Отзыв сотрудника Антон о компании Плеер.ру

Адрес: Москва

Автор: Антон

Начну, пожалуй, с самого главного. Компания "Плеер" они же "Каста", они же "Алекс", они же "СуперАлекс" и ещё куча других названий. Плеер известен всем своим ужасным качеством товара и ужасными руководителями, у которых, вероятно, снесло башню раз и навсегда. А теперь детально: 1. Помните о том, что в Мск есть компании куда хуже этой, но факт фактом - шизоидные расстройства и приветы из церкви с этой компанией останутся на всё время, пока она существует. Полагаю, хорошие отзывы тут либо куплены ими же , либо настрочены сотрудниками по рекомендации ну как минимум кадровиков. (Есть, возможно, лишь единицы реальных, от сотрудников, с которыми они расстались вполне хорошо). Компания придерживается имиджа очень "правильных" и "грамотных" людей, коих очень беспокоят сироты и церкви, куда они вливают деньги. Даже почта у некоторых сотрудников содержит информацию и жалостливую приписку о том, что НАДО жертвовать бедным детишкам. На сайте компании всюду упоминания пожертвований и фотографии церквей. 2. Неадекватные и бешеные товарищи тренинги из отдела обучения - цирк уродов. Никакой субординации, никакого уважения и границ. Приходящий кандидат на обучение вряд ли останется там по добровольному желанию, если жизнь не выкинула чего дурного. Оры, разговоры на повышенных тонах и тыканье, будто ты идиот с улицы - вот потрясающие компетентные ребята плеера. 3. Отдел доставки вишенка на торте даже для клиентов. Поверьте, отбирают жестко, но на этом все. Руководители доставки мало чем отличаются от диких кабанов в период размножения. Орущие женщины с бешеными глазами, твердящие 24/7 о том, как же они устали от потока курьеров. Никто ГСМ вам оплачивать не станет. По телефону эйчарка озвучит баснословные суммы, мол, зарплата лучше некуда, 80к за месяц при вечернем графике 2/2 или 5/2. Брехня, мужики. Оплата поездки минимум 120-140 рублей по мск включая область. За МКАД вас отправят пинком под зад за рублей 200 максимум, еще придется работать с наличкой, а как ее проверять? Бог подскажет. Никто не заботится о вас, даже если ногу оторвет. Зарплата выдается налом. Переработки не оплачивается. С каждым разом заказов все меньше и меньше, а точки доставки все дальше и дальше. Загрузка у ребят на автозаводской (мастеркова 4), отдел кадровичек там же (автозаводский проезд 4к1). 4. Описание вакансии замануха. Якобы там такое лояльное руководство, что прям от души любые бабки пожертвуют. На деле: хабалки и хабалы, хамло и идиоты. Даже кассирша не в состоянии нормально рассчитать курьера за работу. Останетесь без денег ещё и уедите должником из компании. 5. Штрафуют за чих, вздох и остальное. Штрафная сетка огромная. Страдают все отделы. Друга уволили за "быстрый разворот на перекрестке". Вот тогда глаза на лоб и полезли не только у меня. Человек работал в компании несколько лет и всегда отлично справлялся со своими обязанностями. Вот и думай, надо оно или нет. 6. До перехода в курьерку работал на складе. Без бороды вам там не ужиться. Без шуток. Рекомендую сразу отрастить. Вечный зловонный запах. На склад нельзя пройти в одежде с какими-нибудь металлическими нашивками. Про технику безопасности никто там даже слышать не желает. Парни разгуливаются в сланцах как на пляже. Трудовые инспекции вряд ли к ним заходили, а вот накрывали их проверками только так. Курить на территории нельзя, со склада на обед нормально не выйти. График 5/2, 6/1 по 12-14 часов. 7. В торговом зале также царит вонища, от которой разбегаются даже сотрудники. А еще с потолка падают опарыши прямо на голову. Продавцы выживают на предложках по типу сопутствующего товара или услуг. Никакие там 110 обещанных тысяч они не получают. Будь ты с опытом хоть в сорок лет. Отдел доставки вечно открыт, заходи бери и воруй сколько хочешь. Обсудим проверки. Ребят слишком часто проверяют господа в погонах. Рекомендую делать это еще в раз двадцать чаще и все же добраться до кадров, которые никогда никто не проверял. Увольняют без вашего ведома. Могут даже вполне себе спокойно и беременных уволить. Не хотят принимать сотрудников с иностранным гражданством (принцип СТРОГО РФ). Уклоняются от уплаты налогов, никакого официального оформления нет и не будет. Договор никто и никогда не подпишет. Якобы товарищ основатель компании выпекается на пляжах солнечных, пока ты им приносишь бабло. Не верьте красивому описанию. Обходите стороной.

