Отзыв сотрудника Антон о компании Плеер.ру

Адрес: Москва

Автор: Антон

Начну, пожалуй, с самого главного. Компания "Плеер" они же "Каста", они же "Алекс", они же "СуперАлекс" и ещё куча других названий. Плеер известен всем своим ужасным качеством товара и ужасными руководителями, у которых, вероятно, снесло башню раз и навсегда. А теперь детально: 1. Помните о том, что в Мск есть компании куда хуже этой, но факт фактом - шизоидные расстройства и приветы из церкви с этой компанией останутся на всё время, пока она существует. Полагаю, хорошие отзывы тут либо куплены ими же , либо настрочены сотрудниками по рекомендации ну как минимум кадровиков. (Есть, возможно, лишь единицы реальных, от сотрудников, с которыми они расстались вполне хорошо). Компания придерживается имиджа очень "правильных" и "грамотных" людей, коих очень беспокоят сироты и церкви, куда они вливают деньги. Даже почта у некоторых сотрудников содержит информацию и жалостливую приписку о том, что НАДО жертвовать бедным детишкам. На сайте компании всюду упоминания пожертвований и фотографии церквей. 2. Неадекватные и бешеные товарищи тренинги из отдела обучения - цирк уродов. Никакой субординации, никакого уважения и границ. Приходящий кандидат на обучение вряд ли останется там по добровольному желанию, если жизнь не выкинула чего дурного. Оры, разговоры на повышенных тонах и тыканье, будто ты идиот с улицы - вот потрясающие компетентные ребята плеера. 3. Отдел доставки вишенка на торте даже для клиентов. Поверьте, отбирают жестко, но на этом все. Руководители доставки мало чем отличаются от диких кабанов в период размножения. Орущие женщины с бешеными глазами, твердящие 24/7 о том, как же они устали от потока курьеров. Никто ГСМ вам оплачивать не станет. По телефону эйчарка озвучит баснословные суммы, мол, зарплата лучше некуда, 80к за месяц при вечернем графике 2/2 или 5/2. Брехня, мужики. Оплата поездки минимум 120-140 рублей по мск включая область. За МКАД вас отправят пинком под зад за рублей 200 максимум, еще придется работать с наличкой, а как ее проверять? Бог подскажет. Никто не заботится о вас, даже если ногу оторвет. Зарплата выдается налом. Переработки не оплачивается. С каждым разом заказов все меньше и меньше, а точки доставки все дальше и дальше. Загрузка у ребят на автозаводской (мастеркова 4), отдел кадровичек там же (автозаводский проезд 4к1). 4. Описание вакансии замануха. Якобы там такое лояльное руководство, что прям от души любые бабки пожертвуют. На деле: хабалки и хабалы, хамло и идиоты. Даже кассирша не в состоянии нормально рассчитать курьера за работу. Останетесь без денег ещё и уедите должником из компании. 5. Штрафуют за чих, вздох и остальное. Штрафная сетка огромная. Страдают все отделы. Друга уволили за "быстрый разворот на перекрестке". Вот тогда глаза на лоб и полезли не только у меня. Человек работал в компании несколько лет и всегда отлично справлялся со своими обязанностями. Вот и думай, надо оно или нет. 6. До перехода в курьерку работал на складе. Без бороды вам там не ужиться. Без шуток. Рекомендую сразу отрастить. Вечный зловонный запах. На склад нельзя пройти в одежде с какими-нибудь металлическими нашивками. Про технику безопасности никто там даже слышать не желает. Парни разгуливаются в сланцах как на пляже. Трудовые инспекции вряд ли к ним заходили, а вот накрывали их проверками только так. Курить на территории нельзя, со склада на обед нормально не выйти. График 5/2, 6/1 по 12-14 часов. 7. В торговом зале также царит вонища, от которой разбегаются даже сотрудники. А еще с потолка падают опарыши прямо на голову. Продавцы выживают на предложках по типу сопутствующего товара или услуг. Никакие там 110 обещанных тысяч они не получают. Будь ты с опытом хоть в сорок лет. Отдел доставки вечно открыт, заходи бери и воруй сколько хочешь. Обсудим проверки. Ребят слишком часто проверяют господа в погонах. Рекомендую делать это еще в раз двадцать чаще и все же добраться до кадров, которые никогда никто не проверял. Увольняют без вашего ведома. Могут даже вполне себе спокойно и беременных уволить. Не хотят принимать сотрудников с иностранным гражданством (принцип СТРОГО РФ). Уклоняются от уплаты налогов, никакого официального оформления нет и не будет. Договор никто и никогда не подпишет. Якобы товарищ основатель компании выпекается на пляжах солнечных, пока ты им приносишь бабло. Не верьте красивому описанию. Обходите стороной.

