сбермаркет - Хороший коллектив

Автор:Артем Еремеев

Я начинал в сбермаркете еще когда у компании было другое название. Был тут и курьером, и водителем. Сейчас езжу с новичками в роли наставника, обучаю, делюсь опытом. Нравится. У нас крутые ребята в коллективе. Текучка маленькая, потому что всех условия устраивают. Получаю хорошо, и тут такого нет, что зп задержали или штрафанули по жесткому за что-то.

Часто бывает много работы, но, как говорит мой друг, надо радоваться, когда есть много работы, плохо – это когда работы нет)))

03.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Первые мои две смены вспоминаю с ужасом)) Сейчас-то я понимаю, что ничего сложного в работе нет, а тогда казалось, что всего в голове я удержать не смогу… Спасибо моей терпеливой наставнице, которая меня успокаивала, морально поддерживала и помогала собирать первые заказы. Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Главное быть внимательным, а так все норм

Мне нравится, что в Сбермаркет найдет себе место каждый адекватный человек. Я не скажу, что берут сюда всех подряд, кто-то еще на стадии собеседования отсеивается, уверена, что кто-то и по... Подробнее>>

02.10.2022
Сбермаркет

Для меня в работе курьера всегда две сложности: платные парковки (но я обычно рискую, хорошо штрафы ни разу не приходили) и частенько довольно увесистые пакеты. В остальном все норм. Сбермаркет как партнер все свои обязательства по выплате вознаграждения выполняет, ну и я свои задачи стараюсь выполнять качественно, чтобы ко мне претензий не было. ...

Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Краснодар, Новосибирск, Иваново, Ульяновск, Красноярск

02.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет

Стал партнером Сбермаркета – учись крутиться. В курьерской работе главное оперативность, отмазки о том, что колесо пробил или парковку не нашел – это реально отмазки. А вот если все доставляешь в срок – это довольный клиент, который и работу твою оценит высоко, и возможно чаевые оставит. ...

27.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника https://otzovy-moskvy.ru/firm/instamart-44027

Не знаю людей, кто мечтал бы работать сборщиком заказов или курьером. Все приходят в Сбермаркет от безысходности, точно зная только, что возьмут, и какие-никакие деньги заработаешь. Но вот что заметила, уходить никто особо не торопится, а большинство даже перестают искать другую работу. Потому что если здесь ставить своей целью именно заработок, заработать точно можно. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю сборщиком уже больше года. Пришла временно, так и осталась. Устраивает всё. К работе отношусь ответственно, поэтому отношение ко мне со стороны начальства хорошее. Если надо поменяться сменами, на встречу идут без проблем. Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Вадим Вакулин

Вадим Вакулин:
Наконец-то я нашел место, где мне по настоящему хорошо, и отсюда не хочется сбежать. Обычно я придирчив к работодателям, но здесь я партнер, не рабочий. Относятся к нам с уважением, работаю курьером по развозке заказов. Приняли душевно, всему обучили, расписание хорошее, 2/2 дня, доход стабильный. Кстати работают тут люди разных возрастов, даже пенсионеры, студенты. Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Саша

Саша:
Выполнять работу сборщика продуктовых заказов меня привела подруга. От нее я уже знала обо всех условиях взаимодействия с компанией в плане оформления договора и о нюансах самого трудового процесса. Оттого никаких непрриятных сюрпризов и разочарований не испытала. Научиться действовать оперативно,уверенно, без ошибок получилось примерно недели всего за две. Сейчас-то я уже как рыба в воде- быстро ориентируюсь в ассортименте, скидках и акциях на продукцию (тружусь в основном в МЕТРО), подбираю удачные аналоги отсутствующих на полках товаров, так что клиенты претензий не высказывают. Действия мои слажены, недовольств и жалоб от заказчиков не имею. Старалась очень освоиться, так как стимулирование что надо. Оплата за твой труд на хорошем достойном уровне. В расчете за одну смену тут выходят приличные деньги, прожить на такое вознаграждения можно без труда. Одно меня немного коробило, что надо форму носить, стеснялась немного, но постепенно привыкла, к тому ж личная одежда может измазаться, порваться – так что теперь только плюс рассматриваю в этом, а индивидуальность можно интересной женщине и по-другому подчеркнуть. Привлекательна для меня сменность два через два. При таком рабочем ритме е всегда нахожу в выходные дни (а их целых 15 в месяц выходит) время для Подробнее>>

