УК Преимущество

высокая загруженность, ненормированный рабочий день. Пару раз бывало, что 4 заказа подряд было, без отдыха. Иногда, услуги востребованы, поэтому и сильно нагруженный день выходит, а в целом, работа в ук меня устраивает

удобный график работы, хороший дружный коллектив, достойная зп. Работаю слесарем-сантехником пару месяцев, за все время работы всего пару раз вызывали в выходной, график стабильный, в основном. Радует, что всегда выдавали все необходимое для роботы, вплоть до рабочей формы.

13.03.2024 | положительный отзыв
Работа в УК Преимущество      отзывы о компании

Я здесь работаю почти год инженером, в целом меня всё устраивает. Начну с того, что люди тут хорошие работают. Были при мне отдельные кадры неудачные, но долго они не задерживались. Зарплата соответствует рынку, выплачивается чётко 2 раза в месяц без опозданий, полный соцпакет, оплачиваемый отпуск/больничный, премии, денежные выплаты, если срочно нужна материальная помощь
Очень высокая загруженность, бывает что даже не то, что пообедать, кружку чая не выпьешь, естественно, повышенный уровень ответственности, но что самое неприятное, это постоянные задержки по поставкам материалов, в результате которых работа стоит и ты никак не можешь на это повлиять

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Работа в УК Преимущество      отзывы сотрудников

Не верьте положительным отзывам, они написаны сотрудниками по просьбе руководства за спасибо, чтобы накрутить себе рейтинг положительный! На деле всё иначе, низкие зарплаты, огромная текучка сотрудников, оформление идёт мёртвых душ, чтобы получить за них деньги и отчитаться! Соглашусь с отзывами ниже, что кадровый голод, вакансии круглый год размещаются на Hh, рекрутер Цуканова Ирина, вообще неадекватная, ей требуется аттестация своей квалификации, она не соответствует требованиям данной... должности. Перестаньте публиковать свои вакансии пустышки, вы никого не берете и у вас кадровый голод круглый год!
Ноль

22.03.2024 | положительный отзыв
Работа в УК Преимущество      отзывы

Офис рядом с домом, удобный график 2/2, интеллигентный, отзывчивый коллектив, белая зарплата, платят очень хорошо. Работа живая, интересная, постоянная коммуникация, есть простор для самовыражения и творческого подхода, за что я особенно ценю эту работу. Не могу не упомянуть нашу праздничную корпоративку, подарки от руководства.
Единственный и большой минус - это трудные собственники, работа с жалобами, много конфликтных ситуаций, к этому надо быть готовым

20.03.2024 | положительный отзыв
УК Преимущество

Надёжная компания c адекватным руководством, полным соблюдением ТК и отличными условиями труда. За 2 года работы ни разу не было повода уволиться не смотря на немаленькую нагрузку, стрессы и конфликтные ситуации с недовольными клиентами. Здесь я прошла бесплатное обучение, выросла как специалист, стала больше зарабатывать ежемесячно получаю премию за успешную работу. Я очень уважаю и благодарю руководство нашей управляющей компании за такие условия, за проявление заботы и такие карьерные возможности.
Я уже упомянула выше про нагрузку и недовольных клиентов. В принципе, я уже привыкла работать в таком режиме, но бывают дни когда одно накладывается на другое, когда особенно непросто, надо уметь с этим всем справляться

05.03.2024 | отрицательный отзыв
УК Преимущество

Рекрутер Цуканова. И это низко профильный, некомпетентный сотрудник, всё делает медленно, отбор кандидатов проводит по своим соображений, а не по кадровой политики компании. Пока такие сотрудники работают в компании будет кадровый голод.

20.02.2024 | положительный отзыв
УК Преимущество

Устроилась сюда менеджером по работе с клиентами, работаю 4 месяц. Если опустить конфликтные моменты с собственниками, то в остальном работа отличная и конкретно в этой компании условия более чем достойные. Платят хорошо (белая зарплата), комфортное рабочее место, корпоративная связь, замечательный...

