акушерство - Работа в Акушерстве

Автор:Валентина Елисеева

Устроилась сюда во время карантина, меня сократили на прежней работе. Считаю, что очень повезло, потому что сейчас зарплата здесь даже выше. Шла как ассистент, выросла до специалиста. Условия приличные во всех отношениях.

Вот переезд офиса в Котельники мне не понравился, сейчас пока нет корпоративного транспорта. Но приходится мириться, стабильная работа в наше время сама по себе стоит многого.

2022-09-25  Алена Щербинова

Уже пятый год в Акушерстве, работу свою очень люблю. Сама сфера во-первых для меня интересная, во-вторых созданы комфортные условия, жаловаться как по мне не на что

25.03.2024 | положительный отзыв
Мне нравится здесь, уходить не планирую

Работаю маркетологом в «Акушерстве» 5 лет. Очень нравится сама работа, обязанности. Это прям мое – придумывать рекламу, акции, рассчитывать возможные доходы, прикидывать объемы продаж. В отделе еще 4 человека, очень хорошо сработались, все дружим. Одним словом, комфортная обстановка для плодотворной...
Все отлично, всем доволен.

21.03.2024 | положительный отзыв
Хороший работодатель.

Хороший работодатель, платят всегда вовремя, дают отгулять отпуск, есть повышение зарплаты периодически. В моем отделе (продажи) отличный коллектив, женщины от 20 до 60 лет, все мы дружны, есть взаимопомощь. Очень нравится работать в спокойной обстановке и иметь хороший коллектив и...
Отсутствуют.

25.02.2024 | положительный отзыв
Не жалею о своем трудоустройстве в Акушерство

Мне работа официальная была нужна, пришла сюда устраиваться в контент отдел, оформили сразу. Самое важное еще что зарплата официальная на карту, на моей памяти задержек не было по выплатам.
Все нравится, работа сложновата бывает, но коллеги если что подскажут что и как делать

18.02.2024 | положительный отзыв
Положительный отзыв

Я айтишник в данной компании. Тут действительно ценят профессионализм и умение работать в команде, а также предоставляют возможности для профессионального развития и карьерного роста. Зарплата всегда выплачивается вовремя
Минус один - много работы)

12.02.2024 | положительный отзыв
Работа в кол центре

Работаю тут в кол центре. Работа интересная, хоть и стрессовая иногда. Но в целом отлично. По условиям супер.
Бывают нервные ситуации, но для кол центра это обычное дело.

28.01.2024 | положительный отзыв
Нормальные условия работы

Развожу по городу заказы на большой машине, утром подъезжаю к складу, мне грузят товар согласно документам, которые делает отдел логистики и склад, сам ничего никогда не гружу. Потом развожу по маршруту. Успеваю освободиться рано иногда. Но так как машина своя,...
Износ машины разве только

24.01.2024 | положительный отзыв
Мне нравиться работа в Акушерстве

Уже год работаю в отделе приема заказов на сайте, принимаю и обрабатываю заказы в программе 1С, всему научилась только придя сюда и пройдя специальные курсы. Когда проходишь курсы идет повышение квалификации и оплата труда становится больше, я получила прибавку примерно...
Все хорошо, я довольна

20.01.2024 | положительный отзыв
Можно идти работать

На складе за сборку товара платят сдельщину так что сколько заработаешь зависит от тебя. Я выучила ассортимент и сейчас получаю по 37 тысяч при работе 5 дней, я не задерживаюсь по вечерам на доп. Сборки а если бы еще и...
Активно день проходит, иной раз устаешь сильно

24.12.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Устроился совсем недавно. Надо принимать заказы по телефону, сразу вводить их в программу 1С, а потом они будут обрабатываться. Обучался на месте, сложностей особых не было. В качестве первого заработка вполне приемлемо для меня.

19.12.2023 | положительный отзыв
Акушерство

Работаю на складе и хорошо усвоил, что пешком мне до работы не добраться. Надо ждать автобус, если своей машины нет. Один раз решил не дожидаться, пошел пешком… Я очень сильно об этом пожалел, так как реально можно устать еще до...
Расположение склада вообще не удобное

16.12.2023 | положительный отзыв
Мое мнение о работе в Акушерстве

Устроилась в контент отдел в конце прошлого года, так как понравилась вакансия и хотелось получить как можно больше опыта в данной сфере. Вообще работа интересная, приятным бонусом бывают премии.
Были некоторые проблемы с коллегой, мы с ней не могли ужиться рядом, но руководство нашло выход и теперь мы находимся в разных местах офиса.

28.11.2023 | положительный отзыв
Условия мне подходят

Работаю в Акушерстве программистом удаленно. Работа из дома оплачивается также как в офисе, мне это больше всего нравиться. По работе замечаний нет, работа монотонная, есть задачи – ты их выполняешь, то есть никто не звонит и не орет что что-то...
Всем доволен.

21.11.2023 | положительный отзыв
Приняли без опыта, всему обучили

Самый большой плюс работы здесь, что в офис берут без опыта работы. Я пришла на оператора 1С, программу знала только по названию. Приняли, прошла курс обучения, с условием, что потом отработаю эти деньги, обучилась и работаю оператором по приему заказов...
Все устраивает!

