Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : tok-shop.ru (ООО "ТОК")

Россия, Москва, 129366, Москва, Ярославская, д.15 к.3

В сентябре достроил дом, провел газовое отопление, и тут поздней осенью и зимой начались проблемы, в доме на время отделки я постоянно не живу, но отопление работает, Котел разумеется современный с электронным управлением и встроенным циркуляционным насосом. То есть при отключении электричества насос вырубается, котел тоже, а как оказалось, в нашем поселке такое часто бывает. Особенно зимой. Разумеется, встал вопрос о покупке источника бесперебойного питания, проанализировав по ценам и времени автономной работы выбрал комплект ИБП Lanches L900Pro-H 1kVA с двумя внешними АКБ Восток PRO СК-12100 в tok shop. Помимо того что цена и так низкая, там еще и скидка на комплект у них 4 тысячи была, и доставили они мне его в течение двух дней в Подмосковье прямо до двери. Работой ребят я удовлетворен, так что могу их рекомендовать.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

24.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : tok-shop.ru (ООО "ТОК")

Покупал у них стабилизатор Энерготех Norma Exclusive 20000 на 16 киловатт, т.к. у меня дома электрокотел мощный и бытовой техники разной много, плюс в сауне стоит электропечь, а в вечерние часы бывают часто перебои с электричеством. Стабилизатором я пользуюсь уже полгода, выдает стабильное напряжение даже в вечернее время, когда у меня была пиковая нагрузка по району. Также там официальная гарантия 5 лет на все стабилизаторы Энерготех. Поэтому я эту модель и взял. Доставляют оперативно, через два дня курьер мне уже этот стабилизатор привез.

Россия, Москва, 129366, Москва, Ярославская, д.15 к.3

Подробнее>>

03.06.2022
0 0
Отзыв : tok-shop.ru (ООО "ТОК")

Приобретал инвертор МАП SIN Hybrid "Энергия" 9.0/48 полгода назад, т.к. по вечерам постоянно было пониженное напряжение, мигание освещения в доме. Техника отказывалась работать, поэтому взяли несколько АКБ большой емкости по 20 Ач каждый и взяли этот инвертор. Проблемы были решены. Оборудование работает стабильно, никаких проблем не замечено, сейчас думаем еще и ветряк купить чтобы на инвертор завести, эта модель позволяет это сделать. Плюс - это предложение еще и лучшим по цене оказалось с минимальными сроками доставки.

Россия, Москва, 129366, Москва, Ярославская, д.15 к.3

Подробнее>>

24.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ТОК Дубна (Россия, Дубна) - Не хотят работать.

Отрицательные стороны:
Работают по своим правилам, и плевать на ваши просьбы и пожелания.

Дубна

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>