Белая зарплата

Не советую трудоустраиваться в ближайшее время, руководство срочно ищет сотрудников на замену коллективу, который решил уволиться из за смены оплаты труда, которую занизили до минимального прожиточного уровня 20 000 руб.Руководство не слышит своих сотрудников, необоснованно завышает планы из за чего впоследствии даже сделав половину, вам не заплатят ничего. Помимо мизерной зарплаты Вас будет ждать ещё обесценивание Вашего Труда и унижение.

20.03.2024 | положительный отзыв
Автодом

Работаю в этой компании больше года, боялась, что без опыта после университета откажут, но меня взяли! Компанией очень довольна: официальное трудоустройство, з/п без задержек, хороший коллектив, адекватное начальство, дисциплина! Ленивых здесь не держат, да и где вы видели работу, чтоб ничего не делать и деньги хорошие получать? Нравится, что компания большая, много филиалов. Есть возможность перевестись в другой город, что тоже плюс! Ну и конечно же радует возможность карьерного роста, всё-таки в нашей жизни развитие - это главное!

11.03.2024 | положительный отзыв
автодом

Много лет отработала тут администратором, и хочу поблагодарить наше замечательное руководство за все возможности! С компанией исполнила много материальных желаний! Но это не главное! Я получила бесценный опыт, который поможет мне в дальнейшем занимать вышестоящие должности! Спасибо за все, Автодом!
Нет!

09.03.2024 | положительный отзыв
Автодом отзывы

Достоинства Компания Автодом больше всего нравится тем, что здесь белая зарплата и прозрачные условия работы. Выплата з/п своевременная, оформляют как положено. Гибкий график работы. Имя компании на слуху. Дружелюбный коллектив, справедливое руководство. Хорошее место для старта карьеры в автоиндустрии. Предоставляют возможности для роста.

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Автодом

Я здесь новичок! Что говорили на собеседовании – всё правда. Это я ценю. Также хочу похвалить Автодом за то, что нужно выполнять только свою работу, а не так как бывает – менеджеры идут фуры разгружать.

28.02.2024 | положительный отзыв
Автодом

Здесь было классно, высокая ЗП, в отпуск ходила как положено. Вынуждена была уйти по семейным обстоятельствам, сейчас в декрете и судя по всему к работе не вернусь. С бывшими коллегами отношения теплые остались, общались по-дружески.

29.02.2024 | положительный отзыв
Топ компания

Попасть на работу в Автодом я хотел давно, прельщал размах и престиж, все-таки такой гигант на рынке. Требования к соискателям у них высокие, поэтому сам факт трудоустройства уже профессиональное достижение. На первых порах было сложно, но я быстро адаптировался. Надо...
В самой компании не нашел

15.02.2024 | положительный отзыв
Автодом отзывы

Достоинства Работа полностью устраивает, с коллегами прекрасные отношения, можно всегда рассчитывать на помощь.. Для меня самое главное здесь, что я не стою на месте, а развиваюсь. Платят хорошо, есть бонусы и премий.

09.02.2024 | положительный отзыв
автодом

Работаю мастером на приемке в сервисе Автодом. Все устраивает. Стаж в этой компании больше 3 лет. Общий - 10 лет. Оплата адекватная, сверхпланов нет, все приемлемо и посильно. Никого не гонять работать днем и ночью без выходных, но по желанию можно выйти и набить часы. Мастера грамотные, реальные проблемы решают, клиентов на деньги не раскручивают. Приятно работать в такой компании.
Нету.

07.02.2024 | положительный отзыв
Все супер!

Сплоченная команда профессионалов, работающих в Автодоме, вот что мне нравится больше всего. К сотрудникам хорошее человеческое отношение, которое мало где встретишь. Самое важное, что задержек по выплатам никогда нет, всегда все вовремя и официально!

27.01.2024 | положительный отзыв
Автодом

Работаю в Автодоме, и это не просто работа - это моя любовь к автомобилям! Руководство ценит и вкладывается в каждого сотрудника, и это очень ценно. Особенно потому, что помогает добиваться результата и в итоге сказывается на уровне зарплаты.

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Автодом: Доволен работой , белая зарплата

В компании работаю второй год менеджером, до этого работал в другой аналогичной компании. В Автодом устраивают условия труда, зарплату платят всегда вовремя, зарплата достойная. Нет никаких переработок, если кто то работает сверхурочно, то идет дополнительная плата.

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Автодом отзывы - Обманывают при покупке автомобилей

Купили полтора года назад автомобиль бмв х4 в этом салоне. При покупке не сказали что автомобиль был участником 4х ДТП, сказали были не большие аварии, не заметила столбик при парковке, въехала задом в заборчик при парковке, а на самом деле были страшнейшие аварии, в следствии последней: ему въехали в зад при этом удар был такой силы, что сорвала с болтов двигатель и он держится в данный момент на одной подушке, была сварка ужаснейшем образом задней части автомобиля, это все делали в автомастерской на Стартовой так как машина у них ...

06.01.2024 | положительный отзыв
Автодом

Здравствуйте! Для меня работать в этом авто салоне самое любимое дело. Здесь важна каждая деталь, будь то обслуживание или продажа автомобиля. Работая в Автодоме, я горжусь тем, что могу внести свой вклад в создание качественного сервиса для наших клиентов.

