инженерная служба - Поверка счетчика

Автор:Паша123

Очень понравилась компания, заказывал поверку счетчика, мастер позвонил за 30 минут до приезда, приехал сделал поверку, выдал пакет документов для ук, ничего не навязывал, заплатил ровно столько, сколько сказал оператор при заявке. Рекомендую.

05.03.2024 | положительный отзыв
Компания хорошая!

Заменили нам старые счетчики на новые, пользуемся уже не первый месяц, работают отлично, жалоб никаких нет.

04.03.2024 | положительный отзыв
Хороший сервис услуг.

Проверку счетчика мастер выполнил в течении полу часа, порадовала работа компании, отреагировали на нас быстро, денег много не взяли. Рекомендуем вашу организацию.

03.03.2024 | положительный отзыв
Так служить!

Настоящая служба, все четко, грамотно, уверенно и быстро. Счетчик мастер приехал проверил быстро, акт выдал. Вам спасибо. Молодцы!

12.02.2024 | положительный отзыв
Компания понравилась.

Компания работой понравилась, диспетчер по телефону все подробно объяснила. Замену счетчиков провели, трудностей не было, новые счетчики работают нормальн

11.02.2024 | положительный отзыв
Работа отличная. Службой довольные.

Счетчик проверили быстро, сотрудник с хорошим рабочим опытом. Работой службы довольные, к сотрудничеству рекомндуем.

29.01.2024 | положительный отзыв
Понравилась работа.

На наш звонок ответили сразу, по телефону нам все в кратце рассказали. Мастер с нами созвонился за день раньше, опозданий не было. Счетчик проверил быстро, работа компании понравилась

27.01.2024 | положительный отзыв
Благодарю

Так уж получилось что неделю назад мне нужна была поверка счётчика. Вызвал мастера из этой службы. Думал что возьмут много, однако цена оказалась более менее приемлемой. Да и с работой мастер неплохо справился. В общем все понравилось.

19.01.2024 | положительный отзыв
Репутация заслуженная, работа хорошая.

Проверку выполнили, организация понравилась, на нас отреагировали оперативненько. Мастер не как из фильмов про ЖЭК, вежливый, работал аккуратно, не где нечего не повредил, при себе бахилы были.

18.01.2024 | положительный отзыв
За работу благодарность.

Обращался по поводу проверки счетчиков, процедура проверки прошла нормально, пломбы целые, мастер технически грамотный. Трудностей нечего у него не вызвало. Компании благодарность.

18.01.2024 | положительный отзыв
Отличная работа

Честно говоря не особо ждала хороших результатов от работы вашей службы. Однако мастер меня не разочаровал. Оказал услугу на высшем уровне. Молодец)
Не нашла

11.01.2024 | положительный отзыв
Благодарим за службу.

Слова благодарности от всех нас в ваш адрес. Провели проверку на отлично, мастер уже с утра был у нас, без всяких лишних эмоций выполнил проверку счетчика, акт работы по проведению проверки получили.

10.01.2024 | положительный отзыв
Благодарим за труд.

Спасибо, наши новые счетчики вместо старых, работают отлично, прошло уже больше месяца, как их установили. Работают нормально.

24.12.2023 | положительный отзыв
Работа отличная.

Спасибо вашей организации, смогли оперативно прислать мастера для проверки нашего счетчика. Заключение о прохождении проверки нам выдано, сама проверка прошла быстро, для человека с хорошим опытом там совсем не сложно, подключил да проверил.

23.12.2023 | положительный отзыв
Приятная компания.

Дозвонились быстро, диспетчер вежливая, объяснила нам все доходчиво. Мастер с визитом не затянул. Так работа на первый взгляд не сложная, во всяком случае так выглядело со стороны, человек опытный. Подключился, проверил счетчик, акт получили. Организации 5-ка за работу.

15.12.2023 | положительный отзыв
Неплохо

Заказывал тут поверку счётчиков. Мастер приехал вовремя, сделал работу быстро. Спасибо вам за старания)
не было

03.12.2023 | положительный отзыв
Спасибо!