09.02.2024 | положительный отзыв
УК Преимущество

Хороший коллектив, порядочные руководители. Условия труда нормальные, я в принципе не боюсь тяжелой работы, но бывает по разному. Нет обмана по деньгам. За год ни разу не задержали з/п, проценты от заявок тоже выплачивают в полном объеме, так что жаловаться...
Хочется уходить вовремя домой

03.02.2024 | положительный отзыв
УК Преимущество

Работаю инженером второй год. Перешел в эту фирму из другой УК, сравнить есть с чем. Во-первых не задерживают зп и выплачивают ее в полном объеме. Во-вторых есть возможность карьерного роста. Корпоративы тоже проводят, но не часто, как хотелось бы
Работа на ногах, бывают большие загрузки

19.01.2024 | положительный отзыв
УК Преимущество

Мне у нас нравится, увольняться не хочется, но придётся, если состоится переезд с семьёй в другой город. Надеюсь, хотя бы годик ещё поработаю в должности диспетчера, а то скоро на пенсию. Работа рядом с домом, место хорошее, платят достойно, всё официально, белая з/п, без задержек, руководство не скупится на премии за хорошую работу, материальная помощь при необходимости, подарки в праздники всем сотрудникам включая деток. Коллектив отличный и новенькие приходят тоже очень хорошие.
Требуется высокая степень стрессоустойчивости и самообладания, чтобы спокойно разрешать все срочные и аварийные вопросы. Когда у нас была явная нехватка мастеров, это было особенно непросто

17.01.2024 | положительный отзыв
УК Преимущество

Работаю менеджером по работе с клиентами, платят достойно дважды в месяц. ЗП со всеми % полностью белая и всегда день в день. Полный соцпакет, матпомощь, премии, оплачиваемые отпуск и больничный. Есть программа обучения, курсы за счёт компании. В праздники организуются...
Конфликтные ситуации с собственниками, претензии с их стороны

27.12.2023
УК Преимущество

Работодатель хороший, не могу ничего плохого о нем сказать. Все свои обещания, которые были озвучены на собеседовании, выполняют в полной мере. Поощряют сотрудников, которые стремятся работать на качество результата, зп достойные платят. Коллектив по большей части хороший, сплочены. Друг другу помогаем если это в наших возможностях. Для меня такая обстановка многое значит, это добавляет комфорта в работе и уверенности в себе, и на работу хочется идти
Работа с претензиями собственником квартир

15.12.2023 | положительный отзыв
УК Преимущество

Работа стабильная, заработок приносит мне хороший. Возможность карьерного роста присутствует, хотя работа не из легких. Работаю уже больше двух лет, начинал со слесаря/сантехника, сейчас уже начальник бригады. Зарплата достойная, выплачивают как положено без задержек и официально. Коллектив сложился хороший, все ребята работящие, а ленивые здесь долго не задерживаются.
случаются конечно переработки и авралы, ну а где из нет. Стараемся оперативно всё устранять

02.12.2023 | положительный отзыв
УК Преимущество

Высокая зарплата (белая), есть возможность пройти обучение, есть карьерный рост, компания стабильная, в целом успешная, работа разноплановая, оттого интересная, порой даже можно увлечься, много общения, здорово организованы условия труда, руководство всегда с нами в диалоге, учитывает все пожелания, всегда старается...
Не то, чтобы прям часто, но всё-таки задерживаться приходится на полчаса-час

14.11.2023 | положительный отзыв
УК Преимущество

Условия здесь замечательные, я считаю что мне просто крупно повезло, найти такую работу бухгалтера рядом с домом. Устройство по ТК, работа высокооплачиваемая, есть обучение и все возможности профессионального и карьерного роста. Прекрасный, уютный офис, корпоративная мобсвязь, удобная система учёта, в целом работать одно удовольствие. С руководством и коллегами тоже всё отлично, со всеми прекрасно ладим. Есть уважение, поддержка. У меня впервые за долгое время появилось ощущение себя на своём месте.
Бывает вынуждена задерживаться на 1-2 часа, разбираемся с жильцами с начислениями.

