SEGMENT GROUP

Если я был чем-то недоволен, подходил к руководству, и мы совместно решали все вопросы, поэтому в целом всё устраивало.

Всё, что написано в предыдущих отзывах - абсолютная чушь! Заказы и на проектирование, и на экспертизу у компании есть, без работы я не оставался) Зарплата всегда была стабильная, без задержек. Прекрасный коллектив, понимающее руководство. Пришлось уволиться из-за переезда. Буду вспоминать любимую компанию всегда с теплотой!

07.03.2024 | отрицательный отзыв
SEGMENT GROUP

Во первых выплачивать заработную плату. Выплачивать ее вовремя по тк рф. В 2024 году работая в этой компании перестали платить заработную плату. Руководство никак не комментировало эту ситуацию. Работники начали увольняться и при увольнении не получали расчёт. Не выдаются расчетные листки даже если запрашиваешь. На момент написания отзыва март 2024г. меня так и не рассчитали. Написаны заявления в прокуратуру и трудовую инспекцию по привлечению организации к ответсвенности.

29.11.2023 | положительный отзыв
SEGMENT GROUP

Хорошая компания, отличные условия для работы и карьерного роста. Я пришла без опыта и после небольшого обучения очень легко влилась в работу. Коллектив дружелюбный, руководство лояльное, удобный график и высокая оплата труда. Очень довольна, что нашла свое место.
Атмосфера рабочая, ничего критичного нет, обычный коллектив, отрицательного ,что мешало бы работе не вижу

21.10.2023 | положительный отзыв
SEGMENT GROUP

Прекрасный коллектив и начальство в этой компании. К новичкам относятся внимательно и помогают на каждом шагу. Пришла сюда полгода назад, очень быстро включилась в работу. Удобный график, работа в офисе и довольно интересная, с невыполнимыми задачами и переработками тут проблем нет. Всё стабильно и по нарастающей. Выплаты вовремя, задержек не было ни разу. Еще и карьеру можно неплохую построить.

18.10.2023 | отрицательный отзыв
SEGMENT GROUP: Хорошая работа

Во первых, работаю по образованию, во вторых, работаю в комфортном офисе, удобно добираться от дома, а в третьих, отличный коллектив и руководство. Зарплата отличная, платят без задержек, отношения в коллективе дружеские. И задачи интересные, невыполнимых не бывает, переработками не страдаем, но и без работы не сидим.
нет ничего критичного

14.10.2023 | положительный отзыв
SEGMENT GROUP

В Segment Group работаю уже два года, никаких у меня проблем с устройством не было. Сама с Екатеринбурга и даже для большого города зарплата тут высокая. Есть возможность построить хорошую карьеру, команда сильная и руководство на одной волне с сотрудниками, что для меня было важным критерием. Как говорится, работаю с удовольствием.
не вижу

08.10.2023 | положительный отзыв
SEGMENT GROUP

Работаю тут уже год и вполне довольна. Компания хоть и молодая, но чувствую, что свое место я нашла. Удобный просторный офис, метро рядом, кухня есть. Коллектив молодой, дружеская атмосфера, з/п меня полностью устраивает, тем более, пришла без опыта, но добилась отличных результатов. Руководители нормальные, никаких нереальных задач, все в рабочем режиме.
Обычная рабочая обстановка, отрицательного не вижу

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании SEGMENT GROUP

Если вы не уважаете себя, то можно смело идти работать в эту шарагу. Два недалёких бездаря пытаются руководить небольшим коллективом. Только и делают умный вид, особенно тот, что попухлее. Удивительно как ещё продержались 5 лет. Люди приходят и уходят, в коллективе практически все новенькие. Интересных проектов нет, да и кто их даст. В компании работают 1,5 профессионала, остальные получают опыт , чтобы поскорее свалить. Ах да, зп серая, тут на свой страх и риск.

28.06.2023 | положительный отзыв

25.06.2023 | отрицательный отзыв
SEGMENT GROUP

Поначалу всё было довольно неплохо, но спустя месяц моей работы в компании начались неоднократные проблемы с выплатами заработной платы, задержки из месяца в месяц, т.к руководство набрали объектов, которые им были не по силам. Из-за задержек люди стали повально увольняться и писать плохие отзывы, что усложнило набор новых, а объекты то никуда не делись, работу и свои обязательства нужно выполнять, а некому! В итоге руководство не придумали ничего лучше, кроме как составить для оставшихся проектировщиков приказ о том, что если они не уложатся в сроки (а они нереальные), ...
Приятный коллектив (точнее то, что от него осталось), приемлемое рабочее место, если очень повезет, то можно выпросить себе второй монитор или забрать его у уволившегося коллеги.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
SEGMENT GROUP

