промавто - Спасибо

Автор:shariim0ff@gmail.com

Спасибо коллективу за понимание и поддержу

компания хорошая

12.11.2023 | положительный отзыв
Промавто

Год работаю в промавто, работа как работа, платят хорошо. Рабочее оборудование и инструменты современные. Если чтото нужно помочь сделать, всегда можно попросить помощи у колег по цеху.
Нету

10.11.2023 | положительный отзыв
Отлично

Крупное предприятие, серьезное, ничего не скажешь, производство отлаженное. Мне до работы удобно добираться, расположение хорошее, с парковкой только тяжеловато (для тех кто на машине), нужно либо приезжать пораньше, либо ставить где-нибудь в другом месте, если не успел. А в целом...
Не всем хватает мест на парковке

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Промавто

Серьезное предприятие. Есть привилегия разные для сотрудников и их семей. Хорошие условия труда, наверное одни из лучших в Нижнем, если смотреть из таких же предприятий. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Промавто

Большой завод, работаю с 21 года, когда устраивался был без особого опыта. Приняли работа нравится.

07.07.2023 | положительный отзыв
Промавто - положительный отзыв

Друг позвал меня как то работать сюда, вот уже второй год работаю. Работа нормальная, условия труда наверное самые лучшие что я встречал, технологично все.

06.09.2023 | положительный отзыв
ООО Промавто

Работаю в финансовом отделе, работа нравится. Еще нравится, что всем сотрудникам офиса предоставляется возможность посещения йоги 2 раза в неделю, бывает посещаю, полезно.
Мне все нравится, хорошая организация.

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Промавто

Жесткий ритм работы, но зарплата радует.

02.09.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Хорошее предприятие. Работал полгода примерно, ребята работают нормальные, работодатель честный, зарплату выдавал вовремя и как положено. Если бы жил постоянно в нижнем устроился бы на постоянку.

15.08.2023
Отзыв сотрудника Максим Зайянутдинов о компании Промавто

Начальство подбадривает, мотивация хорошая есть
Работа конечно сложная, но к этому привыкаешь,

16.08.2023 | положительный отзыв
ООО Промавто

Честно лучший завод где я работал, ушел по глупости, решил поработать по знакомству, условия не те и по деньгам оказалось намного меньше чем предпалагалось... теперь жалею, жду свободного места в своем цеху, соскучился по пацанам, там все свои
отрицательные стороны там куда я ушел..

14.06.2023 | положительный отзыв
Промавто - положительный отзыв

Лучшие проекты, которые могут предложить по изготовлению фургонов могут предложить только такие компании, как эта. Который раз убеждаюсь в этом.

14.07.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Около 3 лет на удлинении рам, работа не сложная для меня, зарплата приличная если сравнивать с другими местами.
Все неплохо

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Промавто

Завод хороший. Зар. плату платят вовремя без обмана. Нет глупых штрафов
Мне нравится тут работать

02.07.2023 | положительный отзыв
ООО Промавто

Отучился в автомехе и пошел сразу сюда. Вот уже полгода работаю на этом заводе, чему я в принципе рад, получаю пока не так много конечно. Коллектив в основном мужики, вполне адекватный.
Пока не нашел для себя недостатков

18.06.2023 | положительный отзыв
Промавто

Куда звонить по поводу трудоустройства? Посмотрел в интернете не нашел. По контактам говорят звоните в отдел кадров. Позвоните мне пожалуйста если увидите 89398676462
не могу найти номер

12.06.2023 | положительный отзыв
Работаю

Где не работал везде стремак полный что по условиям что по деньгам наконец то нашел нормальное предприятие
пока все отлично

11.05.2023 | положительный отзыв
Промавто - положительный отзыв

Радует, что на заводе работают компетентные люди.

30.04.2023 | положительный отзыв
ООО Промавто

Работая тут приобрел хороший навык сварки. Завод может повысить квалификацию каждому, есть возможность пройти курсы. Сейчас спокойно могу варить сложные поверхности хоть полуавтоматом хоть дуговой.
только хорошее

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Митька о компании Промавто

Пришел работать сюда с другом. Друг уже уволился не понравилось ему тут батрачить. Я остался и уже привык как то. Зарплату подняли немного режим не нормированный. Не все нравится но варианта лучше для себя не нашол
бывает перегруз

26.04.2023 | положительный отзыв
ООО Промавто

Работаю давно. Много чего происходило за это время. Зарплату мне задерживали пару раз бывало, начальство не очень лояльное, но работе это не мешает.
Бывают заминки, в целом нормал

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Промавто

Приехал работать в нижний из глубинки . Както не сложилось с работой изначально. Хорошо в интернете можно найти работу, позвали в промавто. Почитал отзывы, ктото хвалит, ктото ругается. Решил проверить все сам. Взяли без проблем, нет лишних проблем с доками. Иногда бывает что работы много, нагрузка большая. Могу сказать что конечно работа в промавто подойдет не всем, но не настолько все же как некоторые пишут. Приемлимо, работать можно.
Тяжелый мужской труд

20.04.2023 | положительный отзыв
Промавто

Мы выбрали этот завод для оборудования нашего автопарка и не пожалели. Нам предложили отличное сочетание цены и качества. Приятно, что компания заботится о своих клиентах и предоставляет оптимальные решения.
Всегда качественная работа

13.04.2023 | положительный отзыв
Промавто - положительный отзыв

Кто плохо отзывается о промавто, просто еще не знает что такое действительно плохой работодатель. Проработал на автозаводе во многих местах, в том числе и на фургонах и прочей похожей деятельности с автоконструкцией. Промавто я могу сказать с уверенностью одно из лучших мест в городе в плане условий работы.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании Промавто

Хорошо что есть душ, много где этого очень нехватает. Работается нормально, других мест для себя не вижу
все норм

11.04.2023 | положительный отзыв
Промавто

Коллектив и руководство хорошие промавто работа стабильная
Бывает задерживаемся

16.03.2023 | положительный отзыв

мне все нормально
Спасиба за работу промавто. Обучили меня пришол без опыта вобще. По деньгам не обижали ...

Нижний Новгород, Москва

13.03.2023 | положительный отзыв
Работаю все устраивает

Все хорошо Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв

все устраивате
Деньги нормальные платят. Это самое главное, сейчас творится черт пойми что и не везде так можно зарабатывать ...

Нижний Новгород, Москва

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Промавто

Работаю в офисе. В целом обычный офис на предприятии со "своей" рутиной. Коллектив мне нравится, были конфликты по началу в паре моментов, но это в прошлом.

Нижний Новгород

14.11.2022 | положительный отзыв
Промавто отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работаю давно, знаю начальство не по наслышке, если все делаешь четка то и отношение к тебе соответствующее Подробнее>>