Отзыв : cardplace.ru

Россия, Москва, Ленская ул. 221

Совершил заказ на данном сайте. Оформление, доставка, получение прошли без проблем, всем доволен. Лучших предложений среди других магазинов настолок не найти

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин по продаже карточных игр cardplace (ООО «Мастерская Игрушек»)

Лучший из интернет-магазинов настольных игр что мне попадались. Каждый заказ оставил только положительные впечатления. И ассортимент на высоте, и обслуживание, и всевозможные бонусы. Ну и собственно главное - цена. Если на что не меньше чем у других, то акции превращают в минимальную цену в любом случае. Так, отказавшись от затеи оформить в других магазинах заказы, удалось сэкономить приличную сумму, и не мало времени на разъезды по другим магазинам.В общем, во всех отношениях отличных магазин, планирую и дальше там закупаться, поэтому рекомендую его всем, кто планирует приобретать настольные игры. Подробнее>>