Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Многозадачность и умение быть терпеливым обязательно

Хотелось бы отметить лояльное руководство кроме того, что имеют уважение ко всем сотрудникам, разрабатывают четкий план, по которому работать не сложно. И компания не подводит с выплатами, своевременно и в том размере, что за месяц заработал. У нас нет холодных звонков, не нужных и не обоснованных задач, которые порой встречал в другой компании. С 2019 года здесь работаю и по сей день доволен, что перешел сюда.

27.03.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Мне работать в этой компании нравится. Но для меня одним из главных условий является коллектив, т. к. не слишком легко схожусь с людьми, но здесь сложилось. Оказалось здесь работает много сотрудников, любящих читать. есть с кем обсудить прочитанное.
Больших нет, а мелочей негативных везде хватает, куда уж без них.

25.03.2024 | положительный отзыв
самолет-девелопмент

Для меня работа администратором проекта в этой компании во многом удобная: офис близко к дому, условия труда комфортные, трудоустройство официальное, график работы удобный, зарплата всегда вовремя. Коллектив классный, все без исключения. И что приятно, довольно часто проводятся корпоративные мероприятия.
Иногда приходится работать в выходные.

21.03.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Так как нам нужна квартира, и специальность у меня строительная, то я и выбирал организацию, где льготы сотрудникам в приобретении собственного жилья. Многие компании сейчас так заботятся о своих сотрудниках, но я выбрал Самолет Групп, т. к. еще и ее репутация сыграла решающую роль

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Самолет-девелопмент

Сразу скажу работа для лохов, почему? На собеседование вам расскажут как у них всё хорошо, но не скажут самого главного! В первый месяц вы будете работать спокойно, потом вам начнут говорить, что необходимо продажи продуктов, т.к контора хочет денег, и руководитель премии. Через два три месяца вам скажут нет продаж, вам срок неделя, две и собирайте вещички и на выход. На объектах большая текучка сотрудников иза этих же продаж, никто не хочет продавать и покупать данные услуги у Самолёта. У вас будет маленький оклад тем самым они стимулируют ...

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Самолет-девелопмент

У HR менеджера в Самолёте случился маразм. Написали вакансию на НН требуется Специалист в команду Карташовой Светлане. Такое ощущение, что это великий человек которого знает вся страна, не смешите кто это такая ваша Карташова, ответ никто и звать её никак!
Маразм, шизофрения

03.03.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Основное достоинство это то, что компания Самолет стабильная и белая, является одним из лидеров в строительной отрасли. Официальное трудоустройство и довольно хорошая зарплата (по рынку) В коллективе много молодежи, работаю здесь всего полгода, и мне нравится атмосфера, взаимоотношения
Загрузка, конечно, здесь приличная.

29.02.2024 | положительный отзыв
самолет-девелопмент

Когда устроилась, сразу понравилось. В первую очередь, конечно, то, что компания большая, с хорошей репутацией, трудоустройство по ТК РФ, работа в офисе, страховка есть медицинская, доход стабильный. Потом оценила возможности, которые компания предоставляет в росте по карьерной лестнице, регулярную обратную...
Зарплату хотелось бы, конечно, выше.

26.02.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

работаю на удаленке, что мне очень подходит. не скажу, что социофоб, но не в офисе всегда получается лучше себя проявить и успешнее решить задачи, сосредоточиться. руководство поддерживает, если видит где сложности возникают. при этом вообще очень интересная работа, можно подтянуть скилы многие.
пока хотелось бы побольше зарабатывать, но устроился недавно, надеюсь, что все впереди.

23.02.2024 | положительный отзыв
самолет-девелопмент

Мне подошло, что строительная компания работает официально, и зарплаты абсолютно конкурентны, поэтому и сделал выбор из за хоть каких то социальных гарантий. Плюс и коллектив мне подошел, я с детства увлекался футболом и здесь подобралась замечательная команда любителей этого спорта
До некоторых объектов, особенно на начале строительства, непросто добираться.

