ПК "Сфера": Не платят то, что обещают.

Нет.

Самая худшая организация, в которой мне приходилось работать. Работодатель очень не порядочный человек! Заработная плата платиться по принципу" плачу сколько хочу". При увольнении расчет не выплачивается вовсе. Полное нарушение трудового кодекса, такое впечатление, что руководитель о его существовании даже не подозревает!

Таганрог

05.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Сфера"

Работал в ооо"сфера". Обходите эту дыр..ю конторку стороной. Бардак полный.К примеру увеличивают трудовой день с обещаниями набавки по часам, по факту обман. По телефону ок обещают одну заработанную плату, а в договоре она на порядок меньше, приехал смирись. механизации не какой, вся техника убитая. Руководители проектов обманщики и аферисты, были случаи что деньги перечислялись но осадили у них в карманах. Не советую Вам соискатели работать в этой конторе

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Сфера сн: Кидают на деньги

Подземная парковка, где ты будешь бегать целый день, постоянно гоняя с въезда выезда всяких таксистов, курьеров и т. д. Обстановка в течение дня крайне нервная, коллектива нет от слова совсем, всем на тебя плевать.Внутри сквозняки и загазованность. Начальник объекта(м.Спартак) тот ещё гнус, по вопросам з/п. сразу сливается. В общем, порядки в этой мерзкой конторе тебя же, что в 90 х.Ни в коем случае не идите туда!

31.01.2024 | положительный отзыв
ООО РПН-Сфера

Ничего плохого сказать не могу, все нравится. Офис от метро близко, ЗП хорошая, коллектив мне нравится. Прочитала другие отзывы на площадках, какая-то жуть, может такое и было когда-то, но сейчас точно нет.

Группа компаний "СФЕРА"

В компании занимаюсь проектированием и ремонтом зданий. В Сфере особое внимание уделяется обеспечению безопасности каждого сотрудника и качеству строительных процессов. Мы регулярно проводим инструктажи и тренинги по безопасности, а также используем специальное оборудование и защитные средства для предотвращения любых инцидентов. В то же время, в нашей работе бывают моменты, когда требуется работать в ускоренном режиме, или, как мы называем это, в “турбо режиме”. Это бывает вызвано сжатыми сроками проекта или необходимостью оперативно решать возникающие задачи. Но несмотря на всю эту суматоху, я люблю свою работу. Здесь уважают твое ...
Ну я даже не знаю какой пример привести, негатива практически нет, а то что есть, это скорее уже личное

Сфера вахта

Сфера вахта

В то же время, в нашей работе бывают моменты, когда требуется работать в ускоренном режиме, или, как мы называем это, в “турбо режиме”. Это бывает вызвано сжатыми сроками проекта или необходимостью оперативно решать возникающие задачи. Но несмотря на всю эту...

20.12.2023 | отрицательный отзыв
Сфера, ООО, многопрофильная инвестиционно-строительная компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Как менеджер строительных обектов, я знаю, что управление множеством проектов одновременно требует концентрации и организации, но это мне и нравится. Я видел, как многие из моих коллег начинали с низких позиций и благодаря своему усердию добились высоких должностей. Это заставляет меня работать больше и лучше. Конкретно здесь мне нравится команда, случается, что некоторые хотят филонить, но большая часть работников очень профессионально подходит к работе.

19.12.2023 | положительный отзыв
ООО СФЕРА

Работаю в Сфере вахтовым методом. Тут сразу видно что кампания порядочная не обманывает. Обещали столько-то, так и получаю, без обмана. В других местах бывало, обещают золотые горы а на деле копейки. Пацаны тут все рукастые никто не тянет одеяло на...
Не могу сказать,потому что их нет

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Компания Сфера

Пара слов про строительную кампанию “Сфера” в Туле. Работаю там уже некоторое время, условия хорошие, зарплата вовремя приходит. Сразу видно, что работают профи, а не какие-то леваки. Тяжело, как и везде, но ничего сверхестественого. Инструменты и материалы всегда в наличии, не надо искать их по всей стройке. Работал на разных объектах и могу сказать, что здесь все организовано грамотно.
Матрас у меня жесткий

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Сфера, ООО, многопрофильная инвестиционно-строительная компания - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Работая инженером-проектировщиком в строительной компании "Сфера" в течение последних пяти лет, сталкивался с различными ситуациями, но одна из них особенно запомнилась. Прошлым летом мы получили заказ на строительство многоэтажного жилого комплекса в центре города. Проект был сложным из-за узкого участка и близости исторических зданий. В процессе проектирования возникла необходимость сделать изменения в планировке, чтобы соответствовать всем стандартам и требованиям безопасности. За несколько дней до сдачи проекта на утверждение заказчику я обнаружил серьезную ошибку в расчетах. Это могло привести к задержке проекта и, соответственно, к убыткам. Но благодаря командной работе и ...
Интересная работа, все нравится