03.01.2024 | положительный отзыв
Автодом отзывы

Достоинства Я технический специалист. Работаю в Автодом с января 2023 года. Начальник всегда на твоей стороне, всегда помогает. Все отделы помогают друг другу. Достойная белая зарплата. Есть возможность роста.

29.12.2023 | положительный отзыв
Автодом

С 2020 по октябрь 2023 в Автодоме. Устраивало по обязанностям (в отделах продаж все стандартно). С руководством находили общий язык и с коллегами тоже. А так... Работа есть работа, обычная, зарплата отличная (серьезно, выше рынка).

31.12.2023 | положительный отзыв
Адекватно

Здравствуйте! Я в автодоме уже не работаю, поэтому могу рассказать честно. Работала на ресепшене, стандартный функционал - ответы, приветствия и прочее. Со стороны менеджеров больше позитива, чем в моей прошлой компании. ЗП адекватная, отношение руководства тоже.
Пару раз попадались неадекватные клиенты, которые звонят или приходят с наездами не разобравшись и грозят всеми карами земными и небесными, если я прямо сейчас не сделаю то, что они хотят.

26.12.2023 | отрицательный отзыв

26.12.2023 | отрицательный отзыв
автодом

Приветствую всех, кто зашёл поинтересоваться политикой данной компании! (Можете сами решить на счёт моего гендерного предназначения : Мужчина я или женщина) Я предпочту остаться анонимным пользователем, хотя, думаю, я не первый, кто придерживается подобного мнения об этой организации! и, кстати, если руководство решит удалить данный отзыв, у меня есть запасной ключ на этот случай (трудовая инспекция), но, думаю, до подобного дело не дойдёт. Что ж, начну. Букв Будет много, все по фактам и без предвзятости. Как есть. Я обычный соискатель. Искал себя во всех направлениях и профессиях. Скажу честно, попал ...

25.12.2023 | положительный отзыв
Автодом

Работа менеджера по продажам, тем более, в авто-сегменте может показаться не особо стабильной. Я как человек, который уволился только недавно могу доказать обратная. Работа была всегда и клиенты были. Ушла по личным причинам и негатива к бывшим коллегам нет. Не могу сказать, что работали дружно. Продажи — это больше про индивидуальные достижения и заслуги. Бывало некомфортно, нагрузка и т.д. Но больше плюсов. Для меня это был опыт и серьезный рост. Опять же нагрузка только в рабочее время. Переработок в автодоме не было.

06.12.2023 | положительный отзыв
автодом

Устроился в дц “Автодом” на должность менеджера. Пришел почти без опыта, поэтому старался перенимать опыт. Освоиться помог руководитель. Набрался опыта, нашел точки для роста. Двигаюсь дальше.
Были свои сложности и недопонимания в коллективе, но общий фон скорее положительный. Плохого про работу сказать не могу.

16.11.2023 | положительный отзыв
Всё хорошо

Всё хорошо, но особенно отмечу коллектив - крутые и отзывчивые профи. Я в слесарке работаю уже 10 лет, но всё равно было чему поучиться у пацанов. По оплате тоже гут, работы много, зарплата нормуль, а кто-то ещё и чаевые оставит.
Нету.

15.11.2023 | положительный отзыв
Автодом

Работа в дилерском центре Автодом - это не только возможность продавать автомобили, но и встречать новых интересных людей и создавать долгосрочные отношения с клиентами. Так я дружу с клиентами и их семьями уже более 5 лет!

28.10.2023 | положительный отзыв
Автодом

После работы манагером в Автодоме меня без проблем взяли замом директора в более мелком автосалоне в Подмосковье. Думаю, это о многом говорит.

24.10.2023 | положительный отзыв
Автодом

Самое адекватное руководство из всех компаний, в которых мне доводилось когда-либо работать!

19.10.2023 | положительный отзыв
Хороший работадатель

Работадель прикладывает большое количество средств и сил для стабильной и комфортной работы сотрудников! Стремится стать лучшим работодателем в России. У него точно все получится!

17.10.2023 | положительный отзыв
Меня всё устраивает

Работадель прикладывает большое количество средств и сил для стабильной и комфортной работы сотрудников!\r\nСтремится стать лучшим работодателем в России. У него точно все получится!
Ничего плохого не напишу

13.10.2023 | положительный отзыв
Автодом отзывы

Достоинства Для менеджеров очень много бонусов в ввиде премий. Классный и сильный коллектив. Большая половина сотрудников стали друзьями по жизни.

06.10.2023 | положительный отзыв
автодом

Зарплата стабильная и своевременная. Коллектив дружный и отзывчивый! Руководство отлично относится к каждому сотруднику, полное взаимоуважение со всех сторон!

05.10.2023 | положительный отзыв
В компании работаю 3 года.

В компании работаю 3 года. Компания известная, которую знают покупатели. Хороший коллектив, понимающее руководство, которое идёт навстречу сотрудникам, а это большая редкость... Своевременная зарплата и аванс, лично для меня это важно. В помещении приятно работать, всегда чисто и уютно!

05.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзывы

Работаю почти 3 года. Своевременная достойная зарплата! Хороший коллектив, отзывчивое руководство, которое всегда идёт навстречу сотрудникам. Имеется возможность карьерного роста по желанию.
Строгий дресс-код. Ну это логично))