финарди - Здесь всему обучили

Автор:Арина Власова

Работаю в должности менеджера второй год. Пришла совершенно без опыта по рекомендации подруги. Здесь меня всему обучили, дали возможность попробовать свои силы и мне понравилось. Работа довольно интересная сама по себе, но требует внимания, ответственности и сдержанности, т.к большую часть времени приходится общаться с людьми. Коллектив сплоченный и дружелюбный, платят хорошо, начальство адекватное, текучки нет.

люди с которыми приходится общаться не все адекватные

17.04.2024 | положительный отзыв
Мой отзыв, Финарди

Работа для целеустремлённых общительных людей. Я на своём рабочем месте чувствую себя комфортно, работаю в компании примерно один год. Устроился без опыта, всему обучили, объяснили и помогают если есть в этом необходимость. Условия работодателем предоставляются хорошие, график устраивает. В коллективе...
не нахожу

03.04.2024 | положительный отзыв
Позитивное рабочее место!!

Я полностью впечатлен рабочей атмосферой, созданной в этой компании. Команда не только отзывчива, но и невероятно дружелюбна, что упрощает сотрудничество. На протяжении всей моей стажировки коллеги всегда были готовы дать совет, когда мне требовались разъяснения. График хорошо организован, и я...

27.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Финарди

Хорошая компания, отзывчивое и понимающее руководство. В компании предлагаются отличные условия для профессионального роста. Я работаю в коллективе опытных специалистов. Если нужна помощь по рабочим моментам, то никто из коллег не откажет в помощи. График удобный, рабочее место комфортное. Работа...

15.03.2024 | положительный отзыв
Работой доволен

Работа в Финарди - это возможность для профессионального роста и личностного развития. Условия труда здесь выше всяких похвал: гибкий график и своевременная оплата. Коллектив поддерживает и мотивирует, а руководство всегда на связи. Компания заботится о сотрудниках, предлагая обучение и страхование....

01.03.2024 | положительный отзыв
финарди

Руководство всегда было открыто к общению и поддержке, что делало работу гораздо приятнее. Благодаря профессионализму и дружелюбной атмосфере в коллективе я смог развиваться и достигнуть новых высот в своей карьере. Я благодарен за опыт и возможность работать в таком замечательном...
не нашел

22.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Финарди

Работодатель предоставляет хорошие условия работы. Коллектив отзывчивый и дружный. Во время прохождения стажировки коллеги подсказывали если что-то было не понятно. График хороший, заработная плата выплачивается стабильно. Здесь устраивают условия работы и мой коллектив. Мне эта работа по душе и пока...
не нашёл

16.01.2024 | положительный отзыв
Работа на дому

Работаю в компании оператором колл центра уже год. Сначала было сложно, опыт до этого как таковой не был был не большой, но прошёл небольшое обучение и влился в рабочий процесс. Для меня большой плюс что работа на удалёнке. Зарплата приличная...
Работа сидячая, для меня первое время было сложно привыкнуть к этому

10.01.2024 | положительный отзыв
Приличное место

История о моем выборе работы на этой должности пришла на фоне поиска возможности совмещения работы и заботы о здоровье. После длительного рассмотрения нескольких вариантов, я выбрал удалённого оператора колл-центра, что оказалось оптимальным решением для удовлетворения моих потребностей. Теперь, я рад...
Однако, иногда замечал, что инструкции по работе могут быть более четкими и структурированными для обеспечения большей опоры в сложных ситуациях.

31.12.2023 | положительный отзыв
Достойная работа

Работа хоть иногда и нервная, но всё это компенсируется очень хорошей зарплатой. Работаю оператором уже почти два года удалённо, все рабочие процессы отлично организованы, коллектив стабильный.
Никаких существенных

25.12.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

В Финарди работаю оператором в колл-центре из дома около полугода. Хорошо и вовремя платят, график удобный. Коллектив и сама работа нравится, обязанности понятные. Сложного ничего нет.

16.12.2023 | положительный отзыв
Финарди

Работаю в компании удалённо, оператором коллцентра. Хорошие условия, график, есть обучение, оплата труда своевременная. Руководство всё объясняет, а не ругает, по пустякам не придирается.

27.11.2023 | положительный отзыв
Все нравится

Работаю оператором в колл-центре уже около года. Очень нравится, что работа полностью удаленная и не нужно ездить в офис. Так гораздо удобнее для меня. Платят за нее нормально, коллектив хороший и график отличный.

22.11.2023 | положительный отзыв
Компанию рекомендую

Как для любителей общаться с людьми - очень подходящая работа. Мне нравится, много общения, работа из дома, хорошо оплачивается, график работы можно подобрать под себя. Рекомендую!
Никаких существенных минусов нет

19.11.2023 | положительный отзыв
Мой отзыв о работе

Положительное мнение ещё сложилось в ходе собеседования. Начал работать с первого дня, освоился быстро. Условия работы на должности удалённого оператора коллцентра меня полностью устраивают. График хороший, платят вовремя.

16.11.2023 | положительный отзыв
Работа для усидчивых

Не скажу что я усидчивая, но на данный момент мне удобно работать дистанционно. Устроилась оператором коллцентра в Финарди чуть больше полугода назад, и в принципе об этом не пожалела. Работа не сложная, целый день сидишь и разговариваешь по телефону с...
Из минусов отмечу, что не каждый человек может много времени сидеть за компьютером, мне это даётся немного сложно.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
ФИНАРДИ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработала в компании чуть больше трех месяцев. Для соискателей работы за деньги - друзья, вам точно мимо. Хотите получить бесценный опыт- несомненно вам сюда) Возможности выйти на премию практически нет, платят мало, гораздо ниже среди предложений от других компаний, меняют условия работы без предупреждения, рассказы о заработке на этапе собеседования не соответствуют цифрам в статистике, будьте готовы что вас могут уволить без предупреждения и пояснения причин
Платят вовремя, рассказывают красиво, позиционируют ценность сотрудников, стабильность компании.

