кухонная студия мария - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:

была на собеседовании в этой компании и так и не поняла-зачем они дают объявление на вакансию кредитного менеджера,если он им не нужен!!(общалась с менеджером по персоналу Ольгой- она конечно не перезвонила,как обещала,а после моего звонка вообще не могла объяснить мне, почему меня не берут- хотя опыт успешной работы с кредитами у меня 5 лет) интересно,а руководство этой компании знает о такой "работе" их сотрудников?

меня полностью устраивали условия труда и оговариваемая зарлата

19.12.2011 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
ужасный график работы(выходных нет) отвратительные отношения в коллективе,включая руководство работа в условиях прессинга и давления невозможно трудно заработать заявленную зарплату! постоянная текучка кадров Одним словом -застенки гестапо, либо сумасшедший дом!!!

24.01.2012 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Сергей Иванов» о работе в компании

Сергей Иванов:
Ребят как бывщий работник кухонь мария! Фирма это полный отврат ,каждая первая или вторая кухня рекломация, на заводе гонят полный брак, у клиента на дому начинаеш звонить в службу сервиса обьяснять обстановку, а тебе втюхивают ну мол переделай там сам или пиши рекломацию сделай штук 30 фото вышли нам а мы там решим (рекломация длится от двух недель до месяца т,к завод в саратове (а итог ты в этом месяце отался без зарплаты)т.к это уже к примеру 6-я кухня подряд(рекламация)раньше кухни мария была в первых редах а сейчас всё умерла эта компания так что я вам от всёй души не советую туда идти работать Фирма даёт на кухню пять лет гарантии а гарантом в кухнях МАША выступает сборщик

01.03.2012 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

карьерный от слова карьер.не работайте в этой фирме не ройте себе яму

16.09.2012 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Чувство недоумения. Общалась по телефону с г-жой Ольгой (наверное, менеджер по персоналу - не представилась) по поводу вакансии "Менеджер по персоналу". В течение примерно 20 минут Ольга задавала мне разные уточняющие вопросы по моему резюме и ,Аллилуйя, решила пригласить меня на собеседование. Назначила время собеседования и пообещала выслать схему проезда - не выслала! ОК, может забыла, на собеседование я не пошла, Ольга не перезвонила (ну, передумала девушка , наверное, общаться со мной). Интересно другое - менеджера компания ищет уже 2 месяца, может быть и с остальными также: приглашают - схему проезда не высылают и не перезванивают - не нужны менеджеры компании!

29.09.2012 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Лена:
Управляющая Таня Морозова совершенно не умеет работать с коллективом. Разводит сплетни,позволяет себе оскорбления и разговор на повышенных тонах, ругается матом и угрожает увольнением при любом удобном случае. Из за чего в коллективе разлад, появились доносчики. Работать в таком коллективе просто ужасно. Буду увольняться.

27.10.2012 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработал в этой компани 2 месяца. Ушел потому,что нереально спать по 3-4 часа в сутки. Почему-то адреса установок никак не привязаны к твоему месту проживания: живу ближе в Сергиеву Посаду, а установки Одинцовский р-н, Истринский р-н, Калужская область... Справедливости ради надо сказать, что и в Москве установки были. Начальству говорил о переводе меня в салон ближе к месту проживания, но как-то не услышалась просьба. Рекламаций по чужим установкам не мало. Службы рекламаций в МАРИИ нет. За рекламацию платят откровенно мало! За 2 последних недели работы я накатал 4500 км. Умножайте на расход бензина, амортизацию машины, и делайте свои выводы. Пробки в Москве - это просто не реально!!! 4 часа дороги в одну сторону и 4 часа в другую - это перебор. Мои выводы: работать можно, если ты живешь рядом с салонами Если ты готов отдать порядка 10000-12000 руб за бензин (компенсация значительно ниже), готов по свистку лететь куда партия прикажет. А если ты за один день не поставил кухню, тебе скажут, что они(начальство)сомневаются в твоей компетенции. Короче: решайте сами. Я не готов жертвовать своим здоровьем даже за