02.11.2023 | положительный отзыв
УК Преимущество

Тут действительно очень хорошие условия, я проработала здесь менеджером по работе с клиентами около 2 лет, но пришлось оставить любимую работу рядом с домом и заняться новой деятельностью уже по своей прямой специальности. У меня здесь был достойный стабильный ежемесячный...
Это работа прежде всего с собственниками квартир, а они бывают разные, приходят с проблемами и недовольством, надо уметь дипломатично решать все вопросы, быть готовой к грубости и хамству, реагировать всегда спокойно и не принимать всё близко к сердцу.

20.10.2023 | положительный отзыв
УК Преимущество

Пришла поработать сюда диспетчером, живу рядом. Работаю почти год, очень дорожу этим местом. Всё так удачно сложилось - хорошая зп, вся чистыми на руки, официальное трудоустройство, все социальные льготы, материальная помощь, прекрасные корпоративы, поздравления, подарки (включая нашим детям) Работа хоть и нервная, но не без своих приятных будничных прелестей, поскольку здесь созданы максимально комфортные условия труда и сложился чудесный коллектив. За это спасибо руководству компании.
Минус только в самой специфике этой должности, она требует повышенной ответственности и стрессоустойчивости. Это тренируется, в этом плане я сильно подросла

20.10.2023 | положительный отзыв
УК Преимущество

5 месяцев как официально устроился сюда слесарем-сантехником по рекомендации. Живу в соседнем районе. Условия отличные, ожидания полностью оправдались. ЗП на уровне рынка + проценты от платных заявок, всё белыми, без задержек. Сразу же выдали бесплатную рабочую симку, форму. Могут оказать...
Бывает одновременно очень много заявок, приходится работать не по графику. За переработки могут быть премии, я в позапрошлом месяце как раз получил, было очень приятно.

07.10.2023 | положительный отзыв
УК Преимущество

Хорошо организованные условия труда, надёжный работодатель, стабильная и достойная зп (на уровне рыночной и даже выше), полное соблюдение ТК, есть премии, денежная помощь в острых жизненных ситуациях, подарки, корпоративы по случаю праздников. Есть с чем сравнивать, в этой УК условия...
Расстраивает, когда нет возможности оперативно решить проблему из-за какой-нибудь банальной задержки поставки материалов.

26.09.2023 | положительный отзыв
УК Преимущество

Устроился сюда не так давно слесарем-сантехником. Работы много, иногда задерживаюсь дольше, чем планировал. Так что рабочий день ненормированный, имейте ввиду. Но это пол беды, а вот агрессивные собственники прям пытаются вывести на конфликт. Но я держусь, стараюсь пропускать мимо ушей. Главное, зарплата на уровне рынка. И есть процент от выполнения платных заявок. И коллектив дружный
большая загруженность, конфликтные собственники

21.09.2023 | положительный отзыв
УК Преимущество

В апреле этого года пришла на должность менеджера по работе с клиентами, всё нравится, адаптация прошла легко, не ожидала, что мне будет здесь настолько интересно и я смогу проявлять инициативу и вообще творчески подходить к выполнению своих должностных обязанностей. Здесь...
нередко приходится иметь дело с претензиями со стороны собственников, надо уметь сохранять самообладание, не ругаться, не расстраиваться, а спокойно всё разрешать. В первые 2 месяца мне это давалось с большим трудом, сейчас уже гораздо легче в том числе из-за поддержки...