04.10.2023 | положительный отзыв
ФИНАРДИ - положительный отзыв

Рада, что по совету подруги обратилась в вашу компанию. Действительно отличные ребята, работают на совесть. Мне нужно было получить кредит, думала уже все, так и не смогу, так вот мне помогли и условия хорошие. Цены за услуги очень приятные) Профессионалы своего дела, это точно. Спасибо, могу рекомендовать.

27.09.2023 | положительный отзыв
ФИНАРДИ - положительный отзыв

В свое время пришлось взять несоклько кредитов, было не очень удобно, так как они были разбиты по разным банкам и по разным датам, сами не смогли оформить рефинансирование и только здесь нам смогли помочь, подобрав наиболее оптимальные условия.

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзыв сотрудника Елена

Когда меня пригласили на собеседование в Финарди, я сразу решила, что буду работать в этой компании, так мне все понравилось. По работе меня полностью все устраивает, зарплата выплачивается вовремя, плюс премии бывают. Коллектив у нас просто замечательный, все друг друга знают, всегда помогут, подскажут, поддержат. Если не справляешься, всегда подскажут и помогут.

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзыв сотрудника Женя

Повезло устроиться сюда еще в прошлом году. Хороший работодатель, приятный коллектив, в целом есть все необходимое для продуктивной работы.и развития по должности. Зарплата, как и обещали, не меньше, если стараться, то можно получать и разные бонусы, но такое не часто. Фирма стабильная. Своим рабочим местом довольна, все сложилось удачным образом.
Особых минусов не вижу

26.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзыв сотрудника Руслан

В компании Финарди уже работаю около года. Компания давно на рынке и зарекомендовала себя как надежная, это радует. Есть несомненно перспективы карьерного роста. Коллектив у нас дружный и слаженный, каждый готов прийти на взаимовыручку. Начальство адекватное. Что касается заработной платы, то она меня устраивает. Думаю в дальнейшем она значительно увеличиться. Рад, что работаю именно здесь.
Нету

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзыв сотрудника Дмитрий

Устроился в Финарди полгода назад. Хотелось поработать с клиентами и научиться чему то новому. На собеседовании задавали вопросы, касающиеся должности на которую устраиаался. В первое время коллектив помогал и обьяснял весь процесс работы, за мелкие косяки не ругают. Начальство не заставляет перерабатывать свыше договора. С зарплатой все в норме.

13.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзыв сотрудника Полина

Я человек коммуникабельный, общаться с людьми люблю и умею. Поэтому работа оператором в колл центре приносит мне удовольствие и идеально подходит. Удобный график, хорошая зарплата без задержек, лояльное начальство и самое главное, что даже не нужно выходить из дома. Это очень удобно, начинаю свой рабочий день прям в пижаме с чашкой кофе в руке, когда другие вынуждены в этот время тратить время еще и на дорогу.
негативных моментов нет

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзыв сотрудника Максим

В Финарди работаю уже третий месяц оператором колл-центра, работаю удаленно, из дома, поэтому для меня работа стала просто идеальным место для заработка и развития. График для меня удобный, работа не пыльная, главное умение грамотно разговаривать и консультировать клиентов. Заработок хороший и все выплачивается без задержек
С негативной стороной не столкнулся

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзыв сотрудника Кирилл

Люблю общаться с людьми, поэтому пошел работать в Финарди оператором колл-центра. Работа удаленная, что изначально подходило мне. Устроиться не сложно, достаточно знать основы работы, коллектив поможет с любыми вопросами. Впринципе работать не скучно, каждый день много звонков, все клиенты адекватные и вежливые. Зарплата меня полностью устраивает.

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзыв сотрудника Кристина Шувалова

Устроилась совсем недавно (буквально месяц) оператором колцентра на удаленку. Условия труда замечательные, первую неделю было трудно, конечно, влиться, но потом попривыкла. По сравнению с офисной работой вообще небо и земля, главное чтобы с самодисциплиной проблем не было, а то придется вообще тяжело.
пока все в порядке, ничего критичного не замечено

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзывы о работодателе

Работаю в Финарди оператором коллцентра. Для меня удалённая набота не в новинку, опыт уже был. Так что освоился более менее быстро. Нормальный коллектив, во всяком случае при общении приятные, компетентные люди. Для меня самое главное удобный, гибкий график и стабильная зарплата. Выплачивают всегда своевременно, без опозданий. Перспективно, удобно, я доволен.

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзывы о компании

В Финарди я уже около года как устроилась. Комфортное и уютное место работы, не сложные задачи и дружный коллектив. По зарплате тоже все устраивает, все выплаты вовремя и в полном объеме.
Клиенты бывают разные

30.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзывы сотрудников

Отличный выбор! Компания надежная, перспективы роста есть. Коллектив дружный, начальство адекватное. Зарплата устраивает, надеюсь на ее увеличение. Рад, что выбрал именно эту работу.
не обнаружил

04.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Финарди      отзывы

Работаю там три месяца. Нравится уютный офис, лояльное начальство, сплоченный коллектив и удобный график. А еще радует достойная заработная плата. К тому же ее платят вовремя.
Нет.