29.11.2012 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

4 часа жизни на бестолковое общение Первые 2 часа были потрачены на общение с манагером по персоналу Ольгой. За время общения Ольга успела об чесать себя от пяток до ушей...(хотя душ с утра ещё ни кому не навредил) но Show Must Go On, сообщив о положительном решении Ольга удалилась и к интервью присоединилась ещё одна мадам имя которой забылось не успев оставить отпечаток в памяти. Шёл третий час собеседования, все надежды на конструктивное общение были разорваны в клочья... Посыпались те же вопросы на которые я отвечал на протяжении 2 часов общения с Ольгой. Игры в "хорошего и плохого полицейского")) (пальцем деланные психологи), попытки спровоцировать на конфликт остались безуспешными... Сообщив о положительном решении девушка пригласила ещё более старшего сотрудника "Начальника отдела" (что то вроде того) И на мою голову опять посыпались всё те же вопросы в том же порядке и интонацией.....!(ребята вас что там клонируют ???) Ответы уже шли с опережением не дожидаясь вопроса .... В голове огромным банером и транспарантами мелькала мысль:

15.12.2012 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:
ВАКАНСИЯ: Менеджер контрольно-ревизионного отдела от 35 000 до 50 000 руб. Должностные обязанности Выездной и дистанционный контроль работы студий; Проведение плановой и внеплановой инвентаризации; Выявление недостачи, излишков, пересорта; ПК: Microcoft Office Word, Excel (сводные таблицы, логические, статистические, математические функции, простые макросы), PowerPoint, Outlook. Создание, обработка и ведение различных отчетов в Excel; Требуется Образование: высшее техническое; Стаж работы: от 1 года в розничной компании; Опытный пользователь ПК (на собеседовании тест); Наличие собственного автомобиля. Мы предлагаем Оформление: ТК РФ; З/П: 35000р. + бонусы (50000р.); Режим: ненормированный, за работу в выходные - отгул; Разъездной характер работы (командировки РФ); Офис: м. Октябрьское поле.

03.01.2013 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

долго перечислять,проще прочитать отзыв Варвары из "Стильных кухонь". Подпишусь под каждым словом. Дохода обещанного на собеседовании "от 50тыс. и выше" НЕ заработаете, несмотря на миллионы,текущие в кассу МИМО ВАС каждый день!

27.01.2013 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мой отзыв это - краткое описание и негативные стороны. На собеседовании вам промоют мозг о зарплате в 50.000 рублей и это средний заработок, скажут про супер продавца, который заработал 300.000 рублей на продажах. Нагонят розовое желе в вашу голову о том, как прекрасно у нас работать. Вы начинаете с обучения, его длительность чуть больше трех недель, нужно выполнять тестовые задания и сдавать экзамены. Плюс домашнее задание, на которое дома нет времени. График с утра до вечера, как полный рабочий день. Один выходной в неделю. На собеседовании сказали, что с начала обучения вы подписываете учебный договор, его всей группе не хотели выдавать полторы недели, затем при успешной сдаче итогового экзамена подписываете трудовой договор. Обучение разделяется на три этапа, после каждого промежуточного тестирования должны выплачивать стипендию, группа сдала, но договор не выдавали и из-за этого не платили стипендию. Позже при выдаче договора выяснилось: что после подписания учебного договора сотрудник обязуется отработать в компании 6 месяцев! Иначе при досрочном увольнении вы обязуетесь вернуть стипендию, а она почти равна (меньше на пару тройку тысяч рублей) вашей маленькой ЗП. Далее просто беспредел, в договоре есть

06.05.2013 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Люблю Марию» о работе в компании

