Отзыв сотрудника евгений суздальцев о компании Группа компаний «СНС»

Адрес: Москва

Автор: евгений суздальцев

все

Сергей 2022-07-24
Не понимаю смысла вот таких отзывов, просто придумал и просто пришел написал? Для чего, для количества, типа создать видимость негативной тусовки. Так тут и так понятно, кто и что. Хотя бы уже хватало ума нормальное что-то написать, видимо пока не придумал
Бывалый 2022-07-26
Сергей, нимб Вам все равно Компания не даст, максимум фруктик, но на такой жаре не советую, вспомните не добрым слов всех и так же однозначно ответите к концу дня, и дай Бог не на маршруте. Так что не склоняйте других и не склоняемы будете, и не ищите умысла в словах других, человеку больше добавить нечего, он честно ответил, что не понравилось- все. Переживите этот момент и субъективное мнение другого, на объективность надеюсь как Анастасия Вы не претендуете, с Вашим мнением мнение другого совпадать не обязано.
Трус 2022-07-27
Сергей, нашего Бывалого же когда уволили, то пережил, ничего, вон теперь всех учит!)
Балбес 2022-07-27
Да, Бывалому вообще приходилось тяжелее всех, если его почитать. Вроде все работали в одном месте, а он страсти какие-то пишет...
Бывалый 2022-07-27
Товарищи, не отвлекаем и не отвлекаемся от ответов Анастасии и ждем с нетерпением,желчегонный выпейте и сразу жизнь наладиться. Вы там случайно не из HR отдела, так хотелось бы напомнить , что сроки ответов поджимают всем, особенно клиентам.
Бывалый 2022-07-27
Анастасия, а кто из Вас с Романом под каким ником:Трус или Балбес, хотя не отвечайте и так понятно
Трус 2022-07-29
Бывалый, какие сроки, о чем ты, мы же здесь развлекаемся в свое удовольствие!)
Балбес 2022-07-29
Не знаю, мне не понятно... Я - Анастасия? Или я - Роман?
Бывалый 2022-07-29
Ну, правильно чтобы не заниматься вопросами клиентов и работников, все удобнее "шутников" пустить для разрядки обстановки ( ой не Вы первые, не Вы последние, все приемы давно изучены и обробованы). Анастасия, а что клиенты ждут от Вас ответов с начала июля это норм, вот она клиентоориентированность? Анастасия, клиенты-это люди которые приносят деньги в Компанию, а оборотная сторона медали люди их зарабатывающие или Вы настолько не цените ни тех, ни других, прекрасно понимая, что продажи сделаны росписями, а клиенты захотят сигареты купить, попьют водички?.
Никита 2022-07-29
Трус, ахаха, вот точно, насмешили) Тоже сижу тут развлекаюсь, Бывалый наш видимо серьезную травму психологическую заработал, раз столько лет протрубил в СНС, а теперь тут столько лет всех учит, как низя детям ходить в Африку гулять, ибо там злые крокодилы, будут вас кусать, бить и обижать) Боже ж мой)
Бывалый 2022-07-30
Ну оно и понятно, что hr нужно ответы давать, ну а как еще внимание отвлечь от насущных проблем только вышеуказанными оппонентами, Анастасия,мы ждем.
Наталья 2022-08-01
Бывалый, вы такой смешной в своем упорстве) У вас уже мания преследования HR отделом СНС, а может наоборот это вы неравнодушны?) Везде мерещатся призраки hr и Анастасия) Мне смешно, что любой даже микроскопический шаг в сторону компании, и вы уже заводитесь)
Балбес 2022-08-01
Бывалый, ты говоришь, что "не вы первые, не вы последние?.. я запутался совсем, так ты работал тут или для всех пишешь просто? Засланец???
Трус 2022-08-01
Все возможно, все... Некоторые трусят признаться...
Бывалый 2022-08-02
Расслабьтесь ребята, займите для начало место Анастасии, тогда и поговорим. Анастасия, а Вам бы хотелось напомнить про сроки ответов клиентам и работникам, нарушаете?
Бывалый 2022-08-02
Наталья, опять у Вас мания преследования, так правильно Вам и говорили не смотрите ужасы на ночь , а хотя это все таки наверное от стресса, из-за переработок, небось и коробки сами из машины таскаете до клиентов с напитками и сигаретами как писал Балбес? Берегите себя, Вам за переработки Компания столько не заплатит. Или Вы бухгалтером работаете начисляете черную зарплату и сводите черные данные клиентов, у Вас стресс может от черных цифр, но в любом случае здоровья Вам да больше:).
Балбес 2022-08-03
А что я писал?
Трус 2022-08-03
Да, ерунду ты писал, как и все здесь!..
Бывалый 2022-08-03
А что говорят текучка бешеная? Ну Вы бы товарищи хоть бы отрекламировали то чудесную работу, глядишь и прок от Вас какой-никакой а был. Анастасия с hr отделом не смогла, глядишь у Вас получится, ждемс.
Балбес 2022-08-04
Реклама двигатель торговли!
Трус 2022-08-04
Давайте что-нибудь более интересное обсудим?
Бывалый 2022-08-04
