СИТИ Клининг отзыв Татьяна

Татьяна:

Не работа мечты, но в целом устраивает. Конечно есть потолок заработка, поскольку ограничено своим временем. Больше объектов убрала, больше получила. Особых перспектив не вижу, но работать можно. В месяц получается прилично, если стараться как я. Коллектив нормальный, нет неадекватов.

24.03.2024 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Мне посчастливилось работать в клининговой компании и я не могу не поделиться своими положительными впечатлениями. Во-первых, коллектив у нас просто замечательный! Все сотрудники очень дружелюбные, отзывчивые и готовы помочь в любой ситуации. Я чувствую себя здесь как дома, и это очень важно для меня. Во-вторых, условия работы здесь на высоком уровне.
пока не могу ничего плохого сказать

24.03.2024 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Я работаю в клининговой компании уже несколько лет и хочу выразить свою благодарность за возможность работать в такой прекрасной команде и получать удовольствие от своего труда. Компания предлагает гибкий график работы, что позволяет совмещать работу с учебой или семейными обязанностями. Самое главное - это возможность постоянно развиваться и обучаться новым навыкам, которые пригодятся в работе. Особенно хочется отметить отношение руководства к сотрудникам. Руководство всегда готово пойти навстречу, обсудить возникшие вопросы и проблемы, а также предложить помощь в их решении. Это создает атмосферу доверия и взаимопонимания, что очень важно ...

23.03.2024 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Работаю в клининговой компании и хочу отметить, что здесь я получаю удовольствие от своей работы. Компания предоставляет все необходимые материалы и оборудование, а также обучение и поддержку. Однако, хотелось бы, чтобы зарплата была немного выше, учитывая уровень ответственности и нагрузки.
Нагрузка и ответственность большая

23.03.2024 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Я работаю в клининговой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых я работала. Здесь всегда есть интересные проекты, возможность профессионального роста и дружная команда. Однако, иногда бывают сложности с организацией работы, особенно когда нужно быстро реагировать на изменения в графике.
Бывает меняют график и нужно быстро перестраиваться

19.03.2024 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Как женщина, работающая в клининговой компании, я хочу поделиться своим положительным опытом. Во-первых, мне нравится разнообразие задач, которые я выполняю каждый день. Это помогает мне оставаться активной и заинтересованной в своей работе. Во-вторых, я ценю возможность работать в команде и общаться с коллегами. Мы всегда помогаем друг другу и поддерживаем друг друга в трудные моменты. В-третьих, я благодарна за возможность обучаться новым навыкам и развиваться профессионально. Компания предоставляет нам тренинги и курсы, которые помогают нам стать лучше в своей работе. В целом, я очень довольна своей работой в ...

19.03.2024 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Я работаю менеджером по персоналу в этой клининговой компании уже много лет и каждый день я вижу, насколько она уделяет внимание своим сотрудникам. Руководство компании всегда готово выслушать наши вопросы и предложения, и готово поддержать нас во всех наших усилиях. Мы создали дружелюбную и располагающую к работе атмосферу, где каждый сотрудник ощущает важность своего вклада. Компания также предлагает конкурентоспособные условия труда и вознаграждение. Я рада работать в такой заботливой компании и рекомендую ее всем, кто ищет перспективного работодателя.

24.01.2024 | положительный отзыв
Сити Клининг отзыв сотрудника Богдан

Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в клининговой компании. Здесь я действительно ощущаю, что моя зарплата является приемлемой и позволяет мне обеспечивать себя и свою семью. Не только что я могу выполнять все свои финансовые обязательства, но также могу подарить себе и своим близким некоторые развлечения и путешествия. Это дает мне возможность расслабиться и насладиться свободным временем, что является не менее важным, чем основная работа. Компания также предоставляет нам возможности профессионального роста и развития. Я очень ценю доступ к тренингам и обучающим программам, которые помогают мне улучшить свои навыки и ...
нет совсем

24.01.2024 | положительный отзыв
Сити Клининг отзыв сотрудника Ирина

Я работаю в клининговой компании уже достаточно долгое время и хотела бы поделиться своим положительным опытом. В нашей компании отличные условия труда – командная работа, график работы, который мне подходит, и хорошая оплата. Я ощущаю поддержку и уважение со стороны руководства и коллег. Вместе мы создаем чистоту и уют во многих заведениях, а это приносит удовлетворение. Кроме того, мы регулярно проходим обучение, что позволяет повышать качество предоставляемых услуг. Я довольна своей работой и горжусь тем, что являюсь частью такой ответственной и профессиональной команды.

