Отзыв сотрудника Станислав (учредитель Lobster Group) о компании Lobster Group

Адрес: Москва

Автор: Станислав (учредитель Lobster Group)

отсутствуют

Обращаюсь к людям, которые случайным образом оказались в поисках отзывов, мнений и взглядов в нашей жизни очень много, ориентируясь исключительно на них, мы приобретаем чужой взгляд на мир и происходящее. По этому я с большим удовольствием оставлю свои контактные данные, для того, чтобы с появлением сомнений Вы могли лично связаться со мной, задать интересующие вопросы, встретиться и сформировать личную точку зрения. +7 495 463 01 01 - Станислав Спасибо за внимание.

14.03.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Lobster Group

Работал ранее с руководителем данной фирмы, все отрицательные отзывы - достоверны. Мой совет, не иметь дела с этой фирмой ни в коем случае. Руководитель, абсолютно не сведущ в вопросах недвижимости и юридических аспектах, сплошные пустые амбиции.

17.05.2018
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Lobster Group

Вся правда описана здесь, долго перечислять lobstergroup.info/

27.05.2018
Отзыв сотрудника Бывший Лобстер о компании Lobster Group

работать с данной компанией и в ней, не рекомендую. Пустая трата времени, сил и своих же средств. Ваш труд не оплачивается. Зарплаты нет. Про руководителя вообще молчу! он не адекватный!!!

07.07.2018
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Lobster Group

Работал со Станиславом. Человек одекватный (это про прошлые кометы) Я с ним проработал 4 месяца и поверьте смог заработать. Да-он чуткий (в меру диктатор))) и требовательный руководитель, но есть факт заработать от его медиаличности.!!! Вынужден был покинуть его компанию по личным факторам. А так Lobstergroup.ru идёт на опережение рынка. Стас-только вперёд! И я был рад быть частью твоей команды!

24.07.2018
Отзыв сотрудника Фёдор о компании Lobster Group

Даже не думайте связываться, ни как клиент, ни как соискатель. Лапши на уши навешают, профессионализма НОЛЬ, руководитель творит полную дичь и мнит себя огого кем

15.11.2018
Отзыв сотрудника Павел о компании Lobster Group

Меня зовут Павел, я с командой Lobster с марта 2018 года. Я не знаю, кто пишет отрицательные отзывы и кому они нужны, но скажу так... Лобстер это уникальная среда обитания, попав в которую невозможно не рости. Пока кто то жалуется, мы развиваемся, зарабатываем и ростем. Если есть сомнения набирайте, я с радостью отвечу +79777552007

15.11.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий Шляга о компании Lobster Group

Очень странные попадаются мнения, но вы всегда можете сформировать своё обратившись ко мне 89777752008. Я в компании с марта 2017 года, своими глазами наблюдаю, как компания создаёт среду для роста, и каких вырастила экспертов в своём деле. На моей памяти, компанию покидают только сотрудники, находящиеся не в ценностях, а следовательно не прикладывающих усилий для развития. Коллектив просто Огонь, Так как руководство отдаёт силы, энергию, знания не в каждом университете встретишь, Понятный и прозрачный путь карьерного раста.

16.11.2018
Отзыв сотрудника Рустам о компании Lobster Group

Пришёл в команду Lobster group недавно, в начале октября. Сразу хотелось бы отметить, что компания уделяет большое внимание ценностям, но разделяют их далеко не все (что вполне логично). Также, в компании действительно сильные руководители и дружный коллектив – отсутствует всяческий негатив. Я бы сказал, что Лобстер отличается от типичного представления агенства недвижимости. Каждый человек сам определяет «своё» место для работы и читать чьи-либо отзывы, не попробовав, думаю, неправильно...

18.11.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Lobster Group

Меня зовут Ольга и более года я работаю в компании Лобстер Групп. Компания молодая и динамично развивающаяся. Владелец Лобстер Групп, Станислав Ришко - человек неординарный, творческий и нацеленный на результат. По-этому , крайне удивительно, читать негативные комментарии о компании от имен не существующих «бывших сотрудников»., более того поражает такое количество свободного времени и скопившейся желчи таких людей .

20.11.2018
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Lobster Group

Ценности компании, миссия, вдохновляющий собственник, уникальные стратегии, клиенты!

20.11.2018
Отзыв сотрудника Максим о компании Lobster Group

В компании 1,5 года, являюсь руководителем группы продаж. Сегодня очень сложно встретить людей с ценностями, а ещё сложнее найти компанию которая не просто насыщена ими но и несет их в массы, своим клиентам. Путь к нашим целям не прост, мы знаем к чему идём и мы уже преобразовываем отрасль, мы команда! По всем интересующим вопросам с радостью отвечу лично! +79777552013 Максим.

02.12.2018
Отзыв сотрудника Борис о компании Lobster Group

О многом говорит то, что начальник заставил сотрудников и прочих недоумков прихлебателей написать хвалебные отзывы! За идиотов держит читателей

31.01.2019
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Lobster Group

Уже оставлял ранее тут свой отзыв. Увидел сейчас несколько отрицательных новых отзывов-не знаю этих людей. И знаю лично вснх, кто выше оставил положительный отзыв-хорошие ребята! Теперь про Lobster и Станислава-уйдя с компании(описывал ниже) была подписана сделка с клиентом и по ряду обстоятельств этот клиент долго оплачивал (6мес) скажу, что Стас порядочный человек и руководитель. По итогу я получил свой процент по сделке. Был приглашён в офис и получил свою комиссию. Я скажу так-каждый человек уникален и Стас уникален по своему! В Lobster-e можно работать и заработать я лично в

30.06.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании Lobster Group

Огромное количество. Руководитель-самодур. Вообще далёк от реального рынка недвижимости. Все где-то в облаках. Кидает на деньги своих риелторов.