Платят вовремя. Больничные оплачиваются.

13.09.2018 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Всем добрый день, хочу добавить свою ложку дегтя в отзывы. Я отправил свое резюме в эту компанию Pleer ru (Плеер.ру). По почте со мной связался менеджер, после переписки он выслал мне тестовое задание, причем в письме было написано с любыми вопросами по тестовому заданию можно обращаться. На все последующие вопросы до сих пор нет ответа, по тестовому заданию. Так что уважаемая компания pleer ru (Плеер.ру), с вашей стороны это не красиво и непрофессионально. Если вы уже взяли человека на должность, то могли б, хоть ответить, что данная вакансия закрыта, а ... Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Плеер.ру

для гостей столицы прекрасные условия для работы. Никакого оформления . Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
плеер.ру

Отличная компания для того, кто нацелен на быстрый рост. Здесь за несколько месяцев реально получить повышение. Достойный заработок, в частности на процентах с продаж. Загрузка большая и практически всегда, но это оправдывается в финансовом плане. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв

Мирон:
Покупал через Али-Экспресс в этом магазине пилу Makita LH1201FL.Хоть дело было в январские праздники,собрали и отправили посылку быстро. Курьер привез домой.Самым главным достатком считаю цены магазина,которые заметно отличаются в лучшую сторону от цен конкурентов. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв

Оскар:
Покупали лампу Yeelight LED Charging Clamp Table J1, всё дошло быстро и без нареканий, упаковка замотана на совесть, много картона, пупырчатого пластика и скотча. Товар целый, без признаков повреждения. Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв

Виктор:
Цена ниже чем в других магазинах, хорошие скидки, товар оригинальный, доставка до двери. Все оперативно, персонал вежливый.

21.01.2022 | положительный отзыв

Агафон:
Доставка день в день! Сработали качественно и оперативно. Заказ оформил примерно в обед, и уже до шести вечера товар был у меня. Курьер позвонил заранее и известил о времени прибытия. Товар отличного качества.

18.01.2022 | положительный отзыв

Ерема:
Приобретался Датчик Xiaomi Mijia Bluetooth Hygrothermograph 2советую к покупке, так как работает четко и сами датчики измерения хорошиеможно даже измерять наружную температуру. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв

Влада:
Отличный магазин. Огромный ассортимент товаров. Самая низкая цена в городе. Приятно, что доставка возможна на следующий день. Оригинальные товары.

16.01.2022 | положительный отзыв

Гена:
По работе приходится часто заказывать ту или иную железяку.Что всегда меня радует, это  грамотный персонал, который всегда отвечает на все вопросы.  Качество продаваемого товара нормальное, не подводило..

09.01.2022 | положительный отзыв

Ольга:
Cамый лучший интернет магазин с вежливыми и грамотными сотрудниками, ну и конечно же цены ( если сделать выборку по цене, то ПЛЕЕР будет всегда на первом месте ). Всем рекомендую... Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Плеер.ру

Как работодатель плеер ничего. Условия труда нормальные, платят соответствующе. График поставили мне прикольный. Сам обговаривал на собеседовании. Так что меня все устраивает. Отношение коллектива еще правильное. Команда первоклассная.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Плеер.ру

Долго искала работу, которая бы во всём меня устраивала. Где – то график неподходящий, где – то руководство требовательное слишком. Знакомая посоветовала устроиться в организацию Плеер. Прошла собеседование и на второй день перезвонили и пригласили на трудоустройство. Сразу понравилось руководство, предложили удобный график работы, относясь с пониманием. И это меня очень обрадовало. Коллектив сразу помог освоиться в первый рабочий день. Зарплата стабильная и выплачивается на карту. В этой большой организации меня всё устраивает и я очень довольна, что устроилась именно туда.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Плеер.ру

Жаловаться не приходится. Условия хорошие, платят вовремя, с коллективом повезло.

Ижевск

29.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Неплохой магазин техники. Товар качественный, уже не один раз заказывала тут и себе и в качестве подарка. Персонал всегда вежливый и отзывчивый. Здание магазина рядом с метро, никуда ехать не надо. Мне удобно.