Давайте, а почему водители , ну и кто связан с управлением транспорта в Компании мед комиссию платит из своего кармана, мы все понимаем, что бешеная текучка, что столько денег у Компании каждые три, два месяца нет, чтобы работнику это все оплачивались, так как нет гарантии, что завтра он не уволиться, но все таки может начать улучшать условия труда и не гнаться не за количеством, а делать акцент на качеством? Анастасия, Вы опять в отпуске что ли, за всех торговых и водителей видимо, случайно не их дни по черной зп гуляете то?
Балбес 2022-08-15
Возможно потому, что все здоровые? Может Бывалого списали в запас по медкомиссии?
Трус 2022-08-15
Про отпуск вообще думать рано, еще не все интересное обсудили !
Бывалый 2022-08-16
Так вот если все здоровые, так Компания и не должна брать денег с работников то тем более, спасибо что дополнили верными фразами (оказывается и от Вас польза есть). А тут и Фсс платит , и работники с черной так получается что ли? Настя, а почему с черной то удерживают, а не с белой этот мед осмотр с водителей и торговых с управлением транспорта, объясните мы все недопонимаем?
Трус 2022-08-17
Я думаю здоровым надо приплачивать! За здоровье!!!
Балбес 2022-08-17
Удерживают, не удерживают, я ничего не понимаю!..
Бывалый 2022-08-17
Вот и не понятно, в чем же причина удержания с водителей и торговых с управлением авто стоимости мед осмотр ( а он на минуточку недешевый) с первой черной зарплаты. А и при этом что еще, и подаются эти же списки по работникам в Фсс на возмещение в счет 302 приказа? Очень хочется понимания?
Трус 2022-08-19
Наш коллега Бывалый перешёл к своим любимым темам про какие-то удержания, фсс, приказы... Кадровики всегда были далеки от народа...
Балбес 2022-08-19
А уволенный кадровик ещё хуже!
Бывалый 2022-08-21
А в Компании с черной зарплатой ещё и кадровики есть, странно не встречал в объявлениях Компании ни разу, ребята солнцем Вам видимо припекло, да не то, что надо. Вы вот ребята знающие, объясните нам всем почему зарплаты такие маленькие в Компании? Вот и на Вас экономят, взяли на лавке сидящих, дальше всех плеющих семки, типа ну о че, эти самое то, что и видим по вопросам и ответам, так и брали двоих по стадному принципу, вот и читаем теперь, х....ю- м...ю. Сразу видно что за энергетики работаете:), Вы , что-то почитали бы о Компании, работниках.
Бывалый 2022-08-21
Вот напрягите извилины залитые энергетиком и помогите Анастасии с ответами, глядишь какая не какая, а польза от Вас будет, коль ответы строчите аж в 20:00 , интересно по Москве??, а так пока и платить не за что ( ответ скопированные выше под отзывом ). Ну, Анастасия, опять двадцать пять, понятное дело, что коллектив долго не держится и текучка колоссальная, и что народ не работает до 17:00,17:30, все стабильно, машины едут в офис после 19:00,и это еще в лучшем случае. Удивило однако и факт выезда с базы Газель с логотипом в воскресенье??, возможно на ТО или что подобное, но помимо субботы еще и воскресенье работать??? Опять же зарплата, желает всего самого лучшего. Открываем первые попавшиеся объявления и видим бухгалтер-кассир с неудобным для семейных и наличием детей графиком работы,т.к. нужно принять деньги у всех торговых, а сами понимаете, что в 18:00 они даже не приезжают, и всего 30 тыс до вычета подоходного, при этом полная мат ответственность. Дальше зав складом зарплата меньше чем у кассира 28 тыс до вычета, при этом полная материальная ответственность за склад и товар, наборку на борта торговых, сетей,прием товара и работу грузчиков ( а мы все помним историю зав складом с Ставрополя, которого обвиняли в потере товара стоимостью более 2 млн, которые он по итогу понабрал в банках, вернул Компании, а потом бегал по всем инстанциям доказывая свою невиновность, да официально его таковым признали, но деньги на сколько мы помним он эти два года вернуть не мог назад ( Анастасия, расскажите вернула ему Компания деньги?), а у человека эти кредиты висят в банках, где брал с процентами). И это все за такие большие суммы, что же так не ценяться люди или их не за что ценить ( так как винтик, как пишут выше раб сила, без имен, со словами следующий, что мы и видим по текучке???) колоссальные переработки и не совсем адекватное отношение, Анастасия, и Вы еще пишите, что Компания стремиться стать лучше. Перечитайте и пересмотрите зарплаты работников предже чем писать тексты. И да про штрафы, были, есть и будут пока платится черная зарплата и если Вы думаете, что их будет меньше, нет, там целая упорядочная система.

