ООО,,ЛСН,, - Отрицалово

Автор:александр ионов

Захаров.А.Н большое брехло в грудь бил что я мол водитель и обманывать не смогу зарплату за 5-6приемов выплачивает деньги за проезд вообще забудте техника на ладан дышит. Вообщем кому нравится работа-мозахист тогда вам сюда. Насчет того что ты водитель ты ошибся ты ,,ВОДЯТЕЛ,, и похоже всю жизнь ты шол к пословице про ,,москвичей,,. Земельку этот деятель там прикупил вот куда наши кровные и капают

16.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО ЛСН

Хочу сказать о компании ООО "ЛСН". "Компания" ужасная, устраивая людей к себе в организацию, уже начинают вводить людей в заблуждение, о з/ плате !! Затем её удерживают или кому-то не доплачивают!? Не обеспечивают спец/ одеждой. А директор предприятия Захаров Алексей Николаевич ведёт себя, как барин , никакого уважения к людям относится, как к своим "холопам", любит когда перед ним присмыкаются, стучат на напарников а директор может себе позволить даже прослушивать разговоры людей, у него свой человечек есть с диктофоном, который потом эту запись ему передает, отчитывается. А за сбор информации незаконно, есть статья. Умышленные действия, выражающиеся в незаконном сборе, распространении сведений о частной жизни человека без его согласия, признаются преступлением, наказуемым по ст. 137 УК РФ, т. е. влекут за собой уголовную ответственность. Короче!? Я НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ТРУДОУСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАШКУ!!!! ПИШУ т.к. там у меня работал муж. С ... Подробнее>>

17.03.2022
Ларчфилд ЛСН

Рыба гниет с головы, а голова прямо таки разлагается, в этом мнении сходятся все сотрудники, включая постоянных, исключение разве что пара приближенных...которых от силы 3. Эго порой превыше бизнеса. Голова поменьше не лучше. Адекватных постоянных сотрудников по пальцем одной руки + любовница. Если вы скромный и воспитанный, на вас будут ездить как только можно. И даже если не скромный, Подробнее>>

05.01.2022
Сафир ЛСН - негативный отзыв

Требуются продавцы-консультанты на "постоянную работу". На самом же деле, в период огромной загруженности на пару месяцев. В обязанности входит: обслуживание в зале, рассчет покупателей наличными и по терминалу, сбор посылок для почты и самовывозов, упаковка собранных заказов в пакет, стрейч, пленку , уборка сухая и влажная, выставление счетов, выписка бланков, копий-чеков; контроль оплат и остатков; заказ со склада, поддержание порядка Подробнее>>