Россия, Санкт-Петербург, Московский пр., д.2, подъезд 6, оф.1

Обновила свой смартфон в этом магазине. Жалеть пока не пришлось, уже около двух месяцев пользуюсь. Не тормозит, все хорошо. Доставка была на дом. Магазин можно порекомендовать.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Хороший магазин с большим ассортиментом телефонов. Менеджер вежливо и быстро помог выбрать мне смартфон по приемлемой цене. Пользуюсь уже пару месяцев и пока проблем не возникало. Рекомендую магазин.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Обновил свой девайс в этом интернет-магазине. Выбор нормальный, подобрал быстро. И с оплатой проблем не было, менеджер при оформлении заказа все мне подсказал. Смартфон получил.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Можно приобрести здесь по относительно недорогой цене айфон. Это я и сделал перед новым годом. Порадовала также и скорая доставка. Курьер о приезде сообщает заранее. Рекомендую магазин.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Поддерживаю, магазин достоин внимания. Сама молодому человеку на др приобрела здесь айфон последней модели. Было это более месяца назад. До сих пор все работает, как надо. Спасибо.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Приобрел здесь новенький айфон 11. Наконец, нашел необходимую сумму и сделал долгожданную покупку. Абсолютно новенький девайс, на днях доставил мне его курьер. Спасибо за быструю доставку.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Брал айфон здесь в начале этого месяца. Старый пришлось утилизировать. А здесь самый нормальный ценник и качество меня устроило. Приехал айфон уже на следующий день с курьером.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Нашла по хорошей цене айфон последней модели дочке на день рождения. Магазин нашла в интернете. Клиентов много, заметила. Заказ сделала через форму на сайте. Получила смартфон через два дня.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Приобрел айфон 11. Считаю, сделал хорошее приобретение. Цена нормальная, доставка быстрая, на следующий день. Пока работает смартфон, как швейцарские часы) Надеюсь, так будет и дальше.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Покупала iPhone 11 Pro Max, в целом, очень довольна покупкой. Менеджер предоставил подробную информацию о смартфоне, ответил на все интересующие вопросы. Доставили быстро. Смартфон оригинальный, гарантия присутствует, все заявленные функции работают. Довольна качественным сервисом и однозначно рекомендую продавца, из минусов, нужный цвет отсутствовал, ждала два дня пока появится

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Приобрел на днях айфон 11 pro. Покупкой остался доволен, ценая адекватная, телефон оригинальный, есть гарантия, заказывал доставку, доставили на следующий день после оформления заказа.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Приобрел в этом магазине новый мак, приобретением остался доволен. Работает шустро. гарантия есть. Все, как положено. Доставили уже на следующий день. Оплатил курьеру при получении.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Покупал здесь айфон 11. Вещь классная, очень доволен. И с доставкой не подкачали. Курьер о визите по телефону предупредил заранее. Все документы и гарантию получил. Спасибо еще раз.

25.02.2022
Отзыв : i4you.ru

Купила в этом магазине айфон последней модели. На днях привезли, при курьер проверила его, как работает. Все хорошо. Гарантия у меня на руках, если что. Магазин хороший, не обманывают.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Успешно приобрела айфон в этом магазине. Мне его порекомендовала подруга. Ценники у них нормальные, заказ по телефону приняли на доставку. Доставка была через день. Я довольна, спасибо.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Давно мечтал приобрести себе айфон. Недавно появилась возможность взять себе Apple iPhone XS Max, покупал в этом магазине. Своим приобретением очень доволен, телефон оригинальный, есть гарантия, упаковка не повреждена. Рад, что удалось сэкономить, цена на него дешевле, чем в других магазинах.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Решил сам себя на день рождения порадовать. Купил здесь новенький айфон 11. Раскошелиться пришлось, но цель оправдывает средства) Я нисколько не жалею, что купил этот девайс. Хорошо работает.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Приобрела новый макбук, до сих под впечатлением. Теперь из рук его не выпускаю. Очень стильный, работает отлично, цвет особенно нравится. Цена нормальная за такую вещь. Я довольна.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

На днях получила свой айфон 11, который здесь заказала пару дней назад. Хочу оповестить, что все нормально. Устройство работает, как надо. Гарантия приложена. Заплатила курьеру при доставке.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Решила себя на день рождения побаловать, взяла здесь новый макбук. Не прогадала с местом. Адекватная поддержка на телефоне, быстрая доставка. Работает уже 2 недели без сбоев. Спасибо.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Купила в этом магазине уже два телефона, для себя и дочери. Приятно порадовали не только цены, но и оперативная доставка на следующий день. Покупкой безумно довольны, телефоны оригинальные, упаковка без повреждений.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Брала в этом интернет-магазине айфон 11. Скажу, что жалеть не пришлось пока. Работает отлично. функционал шикарный. Есть все, что мне нужно. И доставили уже на следующий день. Спасибо.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Своей покупкой в этом магазине я осталась очень довольна. Покупала себе новенький айфон 11. Хочется отметить очень приятные цены на телефоны, быструю доставку, доставили на следующий день после оформления заказа, телефон оригинальный, есть гарантия.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Хороший магазин, я айфон 11 покупала тут. Нормальная цена, доставили телефон в день заказа. Доставка платная, но можно и самовывозом забрать.Жалко, что курьеры у них банковские карты не принимают.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Приобрел iPhone 11 Pro Max в этом магазине. Купил в один клик через форму на сайте. Заполнил номер телефона, тут же перезвонили. Оформили заказа, на следующий день была доставка.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Взял себе новый айфон 11 на 264 гига. Классный девайс. Работает шустро. Денег стоит, конечно. Но цена оправдана. И доставили шустро, уже на следующий день днем. Рекомендую магазин.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Заказывал здесь, получил оригинальный телефон и аксессуары. После оформления заказ на сайте, со мной связался менеджер, уточнил состав заказа и обговорили время доставки. Что немаловажно курьер связался со мной и предупредил, что прибудет минут через 30-40. К телефону никаких нареканий. Гарантия на месте. На данный момент никаких недостатков не отметил!

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Мне вот этот интернет-магазин посоветовал друг. Решили с женой здесь тоже себе телефоны заказать. Где-то спустя несколько дней (это было в августе) нам доставили товар - телефоны оригиналы, были очень упакованы, при транспортировке не повредились и телефоны на данный момент работают отлично, нет претензий.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Только в этом интернет-магазине удалось найти проводную гарнитуру (с разъемом 3,5 мм) для шестого iPhone, ведь у новых поколений такого разъема уже нет, а новые аксессуары для "шестерки" сейчас практически никто не продаёт. Так вот, купить в Питере оригинальные наушники-затычки EarPods за 490 руб. (на 07.02.19) - это, по-моему, большая удача и супервыгодно!

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

В магазине сделала заказ на седьмой айфон. Привезли в день заказа, при курьере вскрыла упаковку, телефон без царапин, все в полной комплектации.Оплатила товар, работает без проблем!