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Группа компаний «СНС»

Не ограниченное бабла которое ты можешь заработать. И всё! Конечная! Подробнее>>

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний «СНС»

Коллектив, отличные ребята торговые, хороший Супервайзер и генеральный Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Группа компаний «СНС»

Хороший офис с новым ремонтом, очень добрый и отзывчивый коллектив. Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Группа компаний «СНС»

В ГК СНС работаю давно, компанией доволен. Оплата труда производится строго в назначенные сроки, задержек никогда не было. Постоянные бонусы и мотивации для команд и сотрудников филиала которые позволяют заработать дополнительно. Коллектив- просто сказка. От компании все как полагается: оплачиваемый отпуск, больничные, дополнительные отпуска по особым семейным обстоятельствам. Да, график работы не до 5 вечера, но и деньги тут платят не маленькие. Если наработать скорость и эффективность продаж можно закрывать рабочий день и в 5 вечера. Кто хочет получать реальные деньги тот работает, а кто хочет просиживать жопу, тот будет ... Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Группа компаний «СНС»

СНС стабильный и надежный работодатель. Длительное время работая в компании торговым представителем, убеждена в этом. Достойная оплата труда. Да, деньги платят за труд. Ежедневный труд. Тем, кто предпочитает работу, не прикладывая усилий, точно здесь не стоит рассматривать вакансии. Если вы амбициозны и целеустремленны, тогда вам сюда. «Иди вперед и достигай» - таков слоган компании. И это действительно так. Огромный опыт преодоления препятствий как в собственной неуверенности, так и во взаимодействии с обстоятельствами. Победы не бывает без трудностей, но все они преодолимы. Компания достойно мотивирует желание преодолевать препятствия! Отдельно хочется поблагодарить ... Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель город о компании Группа компаний «СНС»

Обучение в процессе работы, постепенное вхождение в курс дела. С изучением программы, особенностей клиентов, ассортимента, помощь опытного сотрудника, комфортный офис. Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владиславыч о компании Группа компаний «СНС»

Своевременная 3П, живые газельки некст, трудоустройство по тк рф, с 21-22 лет можно сесть за руль Подробнее>>

14.03.2023
Группа компаний «СНС»

Скотское отношение на собеседовании, когда услышала как разговаривают с сотрудниками молча встала и ушла, так за мной какой то холдей побежал и стал доказывать мне, что я не права, хоть я и слова не сказала. Трепался долго, не смог заткнуться даже после того, как я в лифт зашла. С должностью и форматом собеседования обманули.

13.03.2023
Группа компаний «СНС»

После увольнения прошло две недели. Расчёт при увольнении я до сих пор не получила. Хотя обязаны выплатить всё в день увольнения. В коллективе нет уважения к другим сотрудникам. Весь день слышу отборные маты. Рабочий день начинался в 7.30 и вовремя с работы уходила редко. Огромный объем работы. Штрафы выдуманные. Работа в праздники. Оплата за работу в праздничные дни оплачивается не

Ставрополь

15.02.2023
Отзыв сотрудника Венера о компании Группа компаний «СНС»

Хороший коллектив,кроме одного сотрудника, который давно должен покинуть компанию. Абсолютно неадекватная старуха,которая решила,что она самая незаменимая и главная во всем филиале. Ругается матом,объяснять не умеет,кричит,в общем неадекватная.

Казань

08.02.2023
Отзыв сотрудника Нади о компании Группа компаний «СНС»

Месторасположение, тчательнее подбирать руководящий персонал (Московское начальство все состоит из гасторбайтеров и лимитчиков,которым видимо от власти рвёт крышу,особенно это относится к Департамент финансов), внимательнее относиться к работникам . ЗП у офисных работников не в рынке постоянные штрафы за ВСЕ. Нет точного распределения обязанностей.