Люблю Марию:
Могу писать об этой компании тома.На 1 взгляд все красиво приличное рабочее место, хорошие ребята (дизайнеры). Но что касается работы мрак. Да официальное трудоустройтсво ( запись в трудовой и мизирные отчисления пенсионный). Не законное подписание бумажки об увольнении, с коммерческой тайной ерунда. На данный момент нет оклада, зависит от замера, вы имеете право болеть 1 неделю в год. праздники не оплачиваються, выходные подряд брать нельзя. отпуск разбит всего 3 недели, не 28 дней. 4неделя ваши личные дни. гребанный корпаративный телефон ты с ним спишь всегда на связи, а вдруг клиент звонит( болеешь отпуск выходной).И огромные штрафы за ошибки в проетах, опоздания, за грязное раб место. Иногда сотрудники нечего не получают. Мизирные декретные, но их еще надо выбить. если вы работаете в др городе( не саратов) свою трудовую или доки которые вам нужны будите ждать долго( все находиться у них).В трудовую инспекцию не подашь, так как они работают только с теми фирмами, которые зарегестрированны имеют бух и отдел кадров в вашем городе. Очень удобно да!))) Итальянская кухня-делается полностью в саратове, качество хорошее, но цены цены. Мы же продаем мерседесы, как говорит начальник розницы( нехочу писать фамилию)

27.05.2013 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаешь практически без выходных, т.к. бывают разные случаи: срочно что-то надо клиенту "внести изменеия в проект", то на сборке что-то не так, то с офиса звонят, в общем пашешь там "свету белого не видишь", а если в свой заслуженный выходной отключишь телефон все! ты враг номер один, тебе на след.день как выйдешь на работу все коллеги скажут "какой я нехороший человек" отключила телефон, а им беднягам пришлось за меня все делать) даааа, когда устраивалась в марию обещали золотые горы, но на деле не все так просто... УДЕРЖАНИЯ!!! это что-то нечто!!! даже если клиент отказывается от техники(В ТЕЧ.14ДНЕЙ) а коробку уже выкинули, ВСЕ!!!! МЕНЕДЖЕР ЗАБИРАЕТ ЕЕ СЕБЕ, Т.К. ФАБРИКА БЕЗ УПАКОВКИ ТОВАР ОБРАТНО НЕ ПРИНИМАЕТ, и это еще не все фишки, даже если клиент не доволен качеством все равно будет виноват менеджер, правда до сих пор не пойму каким образом??? и это не слова клиента... а выше стоящего руководства, кстати это всегда норма: виноват менеджер) самое странное, что я когда ушла с прошлой работы у меня был денежный запас) но проработав в мариии я не то что ничего не заработала, так еще весь запас исчерпала((. так

29.05.2013 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Постараюсь коротко без эмоций (хотя отрицательных эмоций накопилось предостаточно!!) Во-первых о самом главном - деньги, обещают в вакансии 30-120 т. (радует что немного понизили, в 2012 заявляли от 40 ) - смешно!! Для того, чтобы получить хотя бы 30 000 надо пахать как лошадь и часто выходить в свои выходные. (забудьте о семье и личной жизни). Всегда на связи !! (дают корпоративную связь на 300руб. в месяц, но этого как правило не хватает, ведь кухни в Марии могут заказать из другого города, а если ты выходишь за лимит вычитают из твоей з/п). Управляющие - это отдельная тема!! Они напрямую зависят от продаж дизайнеров поэтому ДОЛБЯТ ПОСТОЯННО!! В фирме своя новая программа по которой полностью контролируют твою базу данных. И Вообще контролируют всё - не так посмотрел, не то сказал!! Когда управляющий в студии, он как надзиратель в тюрьме, в такой обстановке работать мягко говоря неуютно. Политика фирмы - это количество проданных кухонь в месяц. Если ты продаёшь меньше 3-4 кухонь в месяц тебя просто выкидывают (подождут месяц, а потом выкинут). Притом кухни в Марии не дешёвые, а контингент покупателей разный и тебе

27.06.2013 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю у дилеров Протасовых долгое время, коллектив ужасный, так же как и само начальство, зар.плату не платят по полгода, предлагают брать товаром, отношение хамское, сплетни, интриги. Работаем практически без выходных, про семью и личную жизнь можно забыть, ужасно, ищу новую работу,буду увольняться.

