Нижний Новгород

хотелось бы бесплатные обеды, а так все нормально

в колобоксе уже несколько лет и смысла переходить на другой сервис не вижу. своя клиентура уже давно. начальство ценит

25.03.2024 | положительный отзыв
Kolobox отзывы

Достоинства Интересно работать в мужском коллективе, девушек немного, но зато нас ценять) Корпоративная жизнь налажена, праздник вот был на 8 марта, подарки подарили, приятно. А так работаю кассиром, работа не пыльная, все устраивает

22.01.2024 | положительный отзыв
KOLOBOX

Выплата ЗП 2 раза в месяц, как положено. График 2-2 мне удобен, не привязан к стандартным выходным, многие дела как раз на буднях успеваю сделать. Отпуска и больничные оплачивают, устраивают общие праздники. Меня все устраивает
Добираться до работы далековато, но уже привык

04.01.2024 | положительный отзыв
Kolobox отзывы

Достоинства Я уже более года работаю в Колобоксе в качестве продавца-консультанта и в принципе доволен всем, что предлагает компания. Работа в графике позволяет больше времени проводить с детьми, с семьей. Заработок неплохой, т.к. оклад+% от продаж

26.12.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Компания, можно сказать," взрослая", на рынке давно с начала 2000х, поэтому все рабочие процессы давно отлажены и структурированы. Из однозначных плюсов как работодателя - честность, прозрачность, своевременные выплаты, четкость поставленных задач, понимание современных реалий. Из минусов - вертикальный карьерный рост внути компании сложноват

12.12.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Хорошее обучение, хоть и сам по специальности механик, но какие-то новые моменты узнал, подходят серьезно, информации дают много. Работать интересно, часто новые задачи появляются. Оборудование, инструменты хорошие, работа идет быстро
В сезоны переобувки очень большой загруз

08.11.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Давно работаю в шиномонтажках но в одночасье без работы считай остался. Знакомые посоветовали Колобокс. Сходил на собес и через пару дней уже вышел на работу. Хотя опыта у меня достаточно, но сейчас сезон работы валом, устаю не слабо. Хотя первая выплата з.п утешила и появилась уверенность что платят в срок и все что положено. ну и компания не схлопнется за один день, как мое последнее место работы

20.10.2023 | положительный отзыв
Kolobox отзывы

Достоинства Оборудование новое, работать комфортно. Много сервисов по городу, можно выбрать поближе к дому. Коллектив молодой, все на одной волне, собираемся даже вне работы.

29.09.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Работа здесь даёт возможность постоянно общаться с разными людьми, развивать навыки общения и учит хорошо разбираться в ассортименте . А он, надо сказать, огромный
Нужна хорошая память и время для изучения новинок

21.08.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Коллектив молодой, руководство адекватное, по многим вопросам почти всегда идут на встречу, отгул можно взять, в отпуск уже через полгода работы сходить. Для меня было важно и официальное трудоустройство. Отдельно можно сказать за корпоративные меро - только там понимаешь насколько многу народу работает по сети филиалов в городе, и что компания реально большая

16.08.2023 | положительный отзыв
Kolobox отзывы

Достоинства Хороший коллектив менеджеров, зп выдавали вовремя, было обучение, рассказывали о шинах, дисках, давали много информации о новых брендах, мне нравилось

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Kolobox

В июне был турнир по волейболу среди 8 команд компании. Потом был квест, стрельба из лука, играли в баскетбол, катались на яхтах, танцевали под кавер-группу
Почаще бы такие разные меро

06.07.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Был вчера на шиномонтаже в колобоксе, отзывы решил почитать, ну и тоже настроение появилось написать пару слов. У меня тут сын работал автомойщиком одно время, 2 через 2 с 8 до 22. Как подработка 1,5 к в день, считаю пацану неплохо. Да и полезно чтоб научился ценить физический труд и деньги и к семейным машинам относиться бережней в плане чистоты) Сейчас уж точно в машину с грязными ногами не полезет, сам смеется что проникся этой темой на мойке))

04.06.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Адекватные загрузка и требования к сотрудникам. Нормальные отношения и атмосфера на рабочем месте, коллектив сплоченный и со своим устоявшимся укладом. Регулярные и честные выплаты оклада и процентов с продаж и услуг
Было поначалу сильно трудно отстоять свою точку зрения, но руководство умеет прислушиваться и все решается. вообщем можно в плюсы записать

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Kolobox

Подал заявку на механика. Образование и соответствующий опыт есть, как требовалось. Взяли, пока все норм, по трудовику стаж идет
Отпуска летом мне пока не видать

