Россия, Краснодар, ул. Новокузнечная , д. 14

Отзыв на ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Большое спасибо этой организации, решили мою проблему с работодателем, восстановили так сказать справедливость! Я уже думала, что все потеряно, пока не обратилась к этим грамотным юристам.

Спасибо вам еще раз!!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Был на приеме здесь пару недель назад, и вот только сейчас руки дошли до отзыва. Хочу отметить что эти ребята , одни из немногих трудятся честно, лично сам проверил. Лапшу не вешают на уши, воду тоже не льют, делами занимаются конкретно по теме , независимо от сложности. хорошая юрка короче.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Хочу всем рассказать про эту великолепную юридическую компанию .Обращалась за разрешением гражданского спора. все с соседом воюю, который постоянно топит меня , бесит уже что он ни копейки на ремонт не дает. На этот раз я все зафиксировала и мы с Межрегиональным Центром смогли заставит его понести наказание. Спасибо большое юристам, может сосед хоть сейчас будет внимательнее!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращался сюда по поводу страховки по ипотеке, год то уже прошел можно и вернуть. В Межрегиональном Правовом Центре мне с удовольствием помогли. Подготовили все необходимые документы и уже через 10 дней мне мои деньги вернулись.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Межрегиональный Правовой Центр Южного это просто суперская компания. Обращалась сюда по поводу становления родства, чтобы подготовили все документы на экспертизу и т. .д. Денег не драли, все по прайсу и в меру. Спасибо большое за уделенное время!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мне здесь помогли решить проблемы с алиментами , а то муж бывший совсем распоясался, не хочет помогать никак. Межрегиональный Правовой Центр помогли мне подать в суд на него и обязать его выплачивать

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

бывал здесь на консультации, информацию мне предоставили свежую, никто не пыхтел и не дулся если я что то переспрашивал. отношение человеческое. молодцы.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Просто великолепно была проделана работа юристами из "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа". буду теперь всем советовать эту компанию. мы с мужем под впечатлением. спасибо.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Отличная работа, очень довольна что обратилась к этим ребятам за помощью . воду не лили лапшу не вешали. все четко и ясно. Работу выполнили на ура! Спасибо вам за это!!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Отличная компания! Я просто в восторге от их работы! Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа успехов вам и процветания!!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мы с мужем остались довольны проделанной работой! Это просто великолепные юристы которые знают свое дело на всю катушку! благодарна им за работу!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Нехочу писать своё имя настоящее а хочу сказать что Межрегиональный Центр помогли с гражданством без лишинх замарочек и бумажной работы!! именно этого я и хатела!!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мне здесь без проблем и тягомотины разрешили проблему с земельными участками, бумажной волокиты просто море , хорошо что за меня это все сделали юристы! Спасибо вам огромное!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

мне здесь максимально быстро подготовили документы в суд, в сроки уложились и все без ошибок. спасибо большое за такое отношение

06.01.2023
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Спасибо большое что помогли избавиться от больших долгов! Юристы провели процедуру признания банкротом, процедура дорогая и долгая, но зато нет этой длительно кабалы с коллекторами.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

обращался сюда по поводу раздела имущества с бывшей супругой. Юристы мне предоставили интересную консультацию и помогли подготовить все необходимые документы. за услугу отдал небольшие деньги. помощь оказана качественно

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

я буду всем советовать эту компанию, просто великолепные и юристы и на ресепшене девочки вежливые. очень рада что обратились сюда.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мне нравится то что здесь консультация первичная бесплатная и ценник на услуги адекватный, не то что в некоторых компаниях сдирают в три дорого! Спасибо вам за порядочность!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мне очень понравилось сотрудничать с юристами Межрегионального Правового Центра. Толковые ребята просто так штаны не просиживают. дела решают очень быстро. Мне вопрос решили за недели 2 без всяких лишних заморочек и доплат.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мне здесь помогли решить конфликт с работодателем который не хотел мне выплачивать заработанную плату и увольнять с работы. в "Межрегиональный Правовой Центр " быстро решили этот вопрос по закону и совести.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

От души желаю этим ребяткам процветания и удачи. так как они помогли мне никто не мог помочь все гоняли от одной инстанции в другую! Спасибо вам уважаемый, Межрегиональный правовой центр!!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Спасибо большое за консультацию, это просто великолепная компания, юристы очень порядочные и честные и сразу мне сказали что дело проигрышное и нет смысла выкидыват деньги на ветер

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Межрегиональный Правовой Центр просто молодцы, часто о них стал слышать положительные отзывы да и сам убедился что ребята понимают о чем идет речь. мою задачу решили очень оперативно за адекватные деньги.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

обращалась в данную компанию за консультацию по банкротству. услуги стоят недорого около 100тысяч вроде но зато результат то какой. в общем решила что буду пробовать.

16.12.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мы с мужем все никак не можем по человечески развестись. То детей делим то имущество и уже сил нет никаких. Поэтому и обратилась в Межрегиональный Правовой Центр за помощью профессионалов, чтобы уже составили все доки в суд как надо, чтобы все пописать, кто когда и где видит детей, какое кому имущество отходит, и знаете как я благодарна этим юристам. все так быстро и эффектно закончилось. спасибо большое.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

здорово что есть такие юристы в Краснодаре, все объяснили рассказали доступным языком , консультация бесплатная, договор пока не буду заключать не готова еще

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Молодцы, знаю лично юриста Смирнова Евгения Александровича , очень хороший как человек так и специалист. Межрегиональный Правовой Центр , успехов вам!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Хорошая компания если честно, да имеются свои недочеты но не глобальные же ведь. Консультацию мне предоставили отличную и денег не взяли. буду заключать договор с ними уж очень понравились.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Отличный опыт работ с юристами я получила побывав в межрегиональном центре! Такие умные и хорошие ребята мне попались, очень ответственно подошли к работе, мне кажется усидчивость им и помогает!

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

заезженная тема наследства, но дожив до 39 лет я так и не научился его оспаривать. Естественно обратился в Межрегиональный Правовой центр, ну чтоб рассказали чего да как, а может даже и помогли. И знаете выбором не ошибся! очень грамотные ребята! спасибо за помощь!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Юридическое агентство просто отличное, оперативно ведут работу, берутся за задачи любой сложности, на себе проверила их компетентность, просто молодцы!!