Платят вовремя. Больничные оплачиваются.

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

Отсутствуют
Работаю в компании давно. Коллектив очень хороший, позитивный. Зарплата белая, выплачивается в срок. Условия труда достойные, удобный график, все соц вылаты. ...

Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, в Московской области, Ижевск, Челябинск, Тольятти

строгая дисциплина
Чтобы кто не говорил про строгую дисциплину и большие нагрузки, работать в Рleer мне нравится. Зарабатываю я тут нормальные деньги, также полный соц пакет что немаловажно. И начальство адекватное, коллектив хороший. ...

Работать приходится много.
Работа классная. Работать интересно. Получаю за свои труды неплохие деньги. Денег хватает на обычные покупки в гипермаркете. Также могу позволить себе купить технику. Начальство обо мне хорошего мнения. Я стараюсь успевать. На работу не опаздываю, раньше времени не ухожу. ...

28.09.2022 | положительный отзыв

Нет.
Прекрасный коллектив. Отличная стартовая площадка для набора опыта. Нормальное отзывчивое начальство. Стабильная заработная плата. Есть отпуск и больничный, который оплачивается. ...

28.09.2022 | положительный отзыв
Ничего работа

Работа неплохая. Коллектив интересный, общительный. Не то, что много, но коммуникацию поддерживают. Начальство компетентное. Нормально отвечает на запросы. Идет на встречу, когда нужно. У меня была ситуация - мне позволили... Подробнее>>

25.09.2022 | положительный отзыв

Нет.
С января устроилась на работу в Pleer.ru. Хорошая, большая организация. Руководство помогает с карьерным ростом предоставляя обучение. График работы и заработная плата хорошие. Выплаты на карту два раза в месяц. Предусмотрены и премиальные. С коллективом быстро нашла общий язык. Планирую работать тут и дальше. ...

24.09.2022 | положительный отзыв
Доволен покупкой, а также обсаживанием в данном интернет магазине.

Только положительные впечатления от интернет магазина. Приятное общение с менеджерами по продажам. Купил кофемашину по выгодной цене (попал на акцию), а еще была бесплатная доставка в оффлайн магазин Плеера. Товаром... Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Спасибо большое вам!

Искал эту модель Xiaomi Curved Display 34 несколько месяцев и все бесполезно. Но ребята из интернет магазина Плеер.ру сказали, что смогут привезти под заказ. Я согласился. Через 5 дней монитор... Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Хороший интернет магазин с приятными ценами и быстрой доставкой.

Оформляя покупку обогревателя через сайт, менеджер связался быстро, чтобы подтвердить заказ. Товар пришел без задержек, гарантийный талон был выслан на электронную почту, поэтому заводская коробка не вскрывалась отправителем. Товар достойного... Подробнее>>

Плеер.ру

Недавно получил первую зарплату здесь, так что настроение хорошее, выплатили положенную сумму, я рад, что все хорошо складывается. Но если оценить обстановку в целом, то мне нравится. У меня есть стабильная работа, доход. И коллектив нормальный.

20.09.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Зарплата здесь выше среднего, но во многом зависит от тебя и это плюс. График стабильный, есть полноценный выходные, отпуск. Трудоустройство официальное. Офис неплохой, график удобный.

20.09.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работаю несколько месяцев, меня постоянно обучают. Мне пока все нравится. Я получаю ту зарплату, которую обещали на собеседовании. Мой наставник во всем мне помогает и подсказывает. Комфортное место для работы, мне очень нравится, думаю, что мое первое впечатление не изменится.

Плеер.ру

Вот уже прошёл год, как я устроилась в Pleer.ru Успела наработать много опыта. Работодатель предоставляет возможность учиться, дают информационную базу продаж, работы с клиентами. Сделала отличный карьерный рост. Высокая зарплата и куча времени из-за графика работы. Планирую дальше тут работать и продвигаться по карьерной лестнице.

Тольятти

Плеер.ру

На работу можно ходить с улыбкой только когда ты не беспокоишься о деньгах и начальство даёт возможность спокойно выполнять свои обязанности. С финансовыми вопросами всегда все решается вовремя, нет задержек и странных вычетов. Коллектив отличный, система обучения и тренингов на высоте! По большому счёту Плеер достойная компания, которая старается создать комфортные условия для работы.

Плеер.ру

Платят официально т.к все по ТК. Есть возможность получать премии и бонусы. Оплата справедливая, всегда вовремя. Руководство предоставляет возможность учиться, дают информационную отличную базу на тему маркетинга, продаж, работы с клиентами и прочее.

18.09.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Хорошая и стабильная заработная плата, отличный коллектив, есть система тренингов и корпоративное обучение. Зарплата выше средней по рынку, нет задержек в выплатах. Соц пакет и официальное трудоустройство.