14.05.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Коллектив молодой и дружелюбный, понятие команда здесь не пустой звук, нет откровенных интриг и сплетен как было в ТЦ где я работала раньше. По зарплате и бонусам за продажу сопутствующих товаров не обманывают при расчете. Всегда можно попроситься на доп. дни, для подработки
В нашей работе нет возможности для удаленки, а жаль

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Kolobox

Работа не для тормозов. Темп здесь бешеный в сезон переобувки и нужно уметь переключатся на разные задачи и при этом общаться с покупателями, начальством, складом, не терять никакие бумажки и быть при этом со всеми вежливым и никого никуда не послать)))) Премия зато за месяц-два получится точно приличная ;)
Нет. Работа как работа.

24.04.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Мне нравится тут работать. Колобокс- это про стабильность в наше неспокойное время. И еще умение отдыхать коллективом полностью перекрывает "рутину трудовых будней"

22.03.2023
KOLOBOX

Работал продавцом-консультантом год. Работа не была сложной, условия труда хорошие, график мне подходил. Уволился в связи с переездом в другую страну. При возвращении буду проситься обратно ...

Нижний Новгород, Москва

02.03.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Уже трое из моих друзей с других сервисов ушли в Колобокс, значит там лучше. Теперь езжу к ним обслуживать свой авто. Зимние колеса и масла брал там же

15.02.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Наборщиков на склад надо еще
Я работаю в снабжении, мне нравится. Коллектив у нас стабильный, мой рабочий день фиксированный, задачи от руководства понятные, з.п. своевременная, компенсация за тел и бензин, скидки на наши товары и услуги. Колобокс успешный, проверенный временем и кризисами, работать здесь можно ...

03.02.2023
Отзыв сотрудника Паша о компании Kolobox

можно поставить удобный для себя график или договориться о подмене, если очень нужно, коллеги все адекватные и довольно дружные

12.12.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX

Был вчера на собеседовании на продавца-консультанта. У меня опыта нет. Взяли на испытательный срок, но кроме эксель надо знать 1С8, а я не знаю. Придется вникать и учиться

09.11.2022 | положительный отзыв
Kolobox отзывы о компании

Артем, Нижний Новгород:
Достоинства Т.к. компания большая, то карьера реальная. Со стажера до руководителя группы пришел быстро. Останавливаться не собираюсь) Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX

Хорошие условия и коллектив, мне все нравится. Пока на испытательном сроке, но у меня все получается, мной довольны. Учебы разной ну очень много, и офф и онлайн, представители приезжают с новыми брендами нас знакомить, по импортозамещению рассказывают и т.д. и.т.п. Короче скучать некогда, вливаюсь в новую для себя тему. Надеюсь что я тут надолго.

10.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Kolobox»

На учебу время надо, но никто с тебя твои обязанности рабочие не снимает, так что тут все в твоих руках как говорится
Толковые нужные обучалки от шинных брендов, которыми торгуем. Внутренние колобоксовские семинары и вебинары. Для новичков очень нужно это все и полезно ... Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX

Тут работать бывает сложно, но я советую. По своему опыту в подобных компаниях скажу, что там где сеть (салонов, сервисов, СТО, магазинов, складов) там везде неразбериха, вечная проблема с логистикой, взаимные обвинения каждой точки. В Колобоксе же система работает слаженно и мне это нравится. Конечно бывают и сбои, и накладки , и стрелки друг на друга, но это все рабочие моменты, которые решаются без нервов. В общем, раскрученная компания с хорошими перспективами. Для работы и карьеры рассматривать можно.

13.09.2022 | положительный отзыв
Работа, на которую идти хочется

ДМС, один раз воспользовался, очень удобная штука. В отпуск в августе на 2 недели отпустили -вообще зачетно Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Kolobox отзыв сотрудника Василий, Нижний Новгород

Василий, Нижний Новгород:
Достоинства Неплохое, по нынешним временам, место для самореализации за достойную плату. Простите, что получилось высокопарно, но в принципе так оно и есть. Всем удачи, кто делает карьеру в автобизе! Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Kolobox отзывы о компании

Григорий, Нижний Новгород:
Достоинства Поначалу я работал в call-центре, на неполный день, а потом уже устроился в магазин на постоянную работу. Мне хорошо и удобно, пешком от дома. Регулярная зарплата и теперь я вовремя плачу за съемную квартиру, до прихода в Колобокс с этим у меня были серьезные проблемы. И главное, не закрываются и не увольняют никого, вот главный плюс Подробнее>>