28.12.2021 | положительный отзыв

Катя:
Оформила заказ вечером и на следующее утро уже позвонили и уточнили удобное время доставки. Курьер-приятная женщина, дождалась пока я проверила заказ. Все четко, в срок. Надеюсь техника проработает долго. Спасибо и с наступающим.

27.12.2021 | положительный отзыв

Igor:
Заказывал через яндекс маркет, далее обслуживание непосредственно самим магазином. Все обслуживание быстро, четко, созвон с менеджером и доставка курьером в течение суток. Отличная работа! Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв

Леонид:
У Плеера всегда очень хороший выбор товаров. В этот раз приехали в магазин с родителями, что бы воспользоваться помощью консультантов. Спасибо, помогли с выбором, приобрели пылесос по их совету. Работает отлично.

Ногинск

24.12.2021 | положительный отзыв

Roman:
Купил в этом магазине маникюрные ножницы. Приехал в плеер на Автозаводской уже под вечер. Заказал товар у менеджера, потом оплатил и получил. В общем проблем никаких не было.

24.12.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Очень понадобилась мне кофемашина на подарок мужу. Просто голова кругом шла от предоставленного выбора. Как всегда на помощь пришли сотрудники магазина и помогли с выбором. Каждый раз благодарна им за это. За доставку тоже хочу сказать отдельное спасибо, все быстро, качественно, курьер звонит за ранее. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв

Мария:
Магазин давно зарекомендовал себя на рынке как магазин высокого сервиса и огромного ассортимента, так же он всегда радует своими лояльными ценами.

15.12.2021 | положительный отзыв

Вася:
Заказывал в данном магазине гриль. Все на высшем уровне, пришло в срок, в целости и сохранности. Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Плеер.ру

Ничего плохого про плеер.ру не могу сказать. Работа как работа, из преимуществ: соц.пакет, белая зарплата, платили вовремя. Набираюсь опыта в it т.к. задач много и интересные.

Ижевск

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Плеер.ру

Работаю в Плеере уже пол года. С начало было тяжеловато, но сейчас привыкла и уже освоилась. График работы сменный - 7/7, для меня это очень удобно. Коллектив хороший, сразу в первые дни помогли освоиться и всё показали. Руководство при устройстве дало возможность пройти небольшое обучение, чтобы работать было легче. По зарплате тоже никаких претензий. В начале конечно была небольшая, но сейчас нарабатываю нормальную.

13.12.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Быстрая и удобная доставка.Камера с отличным разрешением и достаточно бюджетная!

25.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Плеер.ру

Мой первый опыт работы в таком маркетплейсе. Работаю в службе поддержки. Зарплата белая, соц.пакет как и везде, отличный коллектив, возможна удалённая работа. Начальство нормальное как и коллектив)

Тверь

02.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Плеер.ру

В настоящее время работаю в центре поддержки пользователей. Работы всегда хватает, коллектив замечательный как и руководство. Зарплата белая, соц пакет в общем условия как и везде (если речь о больших фирмах)

12.12.2021 | положительный отзыв

Evgenyi:
Огромная благодарность интернет магазину Плеер ру! Возникла потребность в приобретении Очков лупы! Через Яндекс Маркет нашёл самые дешёвые и качественные именно в Плеер ру. Достаточно быстро оформил заказ. Пришло подтверждение на телефон. Через два дня в указанное время курьер доставил посылку мне на работу. Оплатил банковской картой. Просмотрел другие предлагаемые товары в интернет магазине, достаточно не высокие цены. остаётся выбрать то, что вам нужно. При необходимость буду обращаться в Плеер ру. Советую этот магазин. Удачных покупок.

05.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Плеер.ру

Работаю больше года, всем довольна. Работаю в поддержке, задачи интересные, коллектив и начальство хорошее. Зарплату платят вовремя. В общем мне грех жаловаться.)

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Плеер.ру

В плеер.ру устроилась три месяца назад. Опыта ноль, но компания предложила небольшое обучение, чему я очень рада. Вданный момент работаю во всю и радуюсь своей работе. Руководство отличное, всегда объяснит, если что-то непонятно. Зарплата пока не большая, но коллеги получают хорошо и мне говорят, что скоро буду получать также. Дружный коллектив, помогли влиться и освоиться на рабочем месте в первые дни. В общем меня всё устраивает и планирую продолжать работать дальше.