17.02.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Не так давно сюда устроилась финансистом. Из общих положительных моментов нравится современный подход в работе, отсутствие официоза и готовность начальства к диалогу. Все специалисты взаимодействуют в атмосфере взаимного равенства. Личные плюсы: высокая оплата труда, ДМС, компенсация мобильной связи и для меня самое важное - индивидуальные условия по рассрочке на квартиру от компании.
Работаю чуть больше года, пока нет для меня минусов.

03.02.2024
Самолет-девелопмент

огромная накрутка отзывов. по факту кучка дб из ПИКа, которые перешли и стали "внедрять BIM" ибо на этом можно протаскивать свои карманные конторы и рубить откаты, а неугодных отсеивать. конторка братца воробья коррумпирована полностью и дикая слежка за сотрудниками и очень много кумовства и сплетен. своим строительством перегружает без того ветхую коммунальную инфраструктуру. в Пригород лесное адские очереди на автобус и вечные заторы на двухполосном путепроводе. сами его расширить они жадничают и ждут очередной попил бюджета
ну да прям

29.01.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Компания честная, начисление заработной платы прозрачное, коллектив дружный. Постоянно проводятся лекции, тимбилдинги. Посещение не обязательно, но приходит много сотрудников, мнение специалистов ценим.
Не все руководители лояльные

24.01.2024 | положительный отзыв
самолет-девелопмент

Часто проводят корпоративные мероприятия с участием спикеров. Темы разные, вообще очень интересно бывает, за такие лекции вне компании люди выкладывают крупные суммы. А тут есть возможность еще и пообщаться с топовыми специалистами и все эти мероприятия оплачивает компания, ну тут...
Хочется, чтобы некоторые процессы были более отточенными, этого не хватает

02.01.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Хорошая зарплата, расширенный ДМС, ну и не только в этом плюсы. Много проектов, сложность которых разная, благодаря чему есть возможность развивать навыки. Для тех, кто желает приобрести недвижимость, есть скидки
Периодически задерживаемся

21.12.2023 | положительный отзыв
самолет-девелопмент

интересная работа, постоянное развитие в своей области, много возможностей для повышения квалификации. Много лет работаю копирайтером, в Самолет взяли недавно. Я занимаюсь написанием и редакцией коммерческих текстов, памяток, ответов на вопросы наших клиентов. Мне нравится работать с большим объёмом информации,...
по большей части работа удалённая, хочется больше общения.

20.12.2023 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Устраивалась сюда в 2019 году, я точно не ошиблась с выбором, хотя у меня был приоритет выбора. Компания крупная, темпы и обороты только наращиваются, за счет этого у нас есть постоянный объем работы. Цели ставят конкретные и адекватные.
Иногда бывает так, что не все процессы налажены, из-за этого есть определенный дискомфорт

05.12.2023
Самолет-девелопмент

Соблюдение ТК РФ, возможность хорошо зарабатывать по сравнению с другими компаниям. Есть взаимодействие с руководителями, умеют выслушать, принять во внимание личную позицию. Если возникают трудности, то помогут обязательно
Много обучающих программ, хочется все пройти, но времени на это особо не хватает

29.11.2023 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Что мне нравится в первую очередь, что компания крупная, стабильная и способна обеспечить сотрудников работой, кроме того дают возможность хорошего заработка за счет хорошего процента. И получается, что оплата конкурентная, выплачивается своевременно. Что касается требований, то высокие, расслабится вообще некогда, зачастую и по выходным приходится работать.
Отдыха хотелось бы больше

24.11.2023 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Я не могу сказать, что мне здесь спокойно и все проходит гладко, все-таки стрессовые ситуации бывают. В целом, все равно работа мне нравится, есть интересные задачи, работаем с разными направлениями. Коллектив зачетный, мне нравится, никто не старается перекладывать свои обязанности, а вместе мы всегда идем к тому результату, который ждут от нас.
всегда высокий темп работы

31.10.2023 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

устроился вполне быстро, дико сложных тестирований не было. при всей многозадачности, мне очень нравится работа. и что особенно актуально сегодня: и трудоустраивают официально и всегда вовремя платят зарплату.
все хорошо

14.10.2023 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Плюсов, конечно больше. Хорошая зарплата, по нынешним меркам, без задержек, все официальное. Все условия для работы есть.
Но могут возникнуть ситуации, когда нужно выполнить какой-то таск за весьма сжатый промежуток времени.