15.11.2023 | положительный отзыв
Крутой работодатель

Взяли по объявлению без опыта. Изначально я пришел на продажи, но перешел со временем в отдел маркетинга, потому что реклама и все что с ней связано, в том числе продвижение, меня серьезно увлекли. Прошел курсы, мне их оплатили, работаю в...
Всем гуд, доволен работой и возможностями которая она мне дала.

30.10.2023 | положительный отзыв
Акурерство

Работал два года водителем газели. Платят вовремя на карточку, погрузки с утра без задержек, иногда давали своего складского грузчика, если предстояло везти тяжелый товар, но не всегда. Если разгружаешь сам, потом платят тоннаж, что тоже неплохо. Нормальная компания, рекомендую.
Ушел из-за переезда, а так все нравилось

22.10.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Акушерство

Акушерство хорошая компания. Обещания выполняются, зарплату платят исправно, не уменьшают, коллеги все адекватные.
Много работы.

15.10.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Хорошая компания, уважаемая, достойная. Пережила все кризисы, уже много лет работаю в ней. Нет штрафов, не сокращают, не увольняют просто так. Зарплату выплачивают в срок.
Устраивает работа, уходить не планирую.

27.09.2023 | положительный отзыв
Курьером можно работать

Я работаю курьером. В целом все отлично. Не напряжно, физически не тяжело, работа с нормированным графиком. Коллеги дружелюбные, все друг с другом на ты. Подскажут и помогут если нужно. На складе удобный въезд, расположение само по себе тоже неплохое. Курьерам...
Клиенты некоторые могут конечно нахамить, но в основном все адекватные и вежливые.

24.09.2023 | положительный отзыв
На складе норм

Работаю на складе. 2 через 2. Сотрудников в смене достаточно. Контингент приличный, бухающих нет. В свободное время можно подработать, небольшой калым всегда имеется. А так зарплата чистая белая, без конвертов. Больничные и отпуска оплачиваются.
Много работы, мало перерывов в теч смены

19.09.2023 | положительный отзыв
Акушерство

. Жаль что нет буфета, приходится брать обеды с собой, но и рядом присутствуют магазины.
Хорошее место. В компании мне комфортно, уютно. Девочки дружные.

27.08.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Работаю на складе с прошлого года. Можно подзаработать в свободное от работы время. Работа физически реально выносимая, всё в меру. Зарплата устраивает.
Всё устраивает.

24.08.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Работа в этой компании стабильна. У офисных сотрудников хорошие условия для работы, удобный график. Поблизости нет кафе и столовой, можно перекусить в офисе едой, принесенной из дома. Зато бесплатно можно пить кофе, чай и к ним кушать сладости.

19.08.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

У Акушерства очень большой современный склад, есть зона сборки, зона приемки и отгрузки, складские работники имеют возможность переодеться и принять душ после работы, у каждого свой шкафчик. Ушел оттуда из-за частых переработок, меня они не устраивали, сейчас в другом месте и понял, что Акушерство – это было нормальное место работы.

16.08.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Работаю оператором заказов интернет-магазина. Работа в программе 1с, ее, конечно, надо хоть немного знать, прежде чем устраиваться. Но если азы знаешь, то дальше все просто и девочки готовы помочь

23.08.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Работаю в компании «акушерство» уже давно. Мне очень нравится что тут официальное устройство, сохраняются все выплаты, отпуска, нет подвохов. Заработная плата начисляется на карту. В этой компании я прошла бесплатное обучение, такое редко где встречается в наше время. У некоторых есть бонусы и премии, все зависит от отдела, стажа, от того, как ты работаешь. Девочки в коллективе все приходят друг другу на помощь, нет ругани и склок. Босс адекватный.
Все на данный момент устраивает, и на зарплату не жалуюсь, и на рабочие условия

22.08.2023 | положительный отзыв
Склад зачетный

Мне нравится работать на складе, который в Котельниках. Тем более, что автобус доставляет работников от и до метро, хотя ходит по времени и можно опоздать на него. А зимой все равно это очень удобно. Столовые и кафешки где можно пообедать...
Нету столовки своей, но хорошо хоть кафехи рядом

20.08.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Отличный склад, очень оборудован, есть всякие примочки, которые облегчают работу, есть погрузчики и тележки, много тары. На складе собствиный особый принцип сборки, который позволяет собрать накладную быстрее чем по артикулам. Нравится что платят за сборки, а не оклад потому что так у меня выходит больше. И всегда можно остаться на 6-дневку.
Физически непросто... Первые месяцы домой еле ноги волочил)))

17.05.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Марина

Мне нравится что есть взаимодействие с коллегами, стабильный и надежный источник дохода, есть возможность для профессионального развития, обучения новым навыкам и повышения квалификации - компания дает право бесплатно обучиться.

05.06.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Нина

Я работала в бухгалтерии компании 4 года. За это время прошла стажировку и повышение квалификации, перешла на другую должность внутри отдела и получила повышение зарплаты. Здорово, когда в компании, где ты работаешь, есть перспективы роста.

06.06.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Дмитрий

Работаю водителем погрузчика или кара, кто как называет. Обучился водить машинку уже когда пришол на склад из грузчиков. Обучили бесплатно, сказали – только ездий. Очень нравится работа, машина новая, если чтото ломается, то меня никогда не винят и с меня не удерживают за ремонт, потому что работа есть работа.