Отзыв сотрудника Anna о компании ДЛ Сервис

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Anna

Серая зарплата. Белая часть составляет МРОТ. Последний год (2017) выплачивались какие-то черные подачки с интервалами 1-2 мес. Белую часть зарплаты не выплачивалась почти год. После увольнения долг даже официальной по зарплате А.Р. Носач (ген. директор данной шарашки) так и не выплатил. Словосочетания "соц. пакет" никто не знает, но это свойственно всему нашему "блошиному" маркетиного-it-бизнесу. Большая текучка, некоторые уходили после месяца работы. За время существования в компании CRM-ки (это порядка 3 лет), судя по ней уволилось 30 человек. И это в компании, где в хороший период количество человек не переваливает за 12! Ни о каком карьерном росте речи нет (но это в общем нормально для такой маленькой компании). В плане выполнения задач - плохо настроенная коммуникация между сотрудниками. Когда задачу ставит начальник, она как правило плохо сформулирована и к ней еще приходится задавать N-ое количество вопросов. Ген. все время летает в облаках с криками "Как у нас все хорошо!" (только судя по тому, как он платит зарплату и в каких "офисах" мы сидели, в это явно не вериться). Клиентам обещает, то чего не может выполнить.

Все "офисы" за 2,5 года, куда переезжала фирма находились недалеко от метро. Гибкое начало рабочего дня.

18.09.2017 | положительный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин Волна-сервис (Россия, Москва) - в целом отличный сервис!

Быстро вникли в проблему, приехал в выходной, быстро починил, взял оговоренную сумму, проверил на работоспособность Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Сервис Ленд" (Россия, Москва) - Сервис как сервис, ремонт норм в целом

Гарантия продлевается на срок ремонта, я не знал Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту бытовой техники "Срочно-Сервис" (Россия, Москва) - Сервис Г!

6 часов - результата нет, еще и сломали фурнитуру люка Подробнее>>