Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:

Друзья, а что скажете про отдел логистики и его руководство? Рассматриваю вакансию в данном отделе, от ваших отзывов волосы встали дыбом. Как обстоят дела именно у логистов? Стоит ли проходить все муки собеседования?

в отзывах не увидела

11.08.2009 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Евгений Лизунов» о работе в компании

Евгений Лизунов:
Придерались на собеседовании ко всему. Даже то что я не имею вредных привычек тоже оценили как недостаток или порок какой-то. Придрались к буквам моего e-mail. Посмеялись ничего не проверив. Нервы довели до предела. Только дибилом не обозвали,а так хотели.

11.08.2009 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

просто кидают на деньги подрядчиков.

20.08.2009 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «бздун ЛИВШЕЦ» о работе в компании

бздун ЛИВШЕЦ:
Пахнет наебаловом т.к. похоже на кадровое агенство без признаков работы предприятия- целый этаж 12-й занимают девочки в кабинках!!!! ЭТО ЛОХОТРОН!!! под прикрытием!!! не оставляйте свои данные - с помщью них можно оформить кредит на Вас!!!!

20.08.2009 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «лена Якушенко» о работе в компании

лена Якушенко:
Ебли голову на 2х собеседах в итоге - Мы Вам позвоним 2 дня потратила просто так!!! КИДАЛОВО- КАДРОВАЯ ХЕРНЯ!!! АГЕНСТВО......

21.08.2009 | положительный отзыв

Хороший фундамент для дальнейшего развития

08.09.2009 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Есть такая мадам - Турко М.А. (Бывший мой руководитель).Типа начальник бэк-офиса. По началу казалось, что человек действительно не зря занимает свою должность и получает не маленькую з/п. Как оказалось позже тупее человека нет на свете. Это животное умеет пользоваться только экселем и очень этим гордится. Все свое рабочее время создает имитацию бурной, активной деятельности, не забывая ебать мозг своим подчиненным (например: Маша ты в 34 строчке по экселю не поставила точку, исправь а то оштрафую нах и буду пороть розгами :), или там у тебя в таблице цвет строчки синий, а я хочу персиковый). И все в таком духе. Из русского словаря хорошо знает только пару фраз: однозначно точно - что уже вызывает сомнения в существовании сего выражения в рус язе, в любом случае, пока примерно так. На все свои личные косяки кидает стрелки на своих подчиненных :" Я этого сделать не могла, я же не дура, это ты сделала". В общем товарищи если ваш мозг еще девственнен и вам хочется его лишится идите в отдел ТУРКО М.А.

09.09.2009 | отрицательный отзыв

эйчары полные идиотки, даже двух слов связать не могут....спрашивают о машинах. как сказал что у меня аккорд сразу притихли. и после этого не звонят. вывод - кадровая конторка. причем мелкая.

11.09.2009 | отрицательный отзыв

Кидалово полное была на собеседовании 6 раз ДУРДОМММММ

13.09.2009 | отрицательный отзыв

осталась в полном шоке!!! Ходила на 6 собеседований. Сообщили о том что устроят на работу только при прохождении детектора лжи,(уже самодурство!!!) договорилась пройти его до трудоустройста, когда приехала в назначенный день, мне сказали что забыли внести в списки, предложили оформить на работу, сдала все нужные документы. Через пару дней пошла на этот детектор лжи, с полной уверенностью, что все будет ок!!!Но не тут то было, полиграфист оказался полным идиотом, прошел какие то 2 месячные курсы как работать на данном аппарате и возомнил себя "царем всего мира".Результаты как оказалось сообщают только через две недели, при чем еще тебя пробивает какое то подобие "службы безопасности", названивают бывшим работодателям, представляются какой то липовой фирмой, и утверждают что г-ка такая то была год назад у них на собеседовании, а сейчас они где то нашли мою трудовую и им нужно переговорить с директором данной фирмы (Лично мне было стыдно перед моими бывшими работодателями!!!)Причем когда эту службу безопасности открыто посылают и не хотят с подобными личностями разговаривать, она опять начинает названивать!!!В итоге через три недели мне сообщили что я не прошла эту "супер коммпетентную СБ". дальше было еще веселее, наконец то

15.09.2009 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Ваш Друг» о работе в компании

Ваш Друг:
Будущие соискатели!!!!!!!!!! Бегите от этой компании как можно дальше!!!!!!! А если вам звонят - бросайте трубку!!!!!! Друг!!!!!!!

