Россия, Москва, 41 км. МКАД, ТК «Славянский мир»

За выбором качественного красивого забора для ограждения загородного дома, по совету друзей, мы обратились в компанию Ворота-Заборы и не разу не пожалели. За автоматикой обратились к ним же. У них превосходный сервис и качественная продукция. Теперь к лету собираемся заказать в этой же компании навес.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ВоротаЗаборы"

Купили воротную конструкцию этой компании, потому что они занимаются изготовлением систем самостоятельно, что очень удобно, когда хочется видеть индивидуальный проект. Ценой мы остались довольны. Кроме того, нам выполнили установку наших ворот очень оперативно.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ВоротаЗаборы"

Мне необходимо было автоматизировать свои ворота, так как утром хотелось сэкономить время на процесс открытия конструкции. Благодаря обращению в ВоротаЗаборы, я легко решил этот вопрос и потратил значительно меньше денег, чем в случае, если бы обратился конкурентам. Все работы были выполнены достаточно качественно, чем я остался доволен.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ВоротаЗаборы"

В компании ВоротаЗаборы нам изготовили и установили качественное автоматическое ограждение. Оно идеально подошло для нашего участка потому, что были произведены предварительные замерочные работы. Также понравилась доступная стоимость на услуги этой компании.