Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Истерн Беверидж (Медофф)»

А.Кеу:

Отрицательные стороны

Тотальный контроль и подотчетность. За каждый шагом или действием следует десяток ответов на тему "а почему так", "а зачем не иначе". Рабочий двенадцатичасовой день - это часовая утренняя промывка и так недосыпающего мозга и двух-трех часовая вечером. Торговый - не человек, а спичка - подожгут и будут держать, пока не сгорит полностью. Выжимают все силы, соки и кредитные деньги. Планы очень завышены, ставятся трудные цели по покрытию территории новы товаром и зачастую багажник машины превращался в передвижной алкомагазин. ГСМ считают исходя из цен на рис в провинции Сычуань, деленную на длинну хвоста мартовского кота в плохом настроении. То бишь прописанные цены на бензин не совпадают с ценниками на заправках на пару гривен в минус. Аммортизация даже не предусматривается. "Вы все говно, но должны делать золото" - этот слоган очень вписуеться в политику отношения компании.

Положительные стороны

Хороший коллектив торгового отдела, даже с учетом вечноворчащего супервайзера Романа Ф.. Если бы не ТМ Байбуза Андрей, то все уже встали на лыжи. Реально человек умеет мотивировать работать за лучик надежды, просто многое и важное зависело не от него.

 г. Сумы


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>