16.09.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Мне нравится то, чем я занимаюсь, я уважаю себя и своих коллег, с которыми мы находимся в теплых дружеских отношениях. Компания предлагает всем возможность развиваться и расти как профессионально так и в финансовом плане, остальное зависит от вас!

15.09.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

До ухода в декрет в компании проработала пару лет. Работа согласно ТК РФ: и зарплаты вовремя, и оплачиваемые отпуска, больничные. Проводятся различные тимбилдинги, как на сплочение, так и на развитие. Все, кто посещал тренинги, добились повышения. Ну и работать куда приятнее и легче, когда понимаешь специфику работы. Даже если не хочется продолжать работать в компании, опыт работы в продажах бесценен. Понравилась дисциплина в Плеер.ру, без опозданий и прогулов, так что выполняла только свои функции, никаких лишних нагрузок.

15.09.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

- Возможность работать не только на ставку но ещё и получать дополнительный мотивационный бонус в конце месяца. - Возможность проходить тренинги, учиться, получать опыт, развиваться. - Теоретическая возможность карьерного роста. - Для сотрудников есть возможность приобрести технику по скидке. - Начальство ведет себя достаточно мудро как с коллективом, так и с покупателями в случае возникновения проблем.

14.09.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Хорошая компания с перспективой развития. Работаю уже пол года, все согласно трудовому кодексу. Условия очень хорошие, и место для отдыха, и рабочие места со всем необходимым - вообще все как надо!

12.09.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Прошел год моего пребывания в Плеере. Ожидания оправдались. Грамотный менеджмент. Очень человеческое отношение. Почти ноль бюрократии. Насчет профессионального роста, то все зависит только от тебя. Если хочешь расти в то направление которое необходимо компании — это цениться и личные затраты возмещаются. Хорошие люди, интересные задачи, что ещё нужно?

Плеер.ру

Если вам нравится работать в продажах, то это работа для вас. Замечательные руководители, всегда все расскажут и объяснят. Сотрудники приветливые и отзывчивые. Зарплату выплачивают во время. С больничными тоже нет проблем. Гибкий график. Если хочешь, то по карьерной лестнице есть возможность подняться. Меня все устраивает.

Плеер.ру

Лучшая компания в которой мне приходилось работать! Комфортный офис и очень удобно расположен. Зарплата отличная, и всегда в срок! И с отпуском вопросов не возникает. Колектив очень нравиться! Адекватное руководство, крутой соц. пакет. Сам коллектив в основном молодые ребята. В этой компании все на должном уровне.

Плеер.ру

Комфортный офис и достаточно удобно расположен. К коллегам можно почти все время обратиться за советом. Зарплату не задерживают и с отпуском вопросов не возникает. Возможность заработать хорошие деньги. Быстрый карьерный рост.

10.09.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Я работаю в компании уже больше года. Работа не простая, но если ты хочешь расти и развиваться, то это организация для тебя! Работа интересная. Зарплата всегда в срок! Скидки сотрудникам и корпоративы за счет компании.

09.09.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работаю уже не первый год и скажу, что работой весьма довольна. Очень нравится коллектив. Руководитель отличный, входит в положение каждого сотрудника, помогает во всём. Работа для шустрых, трезвомыслящих людей. Лично меня Плеер не обижал, ни зар. платой, ни отпуском, ни графиком работы, тьфу-тьфу,тьфу. Надеюсь так будет и впредь.

08.09.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Давно я не был так доволен своей работой и компанией в целом. Мне уже 35, и за свою жизнь я работал в разных компаниях, были и неплохие и просто ужасные, есть с чем сравнить. Что касается Плеера, в первую очередь рабочая атмосфера, отношение в коллективе и вообще вся обстановка очень классная. Приходишь с улыбкой, уходишь в таком же настроение. Начальство его точно не испортит если выполнять свою работу качественно и не халтурить. Приличная зарплата без задержек. Отличный коллектив. Удобный график работы и местоположение рядом с метро.

плеер.ру

Минусов вообщем-то и нет, ну разве только вот загрузка.
Отзывчивые и веселые коллеги. Официальная зарплата, отпускные, больничные, полный соцпакет. Конечно, работы всегда хватает, бывает и оставаться приходится, но все компенсируют. ...

плеер.ру

Работал, когда был студентом с 3 по 5 курс. Отличная компания. Меня постоянно обучали, отпускали на сессии. Я легко совмещал работу и учебу, не зависел от родителей. Зарплаты плеер.ру мне хватало и на жизнь и на помощь родителям. Отличная компания. ...

Периодически сильная загрузка.
Работа в Плеер.ру мне в удовольствие. Платят отлично, вовремя, без задержек и ровно столько, сколько заработала. Тут постоянно развиваешься, что-то новое узнаешь, коллектив хороший и веселый. ...