25.01.2024 | положительный отзыв
Сити Клининг отзыв сотрудника Димас

Я работаю водителем в этой клининговой компании уже несколько лет и хочу поделиться своим положительным опытом работы здесь. Всегда рад видеть жизнерадостных и ответственных сотрудников в нашей команде. Компания предоставляет надежные и хорошо оборудованные транспортные средства, что значительно упрощает мою работу. Благодаря хорошо спланированному расписанию, я всегда знаю свои обязанности и могу быть уверенным в своей работе. Также, компания регулярно проводит обучение и тренинги для своих сотрудников, что помогает нам повышать эффективность работы. В целом, я горжусь быть частью этой компании и рекомендую ее как надежного работодателя.
не вижу их

29.01.2024 | положительный отзыв
Сити Клининг отзывы о компании

Я работаю в клининговой компании уже несколько лет и очень доволен своей работой. У нас в команде прекрасный коллектив, где все поддерживают друг друга. Руководство компании всегда старается создать комфортные условия для работы, включая организацию качественного обучения и предоставление необходимых инструментов и оборудования. Клиенты нашей компании всегда довольны результатом нашей работы, что дает ощущение удовлетворения от проделанной работы. Я рад, что являюсь частью такой профессиональной команды и горжусь своей работой.

29.01.2024 | положительный отзыв
Сити Клининг отзывы

Я работаю в клининговой компании уже несколько месяцев и очень доволен своим выбором. Здесь ценят каждого сотрудника и его вклад в работу компании. Руководство компании всегда открыто к обращениям и готово помочь решить любые возникающие проблемы. Регулярные брифинги и обучения помогают нам быть в курсе всех новых тенденций в сфере клининга и совершенствовать свои навыки. Клиенты нашей компании постоянно отмечают высокий уровень наших услуг и ценят качество нашей работы. Я рад, что могу работать в такой ответственной и профессиональной организации.

28.01.2024 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Я счастлив, что стал частью клининговой компании. Здесь я получил отличное вознаграждение и гибкий график работы, что было важно для меня в связи с семейными обязательствами. Вся бумажная работа и планирование почти исключены благодаря эффективной организации работы. Моя команда состоит из талантливых и дружелюбных коллег, с которыми мне легко сотрудничать. Я искренне рекомендую эту компанию как отличное место для работы.

28.01.2024 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Работа в клининговой компании - это просто удовольствие! У меня есть возможность влиять на чистоту и порядок в домах и офисах клиентов. Компания предоставляет мне все необходимые инструменты и обучение для выполнения задач эффективно и профессионально. Все члены команды очень дружелюбны и поддерживают друг друга. Я действительно горжусь своей работой и благодарен компании за возможность трудиться в такой замечательной атмосфере.

26.01.2024 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Я очень доволен качеством уборки коттеджа, выполненной клининговой компанией. Команда справилась с задачей эффективно и быстро. Вся пыль была удалена, полы были тщательно пропылесосены и помыты, а ванная комната и кухня блестели. Они действительно создали чистую и уютную атмосферу, в которой мне приятно жить.

10.12.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

ЗП платят, ни разу не было задержек. Всегда все четко. Это мне здесь очень нравится. Из плюсов еще коллектив, вполне адекватные люди. С многими дружу, даже вместе ходим гулять. Форму выдают, все необходимое для работы дают. Конечно под отчетность. Премии есть, но это уже со временем понимаешь как ее заработать. В целом мне нравится компания, если реально работать, тогда работается хорошо.
минусов нет только нюансы в работе

30.11.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Работая в клининговой компании, я ощущаю поддержку и дружелюбную атмосферу в коллективе. У нас хорошо слаженная команда, каждый старается делать свою работу на высшем уровне. Руководство компании всегда готово выслушать наши предложения и помочь в сложных ситуациях. У нас есть возможность постоянно развиваться и получать новые навыки. Я довольна своей работой и горжусь тем, что являюсь частью этого замечательного коллектива

30.11.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Я работаю в клининговой компании уже несколько лет, и могу сказать, что это очень интересная и приятная работа. Мы каждый день имеем возможность помогать людям, создавая чистоту и уют. Я горжусь своей профессией и стараюсь сделать все возможное, чтобы клиенты остались довольны нашей работой. Работая в этой компании, я научилась быть ответственной и внимательной к деталям. Я благодарна за возможность быть частью этой команды

29.11.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Самый огромный плюс, все продумано за тебя. Т.е. остается только выучить инструкцию, не сложную. И просто работать. Средства дают много причем качественные, всевозможные инструменты есть, тоже можно брать. Это очень упрощает жизнь. По оплате не обижают, реально что заработала то и получила. Коллектив нормальный, дружить можно. Работа только в белую, по другому никак. Мне здесь нравится.
Как таковых минусов нет, есть нюансы, но это уже другое.

29.11.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Платят вовремя, сколько заработал с объектов. Нет никакого обмана или подобного, все по честному. Есть нюанс с величиной оплаты за каждый объект, но это нужно работать чтобы понимать как можно заработать немного больше. В целом компания хорошая, мне нравится и отношение и оплата и плюшки разные. Но кто хочет большего чем просто работать, тем не сюда.
Хотелось бы больше зарабатывать.

