Отзыв на TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Я просто в шоке, аж руки трясутся от восторга!! Мне пришел новенький, классный крутой айфончик!! естественно оригинал! как здорово ,что есть такой прекрасный магазин, спасибо вам огромное за честность!

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Этих мошенников целая группа: @shoptommy @supp_tommy @tehno_za_50 @tommy_support_rezerv @tommysho @tommys_manager @azsotzivitommy схема работы одна - после того как они получают деньги, они удаляют переписку и не отвечают. Пожалуйста, не ведитесь на этот развод.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Я просто в восторге от Этих Ребятулек, смогли найти лазейки чтобы нам продать технику подешевле)) это ли не счастье) молодцы, удачи вам и успехов))

06.01.2023
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Крутой Томми Шоп никаких и разговор даже не может быть что они могу обмануть или еще что то. Я уже на протяжении длительного времени там заказываю и на подарки и себе на пользование различные гаджеты. Просто все супер!

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50% спасибо большое за такое разнообразие дешевой техники, я заказывала себе айфон за 45к, пришло все в срок, на сайте по номеру пробивается, все как и полагается))

02.12.2022
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Отличная работа, ребята, я и не ожидала что все придет, уже была готова к обману, действую методом проб и ошибок))но зато телефоном довольна)))

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Блин вот то что страшно ждать это правда. Я все извелась пока дождалась свою посылку. Хоть и скрин экрана прислали, и переписку вели достаточно долго.Вы не представляете как я была счастлива когда пришли мои часы))

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Происходит все так: вы пишете к «менеджеру» вопрос о наличии конкретной модели. Вам его подтверждают и присылают пункты личных данных. Вы их заполняете и вам присылают номер карты.После оплаты переписка удаляется и вас блокируют в группе.Через некоторое время карта блокируется тоже. Отрицательные отзывы удаляются со всех отзывиков.

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

я своей девушке заказывал здесь наушники, вот пришли вчера, качество звука просто вау! я думаю она будет счастлива!

02.12.2022
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Я доченьке здесь на день рождения заказывала телефон, не айфон а самсунг простенький, ну боялась что если обманут то не на такую крупную сумму))хорошо что все пришло и я тем самым проверила этот магазин, теперь могу и себе что то по дороже купить

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

просто кртутой магазин!! заказывал здесь уже третий раз и просто в восторге. нравится то что любую технику можно найти в разы дешевле !

25.11.2022
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Прочитал негативные отзывы и сразу понял что пишут их мошенники)) Ну не может быть такого что всем все приходит а этим нет)) Смех да и только))

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Томми спасибо большое за такой классный фотоаппарат)) я о нем очень долго мечтала и вот муж решился мне его подарить))

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Я доволен работой этих хлопчиков)) Просто суперская организация) додумались же замутить такое дело) технику отсюда заказываю на постоянной основе, то на подарке то себе) все супер спасибо)

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Спасибо большое за новый телефон, я его очень ждал )) за посылку отдал около 30 000 рублей. естественно было стремно что ничего не пришлют, но через недельку уже все пришло))

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Томми Шоп спасибо большое за такую классную работу, я буду вас всем советовать это точно! Сколько раз уже приходили и айфоны, и часики , я просто в восторге!

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Гитару купила меньше недели назад. Хочу возобновить мои навыки в этом прекрасном ремесле! Очень надеюсь, что работа, учеба и моя ЛЮБИМАЯ практика в вузе мне не помешают! Гитара акустическая с тремя нейлоновыми струнами. Для моих мягких пальчиков самое то. Никаких дефектов нет.

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Я забрала посылку буквально два часа назад, шло всего неделю а я уже успела распереживаться что вдруг обманули. слава богу все на месте. телефон в целости и сохранности, аксессуар тоже к нему отличного качества, все как я и хотела. Все в отличном качестве

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Заказывала мужу игровую приставку, вчера со сдэка забрала и могу сказать что ему очень нравится, графика очень четкая , в магазине такие вещи оочень дорого продаются, а здесь в полцены)) спасибо))

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

вот тут разработчики просто красавцы! такой сайт мощный забабахать)) ну а если существу, то мне заказ пришел, я нереально доволен, все просто супер))

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

класс, телефон пришел вместе со всякими зарядками и наушниками)) я просто в восторге. первый раз заказываю что то через этот канал и как оказалось все не зря)

12.11.2022
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

не понимаю тех кто пишет негатив))либо это конкуренты или мошенники))мне все пришло в очередной раз все упаковано на совесть и товар целый, все ок))

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Я забрала посылку буквально два часа назад, шло всего неделю а я уже успела распереживаться что вдруг обманули. слава богу все на месте. телефон в целости и сохранности, аксессуар тоже к нему отличного качества, все как я и хотела!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Томми Шоп не устану хвалить наверное никогда)) сколько бы я к ним не обращалась всегда все на высоте, они меня уже запомнили наверное))уже заказывала наверное оттуда все)) люблю всякие модные штучки))

12.11.2022
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

А мне Томми шоп всегда все присылает)) последнее время заказывала только аксессуары то наушники то часики, все приходт довольно быстро, суммы я отправляю большие по 35к, и никто не кидает)) все ок)

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Тоже хочу оставить положительный отзыв, Томми Шоп, ответственно подходят к работе и это очень радует, просто я вот очень переживала за деньги и товар, хорошо что опасность миновала

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

У томми шоп классный сервис прям) мне посылка пришла где-то дней через 5)) айфон просто шикарен, на сайте бьется)) скоро буду уши заказывать))

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

я от Томми Шоп недавно получила Мак Бук, очень ж он меня манил, и особенно мне понравилось что он пробивается на оф сайте, проработав на нем , я понла что он и правда оригинал)) спасибо)

04.11.2022
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Томи шоп обманывает людей и ничего не продаёт!!! Хотел купить наушники , отправил деньги и через два часа я был заблокирован. И не один я такой!Создаётся впечатление что все отзывы о этом магазине сделаны самим магазином.Связь с мошенниками через телеграмм: tommy_supports, tommy_supports_rezerv

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

мне Томми всегда присылает что-то классненькое..никогда не было каких-то казусов, а в этот раз уголочек упаковки смят был( но телефон цел, может при транспортировке так получилось

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Я не увидела ничего плохого в этом магазине. Всегда все приходит вовремя. Я заказываю в г. Владимир, и все в сдэк приходит через дней 5-7. Я уже даже и не переживаю на этот счет . всем советую!)