Несколько месяцев довелось работать проектировщиком. З/п обещали норм, правда не белая. Есть задержки в выплатах, сидишь как на пороховой бочке. Набрали объекты крупного застройщика, срокинереальные. Заставили всех подписать прикз,если не уложимся в сроки, то уволят по статье. При мне 6 проектировщиков ушло в компании с белой зп, дмс и удаленкой. А еще внезапно ушел весь hr отдел. Хорошие девчонки вроде бы работали,а тут ушли. Тоже напрягло. Я понял,что дальше будет только хуже, решил уйти. Благо предложений более достойных масса. И отзывы что пишут, правда. hr ы пытались спасти репутацию как ...
Из достоинств,что на собеседовании заливают, лишь бы заманить к себе.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
SEGMENT GROUP

Отношение ген.директоров к сотрудникам компании. За спиной оскорбляют и высмеивают за внешний вид, за лишний вес, национальность, возраст итд итп. Подделывают кадровую документацию, грозят уволить по статье, з/п серая с задержками, уволить могут одним днём. Думают что знают всё и как работать тоже, своих ошибок не видят, всегда виноват исполнитель, при этом исполнителю вариантов решения задач не дают. Делай как сказал генеральный директор и обтекай потом, потому что не выполнил в срок задачу. А если сделаешь правильно, как сам решил, то это тебе повезло и уволят, потому что ослушался генерального....не ...
Красивые девушки в офисе

31.05.2023 | отрицательный отзыв
SEGMENT GROUP

Говнище редкостное! Не рекомендую тратить свое время на двух самовлюбленных дегенератов.

25.05.2023 | отрицательный отзыв
SEGMENT GROUP

Для них важно не что вы умеете, а сколько лет вы где работали. Тоже самое если врача будет собеседовать пьяный сантехник. [Ш.] Радий посмотрел при мне мое резюме, наверно раньше не читал. Ни одного конструктивного вопроса про объект и дальнейшую работу. [Л.] [С.] соврал, сказав что резюме смотрели. С самозанятыми не работают (соврали что можно обсудить). Удаленной работы нет (соврали что возможна). Место офиса очень грязное. Короче не надо тратить время на [censored]

25.05.2023 | отрицательный отзыв
SEGMENT GROUP

Для них важно не что вы умеете, а сколько лет вы где работали. Тоже самое если врача будет собеседовать пьяный сантехник. Шашкин Радий посмотрел при мне мое резюме, наверно раньше не читал. Ни одного конструктивного вопроса про объект и дальнейшую работу. Левинский Станислав соврал, сказав что резюме смотрели. С самозанятыми не работают (соврали что можно обсудить). Удаленной работы нет (соврали что возможна). Место офиса очень грязное. Короче не надо тратить время на гандонов
----

21.05.2023 | отрицательный отзыв
SEGMENT GROUP

Расписывать тут можно долго. Скажу кратко - обходите это проклятое место стороной, я серьезно. Из вас вытрясут всю душу, измотают нервы, а в итоге еще и не заплатят. Во главе компании находятся крайне непорядочные люди, ничего не понимающие в своем бизнесе. Я честно говоря в шоке, как они вообще смогли открыть компанию. То ли мама с папой помогли, Ириши кредитов набрали.
Помимо растворимого кофе есть еще и целая кофемашина

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывалый о компании SEGMENT GROUP

1. Все положительные отзывы - липа, пытаются спасти рейтинг тонущего корабля, придумывая истории про конкурентов; 2. Токсичный коллектив, все хорошие сотрудники, профессионалы своего дела либо ушли сами, либо их уволили; 3. В компании ценятся только те, кто пресмыкается перед гендирами; 4. Гендиры отдельные ягодки этой компании, который постарше ещё ничего, а малютка 30 летний пирожок - это песня, инфантильность и комплексы, которые он пытается компенсировать за счет других людей. В лицо говорить боятся, если дать им малейший отпор, тут же прячутся по своим кабинетам и пытаются решать вопросы через третьих ...
Бесплатный растворимый кофе

30.04.2023
SEGMENT GROUP

Вмешаюсь. Работаю в компании с 21 года, по зарплате ни разу лично у меня вопросов не возникало, тем более зп уж точно повыше среднего по рынку. Вывод простой - кто нормально работает, тот всегда получает столько, сколько должен. Все остальное - уже личные недопонимания и завышенные какие-то скорее всего ожидания от того что ему или ей "должны".
Компании только 5 лет, все познается методом проб и ошибок, но виден четкий вектор развития и расширения

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании SEGMENT GROUP

Нормальная компания, с учетом,что 5 лет на рынке очень даже ничего. Офис комфортный,кухня, комната отдельно где можно покушать, чай-кофе,молоко-всяческий. Раз начальство даже лимонов килограмм пять нам купили. Заметил,что негатив идет заказной от кого-то или бот. Если присмотритесь,то IP один и этот человек пишет под разными именами о разных компаниях. Видно конкурентам кому-то перешли дорогу. Бывает. Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании SEGMENT GROUP

