Отзыв сотрудника Anna о компании ДЛ Сервис

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Anna

Серая зарплата. Белая часть составляет МРОТ. Последний год (2017) выплачивались какие-то черные подачки с интервалами 1-2 мес. Белую часть зарплаты не выплачивалась почти год. После увольнения долг даже официальной по зарплате А.Р. Носач (ген. директор данной шарашки) так и не выплатил. Словосочетания "соц. пакет" никто не знает, но это свойственно всему нашему "блошиному" маркетиного-it-бизнесу. Большая текучка, некоторые уходили после месяца работы. За время существования в компании CRM-ки (это порядка 3 лет), судя по ней уволилось 30 человек. И это в компании, где в хороший период количество человек не переваливает за 12! Ни о каком карьерном росте речи нет (но это в общем нормально для такой маленькой компании). В плане выполнения задач - плохо настроенная коммуникация между сотрудниками. Когда задачу ставит начальник, она как правило плохо сформулирована и к ней еще приходится задавать N-ое количество вопросов. Ген. все время летает в облаках с криками "Как у нас все хорошо!" (только судя по тому, как он платит зарплату и в каких "офисах" мы сидели, в это явно не вериться). Клиентам обещает, то чего не может выполнить.

28.06.2018
ДЛ Сервис

ДЛ Сервис - компания занимается услугами e-mail маркетинга. Проекты: ДиректЛист (directlist.ru) - занимается клиентами (сбор email-лов, создание и рассылка писем и т.п.), Emailfactory (emailfactory.pro) - конструктор писем, MailingDay (mailingday.com) - конференции по email-маркетингу. Юридически три разных компании с одним начальником. Из хорошего Все "офисы" за 2,5 года, куда переезжала фирма находились недалеко от метро. Гибкое начало рабочего дня. Серая зарплата. Белая часть составляет МРОТ. Последний год (2017) выплачивались какие-то черные подачки с интервалами 1-2 мес. Белую часть зарплаты не выплачивалась почти год. После увольнения долг даже официальной по зарплате А.Р. Носач (ген. директор данной шарашки) так и не Подробнее>>

23.05.2018
ДЛ Сервис, ООО

Все "офисы" за 2,5 года, куда переезжала фирма находились недалеко от метро. Подробнее>>