Отзыв сотрудника Максим о компании ООО Электрозавод

Адрес: Нижний Новгород

Автор: Максим

Фирма небольшая была на момент моей работы там, поэтому работать приходилось за несколько должностей сразу. Не держатся за хороших сотрудников)).

Если в голове что то имеется, то зарабатывать и продвигаться вверх по карьерной лестнице возможность есть. Я буквально за год дослужился до мастера металлоцеха, а спустя ещё пару-тройку месяцев стал начальником производства. Работы бывало очень много, но т.к. сделка, то знаешь зачем работаешь. В определённый момент понял, что ушёл оттуда зря и в других местах работа и условия не лучше, а чаще хуже.

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ООО Электрозавод

Прочитал отзыв. Работаю в этой компании. Да уровень зарплаты средний но у меня выходило и 45 несколько раз как трудишься и какие тебе КТУ поставят. Раньше правда работали в ангаре без удобств сейчас переехали в Кстово. У нас нормальная бытовка. Туалеты не супер но нормальные. Душевая есть обещают к лету привести её в порядок. Автобус бесплатный ходит из нижнего и кстова. Мне нравится что у компании есть работа за которую я могу получать деньги не то что раньше сидел.

Нижний Новгород

15.05.2018 | положительный отзыв