зп задерживают, серая, отношение руководства с сотрудникам ужасное, любимая забава напоить всех на корпоратив и ржать, наблюдая как бухие проектировщики бьют морды друг другу, работать нормально не дают, главное процесс результат пох, но надо делать,как сказали. Подбирают сотрудников по внешности. Текучка во всех отделах. Короче голова протухла в конец, уже не смешно должно быть господа собственники. Бизнес вести это не игрушка. Они ходят ржут только, зп не платят и ржут...а сказать людям в глаза правду смелости никогда не хватит...всё из под тишка
Из всех достоинств, только пыль в глаза в виде офиса в центре ибла бла бла про перспективы и развитие

26.04.2023 | отрицательный отзыв
SEGMENT GROUP

Хватит дурить людей и писать самим о себе положительные отзывы! Уважаемое руководство, вместо того чтобы заниматься обманом в интернете и на собеседованиях, лучше почитайте какое наказание вам грозит за невыплату зарплаты!
Может для офис-менеджера, которая написала предыдущий отзыв, зарплата и белая и выплачивается стабильно 2 раза в месяц. Но лично у меня и моих коллег зарплата была в конверте, которая выплачивалась нестабильно.

23.04.2023 | отрицательный отзыв
SEGMENT GROUP

Настоятельно всем рекомендую обходить эту конторку стороной. Скоро эту лавочку прикроют.
Товарищи генеральные директора, когда деньги заплатите людям?

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ГИП о компании SEGMENT GROUP

Работаю в компании ГИПОм. Интересные объекты, мне удобно,что все проектировщики в офисе, с удаленщиками такое себе работать. Нет переработок. В офисе своя кухня. комната приема пищи, внизу столовая. Коллеги все позитивные и приятные люди.
хотелось бы ДМС и побольше кабинет.

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Стадо быдло-свиней

На*балово одним словом. Генеральный директор Ивахнин неуравновешенный, бесчестный человек, который не платит людям честно заработанные деньги. Ему плевать на договоренности и то, что у вас обязательсва, ипотеки, кредиты, дети или какие-то другие обстоятельства. Свою зарплату, а уж тем более бонусы вы...
Предыдущий отзыв написала видимо офис-менеджер.

17.03.2023
Отзыв сотрудника Евгения о компании SEGMENT GROUP

Компания постоянно развивается, что дает сотрудникам возможность карьерного роста. Стабильная сфера, дружный коллектив и что очень важно - адекватное и понимающее руководство. Белая стабильная зарплата 2 раза в месяц, новый офис с шикарным видом))) созданы все условия для комфорта сотрудников!)

18.09.2022
SEGMENT GROUP

Очень жаль, что не пришла сюда раньше.
Есть возможность зарабатывать хорошие деньги, платят всегда вовремя и без задержек, Руководство понимающее и всегда помогут. Хороший офис в шаговой доступности от метро. Очень дружный и хороший коллектив, всегда друг другу придут на помощь. Все трудности решаются спокойно и без криков и ругани. Есть возможность карьерного роста независимо от твоего возраста, даже есть тебе 23 года ...

13.09.2022
SEGMENT GROUP

Обманывают на собеседовании по уровню зарплаты и обязанностям. Вы должны быть готовы, что вами будет руководить 23-х летний РОП без опыта, не вышедший из пубертатного периода. Вы должны будете звонить в день 120 звонков по холодной базе, если вы звонить не будите малыша будет ругать руководство. Текучка огромная, все люди в коллективе новые. Все работают 2-3 месяца, если вы чем-то не угодили с вами прощаются. Если вы без амбиций и собственного мнения, готовы работать звонилкой по холодной базе и быть уволенным попав в не милость - вэлком в детский садик SEGMENT.
Приличный офис Рядом с метро Есть столовая в БЦ На этом все! ...

07.09.2022 | положительный отзыв

До метро теперь добираться чуть дольше, чем раньше - 10 минут
Компания растёт и развивается. С каждым днём все больше интересных объектов, соответственно работа стабильная, зарплата тоже. Переехали в комфортный, большой офис возле набережной. Очень дружный коллектив:) ...

04.09.2022 | положительный отзыв

Бывают переработки
Дружный коллектив, лояльное руководство, хороший офис, выплаты зп без задержек, оплата переработок, есть карьерный рост была повышена до ведущего, с третьего месяца работы. ...

14.05.2022 | положительный отзыв
SEGMENT GROUP

Породия на проектную организацию!!! Бывшая негосударственная экспертиза оставшаяся без заказов пытается проектировать. Находиться в очень мрачном месте. Кабинеты разбросаны по этажу вперемешку с продажниками посуды/БАДов и волщебных амулетов. Санузел и выход с этажа надо искать подсвечивая фанариком!
Нет ...