Россия, Москва, Москва

Электроника нормальная на молнии, последний год все тут беру. Ничего за это время не сломалось, брака не было, цены не высокие, можно очень неплохо сэкономить. Доставка к нам в Мурманск 7 дней максимум была, это хорошо для нашего края, обычно дольше ждем посылки

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Знакома с молнией, в прошлом году несколько раз скуплялась на распродажах. Я привыкла за пару месяцев начинать мониторить цены, знаю, что спецом сначала повышают и понижают к базовым потом, к черным пятницам и прочему. А дело было 11 ноября, увидела перечень скидок на молнии, сравнила с тем, что записывала ранее, на удивление реальны снизили цены. Очень неплохо сэкономила и техника по-прежнему отлично функционирует. Пока только положительное впечатление о продавце, рекомендую.

08.07.2022
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Давно уже в простых магазинах не отовариваюсь, онлайн продавцы цены ниже ставят на те же самые вещи. Тратиться на аренду и кучу лишних сотрудников не надо, логично все. А Молния электроникс даже среди интернет магазинов выделилась. Впервые купил электронику тут 11 ноября, скидки были мегаклассные, вместо 1 гаджета, купил 2. Причем оба качественные, работают отлично и с гарантией что один, что другой.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Технику постоянно на молнии беру – брэнды хорошие в ассортименте, удобно расплачиваться, доставка оперативная, к двери прямо. В последний раз заказывал блэндер, отлично работает, прикладываю фото.И хорошо, что всегда есть возможность вернуть товар, если что-то не так. У меня раз так было, не совсем то заказал, что хотел, потребовалось сделать возврат, обратная связь у магаза налажена хорошо, все быстро провели. Жду сейчас распродажи 11.11, много техники по акциям, надо успеть урвать себе телефон HONOR 10 Lite, 10 тысяч это очень дешево за него