18.07.2013 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Алиса:
Если уж решили рискнуть, то от меня пара советов. Берите на собеседование диктофон. И фоткайте всё, что вы подписываете (был случай, что по документам штраф за опоздание прописан 500 руб, но управляющая взяла с меня 1000 руб, просто потому, что ей так захотелось. А отдел кадров на мой вопрос плечами пожимал, что не было никаких документов со штрафами.). Потому что наобещают одно, а на деле совершенно другое. Просто рабами будете пахать. Зп мизер, требуют гораздо больше, чем дают. Если не включил в договор какую-нибудь технику по акции - купил её в счет своей зп покупателю. Ещё и трудовую могут не вернуть, пока не выплатите деньги за обучение, если увольняетесь раньше 6 месяцев. Со мной в один день ушло 15 человек по собственной инициативе. Людей при увольнении до слёз доводили. Текучка там просто дикая. Не даром у них так называемая "школа дизайнеров" (а точнее торгашей) существует, кормится за счет пока ещё не просвещенных новичков (и в большинстве своем это приезжие, которые не в курсе и готовы поработать рабами). Да, обучают они старательно, и это малая доля позитива из всего знакомства с компанией. Но потом, якобы выплаченные

27.08.2013 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Лина» о работе в компании

Лина:
Почти 3 недели обучения. Учится конечно трудно,задают на дом учить.Выходные ты проводишь с тонной бумаг и даже не думаешь, что выходные для того чтоб отдыхать...Конечно они без конца повторяют ,что это с вашей стороны инвестиции..Что надо что то вложить, чтоб потом хорошо получать...Первые 2 недели отношение было хорошее, в последнюю неделю тренера как подменило..Перестали объяснять, программу мы изучали сами. вместо объяснений появились фразы "Не хочешь думать- выключай компьютер и уходи". В последний день учебы была ролевая игра "дизайнер и покупатель". Покупателем была сама тренер, которая неадекватно себя вела. После игры ей захотелось прогнать меня по всему ассортименту.. На все мои правильные вопросы она говорила, что не правильно.На экзамене был ад где смешивали тебя с говном и без причины смеялись.Из 8 человек взяли только 2.Так что не тратьте свое время ищите другое, если конечно вы уважаете себя, свое личное время и против отстойного отношения к себе.И кстати кухни у них говно- можно в этом убедиться в кухонной студии.

24.09.2013 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Департамент управления персоналом» о работе в компании

Департамент управления персоналом:
Добрый день! В Торговом доме «Мария» проводится обучение перед началом работы в компании. «Мария» гордится позицией лидера в кухонном сегменте на территории России и постоянно поддерживает и закрепляет это звание путем развития, совершенствования и качественного обучения своих сотрудников. Обучение длится 2 недели и проходит в г. Москва или в г. Саратов (на территории мебельной фабрики). Компания полностью оплачивает поездку – менеджерам оплачивается проезд, проживание, суточные. В программу курса обучения включено: материаловедение, изучение ассортимента, изучение компьютерных программ для расчета и проектирования кухонь, тренинг по продажам и различные аспекты, освоение которых необходимо для того, чтобы успешно работать и начать продавать и зарабатывать с первого дня трудоустройства. По итогам пройденного материала проводится тестирование. Менеджеры, ответственно подошедшие к вопросу освоения учебного материала и выполняющие задания тренеров, успешно справляются с заданиями и набирают высокие баллы. Следует отметить, что кухня – технически сложный продукт, что в обязательном порядке подчеркивается на собеседовании. Продажа кухонной мебели – это высококвалифицированный и высокооплачиваемый труд. Кандидат перед началом обучения имеет возможность составить представление о работе менеджера-дизайнера и оценить свои силы, пройдя 2-3 учебных дня в студии и наблюдая за работой сотрудников и

01.10.2013 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Уволили "по собственному желанию" за один день, без объяснения причин. При том, что я одинокая мама, несовершеннолетнего ребенка.Отработала полтора года. Да, при поступлении на работу в эту "чудо" компанию, обратите внимание, что заявление об уходе вы пишите сразу, открытым числом)) Выплаты зарплаты два раза в месяц, но с перерывом в неделю. То есть 20 дадут зарплату,а 27 аванс))

24.10.2013 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Инга» о работе в компании

Инга:
Компания совершенно не предоставляет покупательский поток. Большинство покупателей бегут из салонов лишь узнав цену на кухню и на технику. Для покупателя все сделано: бесплатный дизайн, чай, кофе и прочая лабуда. Для дизайнеров же постоянно урезают мотивацию из месяца в месяц только ужесточаются правила игры. Тякучка кадров просто потрясающая. Короче, если хотите попробовать себя в продажах кухни, милости просим))). А я ищу более комфортные условия.