19.09.2023 | положительный отзыв
УК Преимущество

В целом, тут отлично, коллектив наш на удивление не похож, на то, что я привыкла видеть в других управляющих компаниях. У нас все вежливые, доброжелательные, отзывчивые, как по отношению к собственникам, так и внутри коллектива. Хорошая репутация, честность, порядочность. Условия максимально комфортные, оформление по ТК, хороший уровень зп, есть возможность обучаться/повысить свою квалификацию и построить карьеру. Для этого тут есть все условия.
Нужно уметь взаимодействовать с агрессивно настроенными собственниками, слава Богу таких у нас немного, в основном народ адекватный

18.09.2023 | положительный отзыв
УК Преимущество

Проработала тут год диспетчером. Пока все нравится, в целом. Есть, конечно, нюанс, который заключается в высокой нагрузке. Но со временем я привыкла, что хуже, так это конфликтные собственники. В остальном у нас все тихо и спокойно. Коллектив дружный, помогаем друг...
случаются конфликтные ситуации с собственниками, высокая нагрузка

13.09.2023 | положительный отзыв
УК Преимущество

Достойная компания с достойным уровнем з/п, всё официально, все социальные льготы, материальная помощь при необходимости, премии бывают, добросовестное отношение, в целом очень хорошая атмосфера, сейчас большая удача найти работу с такими условиями.
редко удаётся просто посидеть и побездельничать, работы всегда полно и нужно уметь выполнять сразу несколько задач практически одновременно

30.08.2023 | положительный отзыв
УК Преимущество

7 месяц пошёл, как я устроился, зарабатываю хорошо, всё стабильно, оклад+платные заявки. Заявок много. Вообще никаких проблем с начальством и коллективом, много нового узнал, есть моральное удовлетворение от сделанного, благодарности от жильцов
так по мелочи, существенных нет

30.08.2023 | положительный отзыв
УК Преимущество

Я рада, что в своём возрасте (мне 49) удалось устроиться в эту компанию на вакансию диспетчера с удобным графиком, рядом с домом. Люди тут чудесные работают. Достойная зарплата, корпоративная связь, подарки на праздники, меня так хорошо поздравили в этом году с Днём Рождения, моим обоим внукам на этот Новый Год руководство передало подарки, было очень приятно. Очень чувствуется забота о своих работниках
Здесь нужна повышенная ответственность и стрессоустойчивость. Над вторым мне ещё работать и работать

25.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая стабильная работа

Мне нравится, я уже 3 год как работаю в бухгалтерии, хорошая стабильная работа, полное соблюдение ТК, з/п высокая (белая) хорошие условия, удобная система учёта, душевный коллектив, обучение, весёлые корпоративы c подарками, материальная помощь при необходимости, при приёме на работу всем...
Работы ооочень много, руки реально устают, иногда приходится задерживаться на 1-3 часа

19.08.2023 | положительный отзыв
УК Преимущество

Я здесь работаю менеджером по работе с клиентами, окладом довольна, зп белая и без задержек, есть премии, вообще здесь очень хорошие условия, я конечно не знаю, как в других ук, но у нас реально здорово, есть где себя проявить, проявить...
Нужно уметь взаимодействовать с конфликтными собственниками

18.08.2023 | положительный отзыв
Довольна УК

наша диспетчерская обслуживает всего 2 дома, а не как другие по 50 и толку никакого, это правильно это я понимаю. Сантехники с электриками приходят в этот же день, или на следующий. И УК не где-то, а прямо в нашем доме,...
есть заявки которые долго не выполняются и обычно это либо нехватка исполнителей либо задержки по поставкам материалов

16.08.2023 | положительный отзыв
УК Преимущество

Ушёл из предыдущей УК сюда, потому что здесь на порядок лучше. ЗП соответствует рыночной, полностью белая, нравится какая обстановка, начальство, c коллегами повезло прям, работа всё равно интересная и неплохо справляюсь со своими обязанностями, короче я доволен.
Много задержек по поставкам и высокая загруженность, но это уже вообще в порядке вещей.

04.08.2023 | положительный отзыв
Мне нравится наша УК

Конкретно наш дом, вся придомовая территория и в целом двор выглядят чисто, ухоженно, много деревьев, густых кустарников, за дорогами следят, в паркинге просто идеальная чистота, видела, как пол моют Керхером, детская площадка в хорошем состоянии, была в офисе раза 2,...
не понимаю почему, но есть недовольные жильцы, которые за смену УК