17.09.2009 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Доброжелатель:
Очень жаль, что неудачники, кандидатуры которых отклонили, пишут такой бред. Во-первых, не контора, а солидная фирма. А то, что эйчары сидят в отдельных кабинетах, так это потому, что у компании достаточно средств, чтобы обеспечить комфортный переговорный процесс с кандидатом. Кроме этих удобств у фирмы есть еще немало достоинств)))

17.09.2009 | отрицательный отзыв

Устроился в эту шарашку в сентябре 2008.... ходил на собеседование 5 раз - причём каждый раз к разным людям!!! чёрт меня дёрныл всё-таки туда устроиться!!! шарага отвратительная!!! руководство - идиоты и бездарности! занимались реконструкцией ТЭЦ на Сахалине - что эти идиоты там творили - смеюсь до сих пор!))) материалы возили на другой конец мира из Москвы на Сахалин АВИАДОСТАВКОЙ!!!! под предлогом того, что героическая служба безопастности нашла эту фигню в москве на 5% дешевле!!!! стоимость транспортировки при этом даже никто не учитывал!!!!! руководитель ДСК ГАССАН - вообще отдельная история - имбицил с ПТУшным образованием - нифига не понимающий в вопросах, которые ему "доверили" решать!!! ЛЮДИ!!!! ЕСЛИ ВАС ПРИГЛОСЯТ ТУДА РАБОТАТЬ - ВПОМНИТЕ ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК И ПОСЫЛАЙТЕ ИХ ПО ВСЕМ ИЗВЕСТНОМУ АДРЕСУ!!!! ЭТО ЦИРК, В КОТОРОМ ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ!!!

20.09.2009 | положительный отзыв

насчет эйчаров зря, люди подневольные, к сожалению, в бытность своей работы в этой конторке, общался со всеми и с эйчарами с отделом кадров, девченки все просто супер, но "Правила конторы", и все такое ((((( они бы и рады но увы и ах ((((

22.09.2009 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «петя пупкин» о работе в компании

петя пупкин:
Согласен с отзывом Оксаны!!! Работаю в этой фирме давно..и до прихода Турко не знал, что ТАКОЕ бывает. Вопросы решить она не в состоянии. Все скидывает на своих девченок. Чем занимается сия особа остается тайной покрытой мраком. Почему еще не уволили вопрос....

22.09.2009 | положительный отзыв

Работаю три года, и буду продолжать... А люди, которые пишут негативные отзывы, видимо ущербные или не прошедшие испытательный срок, другого объяснения нет. Оклад и премиальную часть платят всю и без задержек. Отпуска, больничные тоже. Не могу ручаться за всю компанию и за все отделы, но смежные подразделения все приятны, технически грамотные, адекватные люди. Проверка СБ при трудоустройстве в любой компании, но если Вам не нравится, попробуйте устроиться в ГАЗПРОМ или РОСАТОМ… про эйчаров вообще молчу, девчонки все с высшим психологическим образованием. Удачи не прошедшим собеседование!!!

26.09.2009 | отрицательный отзыв

Эйчарки кретинки полные...ржут как кони, к соискателям относятся как к мусору. О понятиях бизнесдресс-кода впринципе не осведомлены, так как одеваются как шалавы. Прождал 3 часа....вышла какая-то мокрощелка и деловитым тоном попросила пройти на "собеседование". Та леди которая меня собиседовала вообще отморозок....

07.10.2009 | отрицательный отзыв

06.10.09 пошла на собеседование вакансия бухгалтер, так же просидела около 3-х часов, заполнила кучу анкет пособеседовалась с менеджером кадрового отдела, более менее, потом повели к гл.буху на собеседование, ужас гл.бух жуя жвачку, разговаривая по телефону, паралельно задавала мне кучу вопросов, потом сказала что устно меня не воспринимает (т.к болтает по телефону видимо) хочет увидеть проводки бухгалтерские письменно, дает мне листик весь залитый кофем, который в руки брать брезгливо, в помещение сидит около 30 человек, запах будь здоров видимо вообще не проветривают, короче после всего этого хамства я просто встала посреди собеседования и ушла. Позор компании, люди не тратьте свое время на эту компанию, она того не стоит.

11.10.2009 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «инкогнито» о работе в компании

инкогнито:
На счет всех остальных бухгалтеров я конечно "молчу"! то, что их много согласно это минус, тем более, что большая половина из них тупые как валенки и их работа заключается лишь в том, что они ходят на перекур через каждые две минуты и зад протирают!

