Отзыв : Гранит Сервис

Россия, Зеленоград, ЗелАО, г. Зеленоград, пос. Алабушево Проектируемый пр. № 5557, 1

Изготовление, установка Памятников, цоколей, комплексов, из гранита, мрамора. Москва Московская область. Своё производство!
Алабушевское кладбище есть полная информация о компании, контакты, схемы проезда, перечень ритуальных услуг, прейскурант, справочная информация, учредительные документы. Навигация на сайте удобная – заказчик может выбрать необходимую услугу, начиная от организации похорон, отпевания, кремации или захоронения, заканчивая содержанием могилы. Обратившись в ритуальную службу, вы гарантированно получите качественные услуги.

Алабушевское кладбище находится в Зеленоградском административном округе Москвы (северо-западная окраина), входит в состав государственного бюджетного учреждения «Ритуал». Возникло как добавление к Поперечинскому и Троекуровскому некрополям. Резервы кладбища позволяют проводить захоронения до 2023 года. Всего ритуальное место рассчитано на 200 тысяч захоронений.

Ритуальный комплекс помимо некрополя включает в себя дополнительные сооружения:Алабушевское кладбище

Здание администрации;
Морг;
Ритуальные залы для прощания;
Архив;
Магазин ритуальных товаров;
Мастерская по изготовлению надгробий;
Заведение для поминальных обедов.
Территорию кладбища разделяет природная зона – Алабушевский ивняк. На территории некрополя произрастают хвойные деревья, дорожки, пролегающие между участками кладбища, покрыты плиткой.

Ритуальный объект предоставляет полный комплекс услуг и отвечает всем требованиям, предъявляемым к обустройству и функционированию некрополей.

Сайт Алабущевское кладбище Консультация

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Двери гранит СПб - Не тратьте свое время и деньги на фирму Гранит

На сайте заявлены замки Кале. А на самом деле оказался только корпус. Цилиндр установлен абсолютно неизвестной фирмы и степенью защиты. По телефону только отговорки. Деньги платишь за 4 класс определенной марки. А фирма в наглую экономит деньги и ставит сама не знает что. Оказалась по отзывам в интернете у других покупателей по другим дверям такая же проблема. К сожалению поздно нашла эти отзывы. Никому не рекомендую эту фирму! Подробнее>>

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Двери Гранит" (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительный сервис

Непрофессионализм замерщика и качество комплекса услуг при монтаже.

16.03.2015
Отзывы о компании Гранит Мрамор Сервис

не найдены
Добрый день, Хотим представиться вас, нашей компанию и производству. « Симташ Мрамор и гранит » владеет собстевными карьерами. Мы надеемся, что наша продукция привлечь вашей уважаемой внимание и осуществиться успешное деловое сотрудничество с вами. Ждем вашего драгоценного и быстрый ответ как можно скорее. Заранее благодарим. С уважением, Best regards /С уважением , Ms. Aygun Sheydabeyova Export specialist Simtash Marble and ... Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Двери Гранит

Большой ассортимент, вежливое обслуживание. Заказывала входную уличную дверь для дома, очень довольна результатом! Дверь тёплая, крепкая, уже выдержала зиму и первое межсезонье) Рекомендую!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гранит-С

Проектирование, монтаж и обслуживание: охранно-пожарных сигнализаций, систем видеонаблюдения, систем контроля доступа, огнезащитная обработка в Саранске и районах республики Мордовия. Монтаж систем пожарной безопасности; Монтаж видеонаблюдения; Монтаж системы контроля и управления доступом; Огнезащитная обработка; Техническое обслуживание систем пожарной сигнализации; Пожарная сигнализация, Огнезащитная обработка, Аудит пожарной безопасности, Системы контроля и управления доступом, Охранная сигнализация.

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Гранит М: Некорректный директор

Пришёл и просто уволил, не предупреждая в один день. Обосновал как несовместимость с начальством. На место тут же посадил знакомую. Не советую
Рассчитал, но компенсацию себе оставил. Видео нужнее.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Гранит ( Грани Стоун ) - негативный отзыв

Оформляют прием на работу через месяц . Текучка страшная .