07.11.2013 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «kolobo» о работе в компании

kolobo:
Хочу оставить свой отзыв о работе в салонах кухни Мария в Омске. После нескольких лет работы у этих "людей" чувствую себя выжатой, оплеванной, использованной. И понимаешь это лишь после того как увольняешься оттуда. Создается такое ощущение что все сотрудники как зомбированные. Им втирают про каких то незримых врагов - конкурентов и они верят, им обещают что вот скоро настанет всеобщее счастье, и они верят. Им задерживают зарплаты по нескольку месяцев, объясняя при этом, что уже вот вот, уже скоро все выровняется, продажи попрут, зарплаты увеличатся в разы... И ОНИ ОПЯТЬ ВЕРЯТ! (А верят потому что боятся возразить, потому что если возразишь, начнется травля со всех сторон, поэтому либо будь бараном в общем стаде, либо пшол вон.) А про будущую пенсию и вообще никто похоже не заморачивается. Люди просто зайдите на сайт госуслуг и проверьте свои отчисления... у большинства их вовсе нет, а у тех у кого есть они минимальные. Это значит что ваша пенсия составит 6-7 т.р. Вас что это устраивает??? Трое бывших сотрудников уже отсудили у Протасовых отчисления в ПФ и др. фонды с РЕАЛЬНОЙ зарплаты. Решения суда можно почитать тут:

18.12.2013 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Работа интересная: приходится и проектированием заниматься, и продажей, и проверкой счетов. Много нового узнаешь и можешь не просто хорошо и стабильно зарабатывать, но и получать положительные эмоции, когда твои кухни устанавливают и заказчики остаются довольными и приходят в студию/звонят тебе, чтобы поблагодарить за работу. Компания большая и на рынке давно ( с 99-го года). Интересно устроен весь процесс и организация + используют современные программы при проектировании и продажах + внутри демократичный стиль общения - даже к генеральному директору на ты можно обращаться. Есть возможность зарабатывать в месяц стабильно 80 т.р. А бывают месяца, когда зарплата пересекает рубеж в 100 т.р. (причем ,как оказалось, такие зарплаты не только для Москвы характерны, но и для тех дизайнеров, что в регионах работают). Есть постоянная возможность роста (как с точки зрения знаний и дохода, так и внутри самой компании - от менеджера/дизайнера к старшему менеджеру студии или наставнику. От наставника к управляющему студией и т.д. (правда, так растут единицы). Всё по честному организовано: продал много и без косяков (рекламаций) - получил хорошие деньги. А продал мало - 1-2 кухни или

21.01.2014 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Лариса» о работе в компании

Лариса:
Условия для работы на высшем уровне, есть всё, что нужно, для того, чтобы работать комфортно. Выплаты зарплаты своевременные, задержек не бывает. Руководство заботится о подчинённых и берёт за образец западные компании, где всё автоматизировано и без лишней бюрократии. Если работаешь, а не отбываешь номер, то добьёшся и повышения ЗП и повышения по карьерной лестнице. Коллектив, по крайней мере у меня, был просто супер! Жаль, что пришлось уволится в связи с переездом в другой город...