06.10.2023 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Я в Самолет Групп в бригаде маляров уже пятый год. Два года назад случилось- упала с подмостей,хотя все у них качественное и сертифицированное, но вина была моя, в результате перелом руки. Так вот все лекарства после операции мне оплатила организация...

06.10.2023 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Как бы ни было тяжело, а все же бывает, я смотрю на этот, как на временные моменты))) для меня важна стабильность в наше время, к тому же нам предоставляли хорошие условия заработка, обеспечили комфортные рабочие места. Сама работа, не рутина, не погружаешься в один и тот же процесс, есть разнообразие
Некоторые все же не срабатываются со своими руководителями

01.10.2023 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

С 2017 года в коллективе этой компании работаю. Скажу так, что я постоянно положительно заряжен на работу, все потому что у нас хорошие условия, понятные задачи, достойная оплата. Бывает моменты, когда аврал или надо в выходной выйти, воспринимаю нормально, эта работа и все проекты нужно сдавать современно.
Конкретных минусов, которые бы меня отворачивали от работы, нет

29.09.2023 | положительный отзыв
Хорошее место работы

Опыт работы в крупной компании, удобный график работы, хорошая зарплата, ДМС и страховка для сотрудников. В Самолет устроился несколько месяцев назад инженером-электриком. Первое место, где условия меня полностью устраивают. Все официально, соцпакет отличный. Тут и ДМС есть и страховки разные...
по работе езжу на разные объекты, до большинства добираться долго.

21.09.2023 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

устраивают в штат с первого дня работы, отпуск и больничный оплачивают, есть страховка жизни и здоровья для рабочих, относятся с уважением. Я менеджер по работе с клиентами с 10-летним стажем за плечами. Самолет меня с радостью взял, хоть я и не молод уже. Работа нормальная у меня. Менять даже и не думаю. У нас все по ТК. Соц. пакет хороший. ДМС есть, я даже детей застраховал. Начальник у меня нормальный. Лишнего не требует. С подчиненными отлично ладит. У нас вообще очень здоровский коллектив собран.
работы очень много всегда. Нагрузка конечно соизмерима с зп.

13.09.2023 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

отличный работодатель, который обеспечивает хорошие возможности для работы, начиная от уровня зарплаты и возможностей его повышения и заканчивая комфортом на рабочем месте. руководство всегда идет на контакт очень легко, без пафоса, можно пообщаться на любую тему, вплоть до обсуждения личных проблем. спокойно оказывают помощь, если что-то случается.

11.09.2023 | положительный отзыв
самолет-девелопмент

хороший вариант для старта новичкам. Опыт наработаете, да и зарплата даже старте очень неплохая. В прошлом году закончила филфак, отправила резюме в Самолет. Делопроизводителем взяли практически сразу. Всем азам и тонкостям работы наставник обучал на испытательном. Руководство всегда дает обратную...
многие процессы не выстроены полноценно, страдает коммуникация между отделами

06.09.2023 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

пришел сюда уже с достаточным опытом, но быстро понял, что развиваться и расти еще есть куда. начал подтягивать скиллы и все отлично. зарплата выросла, в должности повысили, очень доволен
пока не вижу, работаю уже третий год

30.08.2023 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

отличная интересная работа с возможностью получать адекватную рынку зарплату и при этом постоянно развивать себя и быть в курсе актуальных тенденций. считаю что малого где еще предлагают аналогичные условия. действительно хороший работодатель.
не вижу для себя