Кристина

Работа как работа, плохого сказать особо нечего. Начальство и коллектив в основном доброжелательные люди, по началу очень помогли освоиться. Размер оплаты средний для оператора, хотя ещё можно получать дополнительные бонусы. Работаю удалённо по выходным в качестве подработки, очень удобно.

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Контакт Сервис

Пообщался с бывшими и действующими пока еще сотрудниками, платят не так, как обещали.

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Контакт Сервис

Сначала берут на повышение, потом отрабатываешь испытательный срок по пониженному окладу, потом понижают до обычного оператора. Всегда нехватка операторов, большая текучка. Незаплатили за два последних месяца. Толку так и не добилась.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Контакт Сервис

Требования к операторам намного выше, чем зарплата, и ту не платят. Время в перерывах не учитывается, время ожидания звонка учитывается только 12 секунд. Звонки, если редко поступают ( а это часто бывает) не оплачивается, хотя это не от операторов зависит. Обучение не оплачивается, если даже в компании остаёшься работать. Полная лажа. Не заплатили за работу за 2 месяца.
Не нашла.

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Контакт Сервис

Никому не советую работать в этой конторе. Очень странно, что они все ещё не закрылись. Трудовое законодательство не соблюдается от слова "совсем". Зарплату, если повезёт, отдадут только после 2х месяцев работы (за первые 2 недели), к тому же, ее постоянно задерживают на неопределённое количество дней или недель. И это я была на "офисной должности", и мне повезло! Через 3 месяца со мной все таки заключили трудовой договор на 0.5 ставки (о чем я узнала по факту). К рекрутерам и обычным операторам отношение ещё хуже, сплошной обман и неуважение. Кстати, к ...

12.02.2022 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Довольна работой в Контакт Сервисе. Обучение прошло на одном дыхании. Коллектив здесь всегда готов помочь. График удобный, подстраиваю его под себя, так что успеваю и отдохнуть и дела поделать. Да и оплата достойная. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Не думала, что на удаленке можно заработать приличные деньги, мнение поменяла после первой зарплаты. Начальство своих сотрудников ценит, на уступки идет, например, когда отгул надо взять или графиками с коллегой поменяться. Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв

Алина:
Работаю недавно, пока что нравится. Для удаленки платят прилично, еще и бонусы можно заработать. Начальство не дышит в затылок, график можно выбрать, коллеги в чате дружелюбные.

Ростов

20.01.2022 | положительный отзыв

Татьяна:
Устроилась недавно. Уже освоилась. Работа не скажу, что очень легкая, но интересная. Требует усидчивости, внимательности. Напряжения большого нет, но работать приходится весь рабочий день, бывает скользящий график. Координаторы адекватные. Работать мне здесь нравится.

Челябинск

14.01.2022 | положительный отзыв

Валентина:
Раньше работала диспетчером в такси, но теперь перешла работать в колл-центр. Мы принимаем звонки по разным обстоятельствам для разных организаций. Работа требует внимательного отношения и быстрой сообразительности. Но мне нравится. Стараюсь и всем помогаю. Уходит не собираюсь.

Челябинск

13.01.2022 | положительный отзыв

Карина:
Вполне адекватная компания. Отношение к сотрудникам хорошее - не позволяли себе руководители как-то неуважительно к нам обращаться. График у меня получился очень удобный. В компании, также, очень классный коллектив - молодые, энергичные ребята. Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв

Ника:
Я работаю в Контакт Сервисе оператором калл- центра, и мне нравится эта работа. Так как я прямо дома работаю удалённо и график хороший, по тому что график можно выбрать любой как тудобно. Правда хоть и дома работаю но график соблюдать нужно, зато времени больше свободного и бонусы к зарплате по результатам работы всегда хорошие.

06.01.2022 | положительный отзыв

Алла Тороненко:
Я пол года уже работаю здесь оператором саll-центра удалённо. Работа нормальная, особенно хорошо совмещать с учёбой, или как подработкой пользоваться, так как на работу ходить не нужно, всё можно делать дома и график можно удобный себе выбрать.