05.02.2014 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

- 12 тыс оклад. Если продал 1 или 2 кухни (а месяца "провальные" бывают у всех менеджеров), то помимо бонусов от продаж лишают и части оклада, несмотря на принесенные в компанию деньги. Примечание: зарплата выдается только "на руки" в конверте. Для маленьких студий (куда курьер не привозит деньги) возникает необходимость ездить в свой выходной получать зп в главном офисе. - Тем, кто работает (или собирается работать) в Москве (не знаю про регионы), трудовые увозят в Саратов. Поэтому "увольнение одним днем" только красивая фраза. Обратно присылают Почтой России (самостоятельно делайте выводы о защите Вашей персональной информации). - Количество студий в Москве как продуктовых магазинов (около 32), следовательно, конкуренция не только среди других производителей кухонь, но и внутри компании между сотрудниками студий. - Документооборот (80% Вашей работы - это работа с документами). Рабочий месяц делится на следующие этапы: 1. Начало месяца (с 1 по 9 число) - это подтверждение счетов с фабрики, в которых, конечно, есть ошибки. Вы должны сидеть и проверять КАЖДУЮ букву, иначе подпишите, отправите счет с ошибкой и рекламация Ваша. 2. Середина месяца (с 9 по

04.03.2014 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «в поисках новой работы» о работе в компании

в поисках новой работы:
работник проработавший больше 4-х лет, в надежде на карьерный рост просто, коту под хвост, весь опыт, стал снова рядовым менеджером! если вы стремитесь к развитию, то эта работа не для Вас! Никто о Вас и не вспомнит! Все нормальные, уважающие себя люди уходят! Остаются лишь те, кому морально уже терять нечего. Работа-от слова РАБ, увольнение-ВОЛЯ. Не случайное совпадение, правда?

04.05.2014 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Серая зарплата, отсутствие соц.гарантий, главное низкая зарплата, Оклад 10-12000 руб, если ничего не продашь 8000руб

24.05.2014 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Подтверждаю информацию, что зарплата серая. И при поступлении на работу в обязательном порядке нужно писать заявление об увольнении по собственному желанию с открытой датой. НО главный беспредел в другом: полная дискриминация беременных сотрудников, издевательство и доведение до того, чтобы сами писали заявление об увольнении. Руководящий состав, да и коллеги мало похожи на людей - это некий гадюшник, где все друг на друга стучат, собирают сплетни, только и ждут, чтобы ты ошибся, а не ошибешься, так все равно навяжут сплетню, что ты косячишь на каждом шагу. Как только узнали о беременности сделали жизнь невыносимой, посадили под кондиционер, убрали компьютер, дали счеты и бумагу. Постоянные усмешки, стеб... и т.д и т.п.

19.06.2014 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Киса Кисовна» о работе в компании

Киса Кисовна:
з.п серая. вход в компанию очень длительный, большой отсев , очень много людей не проходит, если для вас важно ваше время, то лучше не стоит. к людям относятся пофигистически , абсолютно не ценят сотрудников , делают назло, если кондиционер дует , так они сильнее включают, добились в итоге что ушла на больничный. конкуренция среди сотрудников . монстрам там работать ! Пожалела что работала там:((((((((((((

28.06.2014 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Люда Альцефировна» о работе в компании

Люда Альцефировна:
на самом деле, руководитель службы персонала Ксения Власихина- стерва! Из себя строит супергламурную и супер умную, на самом деле до данной должности она вообще не доросла, говорят что она должность руководителя отвоевала измором и скандалами, что подтвердили все сотрудники службы персонала во время её отсутствия на рабочем месте. Власихина не просто некомпетентный руководитель, она еще и стервозина, личные недовольтсва переносит на сотрудников, не на всех, до тех пор , пока ты молчишь тебя не трогают. Ей самой еще учиться надо многому, зато строит из себя прям не знаю кого. Гадина она , не советую идти работать туда, т.к с начальницей вам сразу не повезет. Работу она свою не делает, все задания что дают ей свыше от начальника, она отдает своим подопечным в то время как сидит в вконтатке и слушает музыку на рабочем месте и жестко прессингует людей. Причем все это делает публично ...безобразие...

04.07.2014 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Ксюша» о работе в компании

Ксюша:
Два собеседования, одно групповое, после этого двух недельный тренинг, который будет занимать весь рабочий день, с ежедневной неафишируемой оценкой (насколько ты активный и т.д.). После тренинга ты сможешь попробовать пройти собеседование у управляющих.