26.11.2023
СИТИ Клининг

Прекрасное место работы, коллектив приятный, с многими дружу. Есть корпоративы, та и между собой собираемся частенько. Дни рождения поздравляют. Средства дают качественные, не приходится драить все это упрощено. По зп тоже нормально выходит, не обижают.
Есть система штрафов, хотя не очень строгая. Мало кто попадает под штраф, но такое было.

26.11.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Работать реально нужно, лентяев не держат. Весь день на ногах, но на объекты возит машина, поэтому отдохнуть можно. Сложного ничего нет, все по стандарту и по инструкции. Есть старший который отвечает за весь процесс. А я просто исполнитель, мне достаточно знать как и с чем работать на данном объекте. Скорость ценится и хвалится. Люди с хорошими результатами могут заработать больше.
Не сразу дают хорошие объекты, за которые больше платят. Это нужно заслужить.

25.11.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Работаю недавно, но уже могу судить о компании. Самое важное абсолютно все в белую, схем нет. Для меня это очень хорошо. Платят понятно и за объемы. Штрафы есть, но для самых одаренных. Если ты адекватны, тогда все гладко. Набор людей есть постоянно, поскольку некоторые отказываются, хотят большего. На договоре сразу объясняют перспективы и размер зп. Так что можно прикинуть, подходит работа или нет.
я не заметила

25.11.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

На условия работы грех жаловаться, система такая что все продумано и автоматизировано. Работаем по инструкции, все случае описаны. Если следовать этому то работа не сложная. По зп не обижают, в договоре все прописано. Возможность дают заработать больше. Рабочую одежду предоставляют и средства в полном объеме.
по сути их нет, все нормально

29.09.2023 | положительный отзыв
Сити Клининг отзыв сотрудника Альбина

Работаю давно знаю всех и все. Компания славится своим качеством и ответственностью. Нас, работников, очень сильно учат этому и всегда акцент на эти два пункта. Проходим семинары и обучающие курсы. Дают сертификаты, да это не образование, но в компании это важно. С опытом дают лучше и лучше объекты, где оплата выше. Поэтому я уже зарабатываю прилично, могу обеспечить семью и еще остается, это со съемной квартирой. Трудоустройство только официальное, никаких муток или прочего, это пресекается строго.
Чтобы прилично зарабатывать, нужно минимум год проработать и проявить себя. До этого просто стандартная зарплата, как будет указано на собеседовании.

23.11.2023 | положительный отзыв
Сити Клининг отзывы о компании

Работаю недавно, но уже получилось заработать больше обещано зп. Все просто, хорошие заказы больше денег. Конечно и требования выше, но зато оплачивается нормально. Мне повезло, что я можно сказать новенькая, а уже попала на лучшие заказы. Заметили мои старания, вот и поощрили. Теперь не могу их подвести, доверие все таки.
Одна роба на 2 года, нужно беречь.

24.11.2023 | положительный отзыв
Сити Клининг отзывы

Работа подходит. Добираться не сложно, есть возможность сверх заработка. Ничего сложного, работаешь себе и все. Я привыкший работать, поэтому не сложно. Но бывает такое что люди уходят, им тяжело. Коллектив адекватны, не без плохих людей, но приемлемо. Оплата всегда вовремя, начальство нормальное, можно подойти сказать проблему.

03.10.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Работа как работа, ценится пунктуальность и усердие. Трудоустраивают только официально, серых схем нет. Соцпакет и прочее. На праздники премии могут дать, или подарки какие. Автопарк хороший, старье не держат. На объекты развозят. Платят как в договоре, пересмотр зп может быть ежегодно.
Работаешь на зп и все

30.09.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Работаю водителем в этой компании. ЗП всегда платится, коллектив нормальный, начальство тоже. В целом вся работа по инструкции, нет такого что делаешь одно а потом резко другое нужно. Машины обслуживаются, все вовремя. Мне нравится, трудоустроен официально, как и все здесь. Форму выдают.
Плохо что нет карьерного роста, в моей должности.

23.09.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Нормальная компания, все как и везде. Официальное трудоустройство, с испытательным сроком, оплачиваемым. В эту компанию всегда много желающих, никогда долго место свободным не бывает. Есть курсы повышения квалификации, разные семинары. Поощрения тем кто хорошо работает и не обязательно быть ветераном, даже новички могут зарабатывать больше. Но сперва нужно себя показать и зарекомендовать.
Лично мне тяжело добираться до работы. В остальном порядок.

21.09.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Работа нормальная, меня устраивает. Платят вовремя и без всяких нюансов. Официальное трудоустройство, со всеми соц пакетами и пр. Коллектив хороший, все дружат, нет первенства или конкуренции. Отличная компания для постоянного места работы.
как не странно, но минусов нет