17.10.2009 | отрицательный отзыв

Сейчас я Вам расскажу все ибо заню очень многое больше, чем подписавшиеся выше! моя работа была в IT департаменте, сами понимаете доступов было много и информации тоже!!! Компания просто адская людей держат за скотов!!! По поводу того что было написано про Турко М,А. полносстью согласна, тупая бездарная тварь ( там почти все руководство такое) Гассан это рабовладелец ничего не знающий и не понимающий тип!!! Девочки из его департамента волком от него воют! Но это еще не самые страшные люди в каскаде! Упаси Вас бог попасть в департамент Шагабутдинова ( о этот человек абсолютно не сдерживается в выражениях, больше 4 месяцев там никто не задердивается вего департаменте, лишь несколько человек) Дальше департамент Голикова и Невьянцева. Сам Голиков не сносный неуровнавешиный тип, штрафует за свои же ошибки на право и налево без разбора орет ка ненормальный, в этом же департаменте есть такой руковдитель Хворост Роман!! О неизвестно кто доверил ему руководящую должность без крика и мата не умеет разговаривать вообще!! Людей увольняют не за что причем с записью в трудовой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И есстествено о никакой компенсации и речи не идет! Так же упаси Вас бог

19.10.2009 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Работник не» о работе в компании

Работник не:
Рекрутеры действительно во многом, что происходит в подразделениях компании, не имеют ни малейшего представления, отсюда первый источник отрицательных отзывов. При сокращении объёмов в подразделении персонал могут сократить без разбора, в то самое время, когда в соседних подразделениях продолжают работать не более квалифицированные сотрудники или есть вакансии. Заработную плату действующим сотрудникам (всем единовременно) не повышали уже не менее трёх лет, даже в связи с инфляцией. По Москве зар. плата не самая высокая и действительно разделена на две части (основную и премиальную). Есть система компенсаций в связи с командировками. Учитывает: компенсацию за купейные билеты, гостиничные расходы за одноместный номер, достаточно за общественный транспорт и ... руб на питание (не реально). Т.о. система компенсаций в связи с командировками недостаточна. Молодёжь, назначенная на руководящие должности, в большинстве своём, не умеет распоряжаться своими полномочиями в полном объёме. (см. прочие отзывы).

22.10.2009 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Добрый» о работе в компании

Добрый:
- Отсутствие системы взаимодействия между отделами и департаментами, из-за чего много бед. - Уникальнейшая внутренняя база "оборотная" - это чудо мысли, человека который её придумал надо порезать в конфетти. Пожалуй это самый страшный сон SQL специалиста. - Супер отдел службы безопасности больше напоминает фашистский СС, хотя бы по форме позиционирования. Штрафуют они по плану на месяц, а не по факту чего либо, поэтому хочешь не хочешь, а штраф будет. Кстати в среднем на 10 сотрудников компании приходится 1 сотрудник сего ведомства(Зачем?). В отличии от других компаний, где СБшники это бывшие силовики, то здесь работают хер знает кто. Да главный секретарь там героиня из плохой сказки настоящий кентавр. - В коммерческих подразделениях (около 10) роль бога исполняют ком. директора здесь как повезёт. Есть несколько полных отморозков. Оскорбление является нормой! А так же, если вы пытаетесь найти работу, то есть специальные люди, которые ищут резюме в интернете. - Обновление штата компании происходит сверх быстро, коллайдер позавидует. - На зарплату при уходе можно не рассчитывать. - Судьба сотрудника зависит от настроения кого-либо из начальства. - внешность, авто,

22.10.2009 | положительный отзыв

Очень внимательно прочитал все отзывы о моем прошлом месте работы, не удержался. и т.к. не люблю откровенного вранья попробую изложить только факты, выводы делайте сами. 1. Справочно: на январь 2009 года в компании (только в Москве) числилось 1200 человек. Было сокращение, но не более 30- 40%. Занимают здание на Наб. Академика Туполева, 15 (все здание) и 2 верхних этажа на проезде завода Серп и Молот, 6 стр. 1. Речь о "кадровом кидалове" не идет в принципе. Компания представляет из себя холдинг из 20-24 компаний (количество меняется) Виды деятельности можете посмотреть на сайте www.energokaskad.com, а также www.elliron.mpi.ru и www.eps.ru (Эллирон и Энергопромсервис также являются компаниями холдинга). 2. В компании около 10 коммерческих подразделений и у каждого своя финансовая кухня. Коммерческие директора подразделений-разные есть нормальные, есть откровенные уроды. Именно после работы у таких пишут ругательные отзывы. Каждый пилит прибыль по своему. Кто-то исправно выдает премии и заботится о сотрудниках, кто-то кидает, кладя деньги к себе в карман. Насколько я знаю компанией не приветствуется переход из одного коммерческого подразделения в другое, хотя такие случаи были. 3. Служба безопасности очень сильная, хотя и слишком навязчивая,

