Россия, Санкт-Петербург, Московский пр., д.2, подъезд 6, оф.1

Обновила свой смартфон в этом магазине. Жалеть пока не пришлось, уже около двух месяцев пользуюсь. Не тормозит, все хорошо. Доставка была на дом. Магазин можно порекомендовать.

Отрицательные отзывы

25.02.2022
Отзыв : i4you.ru

Купила в этом магазине айфон последней модели. На днях привезли, при курьер проверила его, как работает. Все хорошо. Гарантия у меня на руках, если что. Магазин хороший, не обманывают.

28.12.2018
Отзыв : i4you.ru

Вранье, развод, обман, серые, восстановленные телефоны, некомпетентность сотрудников, руководство прячется. Продали пожилому отцу инвалиду телефон РосТест как новый с двухгодовой гарантией. При проверке дома на официальном сайте apple и других выяснилось, что телефон восстановленный, а официальная гарантия отсутствует. Судя по другим отзывам в интернете такой подход к клиентам у них стоит на потоке. При указании на факты удивляются, включают "дурака" и твердят одно и то же "телефон новый". Никому не рекомендую. Отвратительно. Будем судиться. Покупка была 10.12.2017

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Приобрел здесь новенький айфон 11. Наконец, нашел необходимую сумму и сделал долгожданную покупку. Абсолютно новенький девайс, на днях доставил мне его курьер. Спасибо за быструю доставку.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Приобрел в этом магазине новый мак, приобретением остался доволен. Работает шустро. гарантия есть. Все, как положено. Доставили уже на следующий день. Оплатил курьеру при получении.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Заказывал здесь, получил оригинальный телефон и аксессуары. После оформления заказ на сайте, со мной связался менеджер, уточнил состав заказа и обговорили время доставки. Что немаловажно курьер связался со мной и предупредил, что прибудет минут через 30-40. К телефону никаких нареканий. Гарантия на месте. На данный момент никаких недостатков не отметил!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Ассортимент в магазине прекрасный. Я зашла за iPhone SE 2020, у меня дочки мечтали именно об этом телефоне, стоимость оказалась ниже, чем везде. Оператор проконсультировал процесс покупки занял всего несколько минут.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Приобрел на днях айфон 11 pro. Покупкой остался доволен, ценая адекватная, телефон оригинальный, есть гарантия, заказывал доставку, доставили на следующий день после оформления заказа.

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Мне вот этот интернет-магазин посоветовал друг. Решили с женой здесь тоже себе телефоны заказать. Где-то спустя несколько дней (это было в августе) нам доставили товар - телефоны оригиналы, были очень упакованы, при транспортировке не повредились и телефоны на данный момент работают отлично, нет претензий.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Обновил свой девайс в этом интернет-магазине. Выбор нормальный, подобрал быстро. И с оплатой проблем не было, менеджер при оформлении заказа все мне подсказал. Смартфон получил.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Купила в этом магазине уже два телефона, для себя и дочери. Приятно порадовали не только цены, но и оперативная доставка на следующий день. Покупкой безумно довольны, телефоны оригинальные, упаковка без повреждений.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

На днях получила свой айфон 11, который здесь заказала пару дней назад. Хочу оповестить, что все нормально. Устройство работает, как надо. Гарантия приложена. Заплатила курьеру при доставке.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Неплохой магазин. Нашел шикарный смартфон с приемлемой для меня ценой. Пока в наличии был, сразу сделал заказ. Получил его на этой неделе. Отлично работает, все документы в порядке.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Решил сам себя на день рождения порадовать. Купил здесь новенький айфон 11. Раскошелиться пришлось, но цель оправдывает средства) Я нисколько не жалею, что купил этот девайс. Хорошо работает.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Здесь можно без проблем качественный девайс приобрести, как сделал это я. Решил себе с новой зарплаты на новом месте сделать презент. Порадовала быстрая доставка. Рекомендую.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Брала в этом интернет-магазине айфон 11. Скажу, что жалеть не пришлось пока. Работает отлично. функционал шикарный. Есть все, что мне нужно. И доставили уже на следующий день. Спасибо.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Приобрела новый макбук, до сих под впечатлением. Теперь из рук его не выпускаю. Очень стильный, работает отлично, цвет особенно нравится. Цена нормальная за такую вещь. Я довольна.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

В магазине сделала заказ на седьмой айфон. Привезли в день заказа, при курьере вскрыла упаковку, телефон без царапин, все в полной комплектации.Оплатила товар, работает без проблем!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Хороший магазин с большим ассортиментом телефонов. Менеджер вежливо и быстро помог выбрать мне смартфон по приемлемой цене. Пользуюсь уже пару месяцев и пока проблем не возникало. Рекомендую магазин.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Хороший магазин) Доставка быстрая. Утром одного дня заказала, вечером следующего уже привезли. По айфону претензий нет. Проверила на оригинальность - всё ок. Документы в комплекте

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Только в этом интернет-магазине удалось найти проводную гарнитуру (с разъемом 3,5 мм) для шестого iPhone, ведь у новых поколений такого разъема уже нет, а новые аксессуары для "шестерки" сейчас практически никто не продаёт. Так вот, купить в Питере оригинальные наушники-затычки EarPods за 490 руб. (на 07.02.19) - это, по-моему, большая удача и супервыгодно!

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Хороший магазинчик, цены крайне приятные, доставляют быстро, в общем очень достойно. Брал здесь айфон семерку, остался доволен покупкой, телефон ко мне приехал в целости, работает без нареканий уже второй месяц.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Давно мечтал приобрести себе айфон. Недавно появилась возможность взять себе Apple iPhone XS Max, покупал в этом магазине. Своим приобретением очень доволен, телефон оригинальный, есть гарантия, упаковка не повреждена. Рад, что удалось сэкономить, цена на него дешевле, чем в других магазинах.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Нашла по хорошей цене айфон последней модели дочке на день рождения. Магазин нашла в интернете. Клиентов много, заметила. Заказ сделала через форму на сайте. Получила смартфон через два дня.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

От меня требуется посоветовать этот сайт или нет? Конечно, советую. Просто потому, что купить телефон здесь можно выгодно и без лишних заморочек. Проверено на собственном опыте)

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Покупала iPhone 11 Pro Max, в целом, очень довольна покупкой. Менеджер предоставил подробную информацию о смартфоне, ответил на все интересующие вопросы. Доставили быстро. Смартфон оригинальный, гарантия присутствует, все заявленные функции работают. Довольна качественным сервисом и однозначно рекомендую продавца, из минусов, нужный цвет отсутствовал, ждала два дня пока появится

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Купила в этом магазине айфон XR и сразу чехол к нему) Понравились цены, они действительно ниже, чем в других местах. При этом, на качество чехла или на оригинальность телефона это никак не влияет. С этим всё в полном порядке

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Неплохой магазин, я изначально заглядывал к ним, изучал цены затем когда увидел, что стартовали акции заказал на подарок супруге iPhone 12 Mini. Модель оригинальная и еще понравилось, что гарантию выписали.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Брал айфон здесь в начале этого месяца. Старый пришлось утилизировать. А здесь самый нормальный ценник и качество меня устроило. Приехал айфон уже на следующий день с курьером.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Хороший магазин, я айфон 11 покупала тут. Нормальная цена, доставили телефон в день заказа. Доставка платная, но можно и самовывозом забрать.Жалко, что курьеры у них банковские карты не принимают.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Подтвержу, что магазин предлагает качественную продукцию. По крайней мере мне достался хороший смартфон. Пользуюсь уже месяц, изъянов во внешнем виде и работе не обнаружил пока.