Отзыв : Центр агломерата БЛЕСК

Россия, Санкт-Петербург, Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 270

Заказала столешницу, ели уговорила мужа заплатить. Нашла компанию в поисковике, сайт хорошо оформлен, думала солидная компания. Цену нам несколько раз меняли, соглашалась каждый раз, мужу не говорила что бы не отказывался заказывать. Опоздали с заказом, принесли уже спустя 2 недели, оправдывались тем что, заказа много. Раковина треснула спустя месяц, еще месяц сама столешница треснула, деньги не возвращают, на звонки не отвечают... Не повторяйте мои ошибки...

18.09.2022 | положительный отзыв
Блеск-Сервис

Нет четкого регламента решения аварийных ситуаций. Каждый раз тем кто на смене требуется экстренная помощь.
Чёткие поставленные задачи от руководства. Все требуемые инструменты для работы выдают. Достойная заработная плата плюс коммерческие заявки с дополнительной оплатой. ...

18.08.2022 | положительный отзыв
Блеск-Сервис отзыв Никитос

Никитос:
  С сфере жкх очень давно, работал во многих компаниях нашего города, да и не только в королеве. Плюс работы в блеске, что домов не много, активно бегаешь по коммерческим заказам, а считаются плюсом к основной зп. Так как почти все дома в управлении блеска новостройки. Застройщики строят дома лишь бы построить и все. Экономят на всем, и из-за этого случаются частые аварийные ситуации.

Королёв

15.08.2022 | положительный отзыв
Блеск-Сервис отзыв Марго

Марго:
  Что меня очень порадовало, так это коллектив, добрые и жизнерадостные девушки, руководство требовательное но понимающее. С офиса должны переезжать, в планах есть, нынешний находится не в лучшем месте и не по последнему слову оборудован. Зп сравнивая с цена на рынке труда неплохая

Королев

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология Блеск на Покрышкина отзывы

Людмила:
Макриди Николай,стоматолог-ортопедНизкоквалифицированный доктор. Совершенно безграмотный. На приеме ведет себя, как дилетант. К тому же, судя по поведению и внешнему виду, употребляет запрещенные препараты.

г Новосибирск, ул Покрышкина, д 1

10.08.2022 | положительный отзыв
Блеск-Сервис

не всегда получается заменить тряпки на новые и новые чистящие приспособления. иногда проходиться проходить просто мокрой тряпкой от которой эфект не сильно заметен
деньги выплачивают стабильно, можно договориться дать пораньше. работать по графику и иногда по заявкам. дома новые. работы не то чтобы много, на подъезд 2 рабочих ...

31.07.2022 | положительный отзыв
Блеск-Сервис

бывает работаешь больше по времени но в основном из за аварийных ситуация, доплат по этому нет
не пыльная работа, руководство профессиональное и требовательно, коллектив нормальный ...

Блеск-Сервис отзыв Яна

Яна:
  С коллективом совсем не задалось, не смогли найти общий язык друг с другом. Начальство понимающие, рассудительное, требовательное. Офис не понравился, далеко от главой дороги пр. Королева, рядом кафешек нет особо. Хотя бы кулинария была бы поближе, а не в 10 минутах ходьбы. Огромный плюс это зарплата, не буду говорить какая она тут, но полностью удовлетворяла меня

Королёв

Блеск-Сервис отзыв Любовь

Любовь:
  Работа в компании безусловно устраивает. Спасибо руководителю отдела за возможность на старте вникнуть в процесс и разобраться в мало известных прежде вопросах. Сейчас работаю без проблем, трудных задач практически нет или они быстро решаются. Стеклянного полотка не наблюдается, поэтому расти дальше можно.

Королев

06.07.2022 | положительный отзыв
Блеск-Сервис

Офис - его расположение и наполненость. Компания новая, возможно должны поменять офис на новый, тк перспективы на будущее глобальные.
Добрый коллектив, отзывчивое руководство. Хорошая зп, платится в белую. Есть системы поощерения и премий. ...

Хорошая компания блеск сервис Владимир

Очень быстро приехали Сотрудники знают своё дело на зубок. Хорошая техника, видно. Огромная благодарность блеск сервису Владимир, за отмывку моей квартиры Подробнее>>