23.10.2009 | положительный отзыв

Как бы то ни было, я лично не жалею о том, что пришел в свое время в Энергокаскад. Прошел за это не побоюсь этого слова, волчью школу. Понимаю, что предыдущие мои работодатели по сравнению с обсуждаемым, просто дети. Плюс познакомился с массой хороших, адекватных людей, с которыми общаюсь и буду продолжать общаться, коих к счастью больше, чем умственно отсталых в Энергокаскаде.

27.10.2009 | отрицательный отзыв

Компания проплачивает ежемесячно за свою репутацию на сайтах подобно рода, никто никогда не проверял, что происходит. Да и как это возможно. Оплаты идут через интернет.

29.10.2009 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Даша Не» о работе в компании

Даша Не:
Добрый день! Совершенно случайно попав на этот, как оказалось, очень полезный и интересный ресурс, не смогла удержаться и поискать свои прежние места работы. И вот, уже пишу свой отзыв, да бы не вводить в заблуждение адекватных людей, подыскивающих себе теплое местечко. Не хочу писать общие фразы, которые не могут дать конкретной и столь нужной информации людям, занимающимся поиском работы, начну сразу с самого интересного. До боли весело было читать статью некого таинственного существа, затаившегося за пределами интернет-паутины и оттуда, словно с горы Олимп, доносящего Истину нам, невеждам и жополизам. Хочу заметить, что текст вышел очень живым, хотя, не без греха - уж очень он субъективен. Надеюсь, мое мнение окажется не настолько однобоким. Итак, начнем: "Сейчас я Вам расскажу все ибо заню очень многое больше, чем подписавшиеся выше! моя работа была в IT департаменте, сами понимаете доступов было много и информации тоже!!! Компания просто адская людей держат за скотов!!! ..." - Ни для кого не секрет, что сердцем компании является таинственное местечко под названием IT департамент, хочу заметить, что люди, работающие там, отличаются как правило, нежеланием много

30.01.2010 | положительный отзыв

Дамы и господа, жизнь она такая штука товарищи. так что я за берлин! кто за? хорошая школа, есть чему поучится. систему управления нодо менять или пересматривать заново.рассматривать новые проекты искать новые решения одним словом развиваться вверх, искать специалистов во всех областях.. ибо свято место пксто не бывает. жизнь она такая штука товарищи!!!

10.02.2010 | отрицательный отзыв

Незаконные увольнения, прессинг начальства, После перевахтовки - звонок, извините, вы уволенны, без объяснения причин (это касается Ванкора начальник Теренте), командировочные выдаются не в полном объеме, начальник берет на карман, если звонишь в головной офис в Москву, все, ты уволнен

03.03.2010 | отрицательный отзыв

Был на собеседовании в 2009 году. Насторожило, поведение рекрутера и комерсов, с которыми я общался, хотя предложили работу с ходу. Сейчас читаю отзывы и думаю - "Уффф.. Бог миловал".

01.07.2010 | отрицательный отзыв

Звонят, приглашая на собеседования, со словами: "Я не знаю какая вакансия, меня попросили позвонить." И давно это процветает в Энергокаскаде?

03.07.2010 | отрицательный отзыв

Офис сделан нормально. В корридорах очень много работников с отрешёнными от работы лицами. Анкета действительно содержит массу личных вопросов!!! Особенно не приятно заполнять подобную анкету на стадии первого собеседования, когда ещё не оговорены условия твоей работы. Поэтому многие поля остались пустыми и накопился негатив к потенциальному работодателю. С девушек из отдела пероснала много и не возьмёшь, - информации о вакансии и предстоящих обязанностях мало. Вот встреча с руководителем оказалась более информативной. В итоге, озвучили зарплату на 8 тысяч меньше, указанного в резюме. Итак запросы мизерные, куда уж снижаться. Думаю, хотят человека с опытом за меньшие деньги.