Отлично все прошло, организация работой понравилась. Счётчик пооверели в течении часа. Спасибо.

02.12.2023 | положительный отзыв
Отличная служба.

Даже не предполагала, что все пройдет быстро, мастер молодец, так шустро выполнил проверку, работа идеальная. Спасибо вашей организации, мои наилучшие рекомендации вас.

17.11.2023 | положительный отзыв
Произвели проверку. Спасибо.

Компания выполняла проверку счетчика. Акт прохождения получили, счетчик в нормальном состоянии. Наши самые наилучшие рекомендации вам, работа понравилась.

16.11.2023 | положительный отзыв
Хорошая служба.

Отличная работа, мастер от инженерной службы провел проверку счетчика весьма быстро. Человек пунктуальный, аккуратный при себе были бахилы, не где не наследил. Компании благодарны, рекомендую вас.

15.11.2023 | положительный отзыв
Провели быстро осмотр.

Благодарны компании за быстро выполненную работу. Мастер проверку провел со знанием дела, долго не возился. Человек опытный, нарушений не обнаружил, заключение о проведение проверки нами получено.

26.10.2023 | положительный отзыв
Поверка счетчика горячей воды

Обратились в фирму для поверки счетчика горячей воды. Вежливый оператор приняла заявку. Приехал работник, сделал свою работу, все хорошо! Понравилось, что по цене все четко, цену по телефону сообщили.

25.10.2023 | положительный отзыв
Все качественно, хорошо

Приехали вовремя, сделали все качественно и быстро Документы приняли без проблем, рекомендую

24.10.2023 | положительный отзыв
Справились с работой хорошо

Счетчик перестал крутить.. Вызвонил работника с данной компании. Все смогли решить, но потребовалась замена счетчика на новый.Теперь работает без каких-либо причуд. Все хорошо.

22.10.2023 | положительный отзыв
Так держать!

Рекомендую, метролог компании поверял счетчик, никаких проблем. Оператор запишет на удобное время, мастер приедет без опозданий, сделает работу без впаривания дополнительных услуг. Так держать!
Нет!

22.10.2023 | положительный отзыв
Демократичная цена и качественная работа

Большое спасибо! Вызывал мастера на поверку счетчика холодной воды. Заказ на замену счётчика сделала по сайту, сразу перезвонили, девушка-оператор, очень вежливая, приняла заявку, согласовали дату, время,всё объяснила. Работа за полчаса, четко. Цена вполне демократичная.

21.10.2023 | положительный отзыв
Услугами доволен!

Хочу поблагодарить компанию за качественную работу. После визита специалиста ничего не сломалось и не подтекало. Все качественно, гарантию дали. Услугами доволен!

19.10.2023 | положительный отзыв
Спасибо!

Прекрасная организация. От слова ОРГАНИЗОВЫВАТЬ!!! Все от приема заявки до проведения поверки счетчиков прошло быстро и четко! Приехали вовремя, все разъяснили, составили акт и выдали новые документы на счетчики. Вежливые сотрудники, что отмечу отдельно! Спасибо!

17.10.2023 | положительный отзыв
Хорошие впечатления от обращения

Специалист позвонил и обговорил время приезда. Доброжелательный, квалифицированный специалист. Поверка прошла достаточно быстро: специалист оценил визуальное состояние счетчиков и пломб, подсоединил прибор и провел поверку. По результатам распечатал акты поверки на каждый счетчик. Большой плюс - записался на сайте.

15.10.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Пришлось искать компанию для проверки счетчиков, в интернете нашел эту фирму. Все сделали быстро и качественно. Спасибо специалисту Денису за качественную услугу.

13.10.2023 | положительный отзыв
Рекомендую эту компанию!

Я очень доволен сервисом поверки счетчиков воды. Весь процесс был быстрым и эффективным. Сотрудник пришел в назначенное время и профессионально выполнил свою работу и выдали мне необходимые документы подтверждающие результаты поверки.Теперь я могу быть уверенным в правильности показаний счетчика и...