Казань

27.11.2022
Отзыв сотрудника Петр о компании Группа компаний «СНС»

В 7.45 уже быть в офисе. Раб.день около 10 часов, плюс одна суббота рабочая. 31 тыс. Оклад и какая то премия...ездить с водителем, принимать товар по утрам, офис в промзоне полтора км от Московского проспекта...Весь паспорт о копировала для проверки. Что там проверять? Есть ли дети или правда я проживал в 2006 на другой улице?две недели не дают ответа по вакансии, типа директор не решил ещё кого брать. Не тратьте время и паспортные данные.

Брянск

Группа компаний «СНС»

Куча штрафов, которые выдумываются по щелчку пальцев или замыканию в бошке директора. Вечные недостачи на борту , непонятно откуда взявшиеся. Черная зп. Людей увольняют , либо вынуждают это делать . Никто не идет туда работать , все ложится на плечи оставшихся сотрудников , за что , естественно , не доплачивают . Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «СНС»

Проработала три месяца и могу сказать что работать в этой компании можно. Да ненормированный рабочий день, да много задач, планы не маленькие но за это и платят хорошо. Просто так ведь никто никому денюшки не даёт). Общение директора немного специфическое, но лишь не много) в целом все хорошо. Девочки в бухгалтерии тоже молодцы, всегда помогут и подскажут. Спасибо огромное супервайзеру Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «СНС»

Существенная разница между зарплатой той, которая озвучивается по телефону, и той, которую предлагают на собеседовании. Минимальный оклад, всё остальное, – премия, причём из неё (а может, и не из неё) будут вычитать за все недостачи. Ну, хотя бы честно сказали Подробнее>>

26.09.2022
Отзыв сотрудника Семен о компании Группа компаний «СНС»

Ну , то , что это черная конторка , это ясно и понятно. И то , что распространяет она свою отраву по всей стране , это не для кого не новость. Вопрос в другом. Хозяином этой гадости является британско-американская табачная корпорация (ВАТ), наживающаяся на здоровье российских граждан. Снсовцы ,реализовывая их табачную дрянь , активно способствуют обогащению американских и английских толстосумов. И в это же время американцы и британцы являются лидерами по поставкам оружия для уничтожения российских ребят на Украине. Вот как это уживается и может сосуществовать в нынешних реалиях?

10.10.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний «СНС»

Гнилая и болотная компания со всех сторон.... Конечно может быть только в этом регионе, про другие не знаю, но как известно система везде одна. Не рекомендую никому сюда идти!!! Работал водителем больше года, полный бардак... На всех машинах резины просто нет, колеса взрываются, договор только с одной шинкой, а ты например работаешь в конце другой стороны города(((( механик требует покупать резину, если произошел взрыв, плюс штраф... Постоянно нужно платить с зарплаты за какой то не понятный перезжог топлива, хотя везде есть ГЛОНАСС.... Работаешь с 7:30 и пока не закончит

Волгоград

11.09.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «СНС»

В объявлении зарплату грузчика указывали 28т.,также эту сумму озвучили по телефону. В итоге на собеседовании выяснилось что официально з/а 17т.,а все остальное премия, которая вообще не понятно как начисляется, в самом лучшем случае со всеми переработками и выходами по субботам(в объявлении пятидневка) выйдет на руки 25900. Откуда сумма 28000 не понятно. Всю эту информацию пришлось буквально выпытывать. Условия и место Подробнее>>

05.07.2022
Отзыв сотрудника Иван Иваныч о компании Группа компаний «СНС»

1. Будешь постоянно платить свои деньги. 2. Будешь работать с 7:00 до 21:00 3. Много не заработаешь 4. Соц пакета нет 5. Чёрная ЗП 6. Штрафы за все 7. Будешь искать и развивать клиентов. Которые хапнули горя и не хотят работать 8. Каждый раз инвентаризации, за которые ты будешь платить(помялась банка, потерлась чуть чуть и тд) 10. При увольнении по пытаются с вас содрать денег, генеральный не подписывает обходные и тд и тп. 9. И многое другое

Красноярск

05.07.2022
Отзыв сотрудника Влад о компании Группа компаний «СНС»

Работал в компании СНС в Краснодарском филиале, зп выплачивают всегда вовремя, стабильная работа, уровень дохода соответствует выполненной работе

Краснодар

18.07.2022
Отзыв сотрудника сергей о компании Группа компаний «СНС»

все прям.тупо просто.просто хуйячь за спасибо за еду.г.ирбит.

Екатеринбург