Отзыв : Агентство недвижимости в Химках

Россия, Химки, Моcковская обл., г. Химки, ул. Лавочкина, д.13, корп.2, помещение 1

«Городское агентство недвижимости» в Химках помогло нам снять квартиру в кратчайшие сроки. Риелторы учитывают все пожелания клиента и предоставляют приятный сервис.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости в Химках

Воспользовались услугами агентства в поиске квартиры. К этому пришли не сразу, а после череды бесконечных провалов в самостоятельном поиске через сайты. После обращения поняли, что нужно так было поступить раньше, потому что все предложенные просмотры были удачными, в плане наших критериев. Нам оставалось только выбрать, что мы и сделали. Рекомендую не тратить свое время и сразу обратиться к профессионалам!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости в Химках

Теперь вы - моё любимое агентство по обмену недвижимостью. Благодаря вам мы смогли достаточно быстро обменять желаемую квартиру на новое жильё в подходящем районе. Спасибо большое за заботу, терпение и труд.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости в Химках

Благодарен сотрудникам Городского агентства недвижимости в Химках. Нашли квартиру очень быстро. Стоимость услуг оказалась нормальной. До этого обращался в другие компании, расценки у них были выше.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости в Химках

Хочу поблагодарить «Городское агентство недвижимости» за прекрасную работу! С нами работал прекрасный риэлтор, активный, тактичный, вежливый. Были приятно удивлены, как компания горой стоит за интересы клиента. Сопровождение было на всех этапах сделки. Благодаря профессионализму, вопрос с продажей квартиры закрыли в кратчайшие сроки.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости в Химках

Используя эту компанию, чтобы найти моего агента по продаже недвижимости, я смог получить отличное обслуживание и сэкономить много денег! Сотрудник был отзывчивым, вежливым, прислушивался к моим опасениям, давал советы! Работой с вами весьма доволен.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости в Химках

Для меня поиск недвижимости для съема всегда был связан с определенными трудностями. Решение свей проблемы нашел в агентство недвижимости Химки. Ребята помогли быстро мне подобрать необходимое жилье, соответствующее всем нужным мне критериям.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости в Химках

Найти хорошее жильё для молодой семьи бывает сложно. Мы обратились в агентство недвижимости в Химках за помощью и не прогадали, поскольку специалисты помогли нам найти наш новый дом в кратчайшие сроки.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости в Химках

Агентство недвижимости в Химках является сервисом, где можно быстро найти жилье, соответствующее необходимым параметрам. Сотрудники компании общаются вежливо и доброжелательно, что очень приятно.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости в Химках

Агентство недвижимости в Химках помогает мне и моим друзьям снять жилье в кратчайшие сроки. Мы рекомендуем эту компанию также знакомым, которые приезжают к нам в гости и желают задержаться в городе.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости в Химках

Мне необходимо было быстро снять квартиру в Химках, однако времени на самостоятельный поиск было очень мало. Поэтому я обратился в компанию Городское агентство недвижимости. Здесь мне помогли найти хорошие варианты жилья в Химках. Грамотные юристы компании помогли составить договор, в котором были учтены все нюансы аренда жилья.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости в Химках

Хочется поблагодарить Городское агентство недвижимости в Химках с быстрым решением квартирного вопроса. Пришлось срочно переехать в данный город, нужно было в быстром темпе арендовать жилую площадь. Обратились к этой компании. Спасибо за отзывчивое и приятное сотрудничество. Специалист провел с нами подробную беседу, спрашивал о предпочтениях, на какую стоимость аренды рассчитываем. Буквально сразу же нам было выдано несколько вариантов на рассмотрения. А уже через пару часов мы подписывали соглашение об аренде. Не верилось, что поиск квартиры может быть таким быстрым. При этом цена на данную услугу была очень доступной, что также весьма нас обрадовало.