Самара

29.12.2021 | положительный отзыв

Роман:
Отличное место работы, меня все полностью устраивает начиная от удаленной работы и графика, заканчивая зарплатой и начальством. Работа объемная, но не особо трудная. Пока вливаешься в нее можно всегда спросить совета у более опытных сотрудников, которые с радостью помогают.

Волгодонск

25.12.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Работаю уже 4 месяца в компании, для меня решающим фактором было то, что она удалённая. Есть перспектива карьерного роста, но надо только проявить себя. Бывает моментами тяжело. Также положительные стороны молодой и дружный коллектив, и гибкий график.

24.12.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Работа нетрудная, в коллектив и в обязанности влился легко и быстро. За такую зарплату считаю, что просто отлично. Тем более работа на дому и с удобным графиком. Коллектив комфортный и дружный.

Самара

Hаталья:
Начальство у нас отличное, грамотно распределяет работу между сотрудниками и дает адекватные задачи. Работа сменная, есть возможность меняться и совмещать с другой работой или учебой.

Орел

дарья:
Уже давно планировала перейти на удаленку, работаю второй месяц, пока все устраивает, график удобный и есть хорошие бонусы, к тому же успеваю переделать свои дела по дому, меня все устраивает.

москва

Оля Т:
Работа не для ленивых, но кто не теряет свое время зря и имеет хорошие коммуникативные навыки, то что надо. Хорошо, что работа удаленная и есть сменный график. Зарплата нормальная, плюс бонусы)

Тверь

19.12.2021 | положительный отзыв

Лена:
Работа на дому, всем необходимым вас обеспечат и научат. Зарплата нормальная, плюс еще хорошие бонусы. График сменный, но так как коллектив молодой, и начальство неплохое можно меняться

Омск

28.12.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Ирина

Ирина:
  Удаленная работа меня в первую очередь привлекла удобным, гибким графиком. Я сотрудник call центра и на своем опыте могу сказать, что в компании мне обещали карьерный рост и систему бонусов, и это правда, уже на себе проверила! Начальство адекватное и понимающее, а коллектив молодой, мы уже успели стать друзьями.

Балашиха

15.12.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Когда подбирал себе работу на дому, на глаза мне попалась вакансия от Контакт Сервис - удаленный оператор саll-центра. Ничего сложного в этой работе нет, график удобный. Даже карьерный рос здесь вполне возможен при добросовестном труде.  Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв

Полина:
Работаю тут уже пол года и очень счастлива что можно работать не выходя из дома при этом график очень удобный. Зарплата достойная и есть отличные бонусы для сотрудников, начальство адекватное

14.12.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Я работаю уже пол года, отличный вариант в сегодняшних условиях. Хорошая зарплата, гибкий график, с начальством нормальные рабочие отношения. Хороший опыт и для личностного развития, доволен таким трудоустройством. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв

Стас:
Хоть я и не так давно устроился на работу в Контакт Сервис удалённым оператором саll-центра, но уже успел полюбить эту работу. График работы удобный. За добросовестный труд здесь предусмотрены бонусы со стороны начальства и возможность карьерного роста. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Работаю в этой компании три месяца и работа мне очень нравится. Можно зарабатывать деньги не выходя из дома, график удобный, отличные бонусы для сотрудников и карьерный рост, работа супер!

25.12.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Уже четвертый месяц работаю удаленным оператором Call центра, работа мне нравится тем, что коллектив у нас преимущественно молодой, предусмотрена начальником система бонусов, оплату не задерживали и надеюсь не будут. Руководство максимально лояльное, есть возможность карьерного роста.

Балашиха

14.12.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Для себя выбрали из-за удобства. Давно привыкла работать из дома, из комфортной обстановки и это мне идеально подошло. Графиков много, подобрала индивидуально под себя. Достойная оплата и без задержек.

23.12.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Людмила

Людмила:
  Занимались услугами саll-центра. Хочу выделить, что здесь удобный график и дружный коллектив. Также начальство достаточно адекватное. Есть различные бонусы, которые поднимают настроение. Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв

Рита:
Работаю в "Контакт Сервис" и работа здесь очень нравится. Зарплата достойная, график удобный и можно совмещать с учебой. Начальство адекватное, коллектив молодой и дружный, есть карьерный рост