03.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Думал, что для пенсионера задачи курьера будут в тягость. Но нет, напрасно переживал. Развожу на своей машине заказы клиентам, часто даже чаевые от них получаю. Бывает конечно, что припаздываю (но это исключительно по объективным причинам), но клиенты, когда видят мои седины, очень быстро остывают, хотя изначально видно, что хотели бы высказать об опоздании. Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Рашн игорек

Рашн игорек:
Сбермаркет как партнер отличная, устроился курьером быстренько обучили, познакомился со всеми. Даже успел завести друзей. Атмосфера хорошая, рабочая. Ездить мне не приходится далеко, все в пределах одного района. Бывает слишком много заказов, но в основном умеренно. Платят нормально, поэтому уходить не собираюсь. Устраиваю сюда двоюродного брата сборщиком, парень молодой, но толковый. Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Екатерина Маслова

Екатерина Маслова:
Сын устроился в сбермаркет полтора года назад. Я сначала думала, что работа курьером это ерунда и не солидно. Сейчас вижу, сколько он получает и уже не ругаю его) Мальчишка при деле и деньги зарабатывает. Через год смог взять себе машину в кредит. Его сразу пригласили перейти на развоз заказов. Так что теперь развозит на своей машине. С зарплатой ни разу не жаловался, что обманывают. Очень довольный. Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Mozzzg

Mozzzg:
В первую очередь исполнительность, что обещают, то делают, никогда слов на ветер не бросают. Курьером сбермаркет я стал недавно. Работать интересно, много общения. Мы тут как семья. Все как единое целое. Клиентов много, в коллективе ни одной ссоры или скандала не было. Удобный график и система оплаты. Не два раза в месяц, а четыре. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Алена

Алена:
Самое главное для меня, это душевное спокойствие. На прошлой работе, я все время была на телефоне: в рабочее время, вечерами, на выходные. Шеф искренне не понимал, что у сотрудников помимо работы, есть другая жизнь. Здесь в этом плане красота! 2 дня отработал и забыл про работу. Получаю столько же, сколько за 7/7 на предыдущем месте. Для меня разница очевидна. Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Елена Калмыкова

Елена Калмыкова:
Я долго не могла найти работу, потому что я в компьютерах не разбираюсь и возраст уже не девочка, 45+. Решила попробовать через sbermarket.ru. Отправила резюме и меня взяли. Определили в гипермаркет глобус на комплектовку заказов. Было сложно, но я живчик, все делаю быстро, привыкла в таком темпе жить) И мне работа понравилась. Я с приложением быстро разобралась, спасибо моей наставнице Юлечке! Сейчас работаю 2/2, успеваю и денег заработать, и семью обиходить) И кстати среди сборщиц есть женщины и моего возраста, а не только молодежь. Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Лерочка

Лерочка:
Кому кажется, что выхода нет, он есть, просто нужно внимательнее искать. Я недавно была в ужасных обстоятельствах и тяжёлом положении, но меня спасло сотрудничество с сбермаркет. Я стала хорошо зарабатывать, у меня стабильная работа, с удобным графиком. Работаю оператором колл центра, все очень нравится. Тем, кто ищет работу, рекомендую попробовать. Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Павлов алик

Павлов алик:
дарим людям радость и экономию времени. Я курьер сбермаркет и люблю свою работу. О нас всегда думают и заботятся, коллектив мега крутой, коллеги убойные. Зп всегда хорошая и вовремя, график мне нравится, в новинку конечно, но уже привык. Раньше я работал 5.2. Но так реально лучше. Сильно не устаю, хоть и заказов много. Я доволен всем. Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Вано

Вано:
Может когото Сбер не устраивает, я доволен что смог подписать договор с этой фирмой. Условия договора приемлемые. Главное тут можно зарабатывать и никаих подстав. Если что-то не так – скорее сам виноват. Я спокойно могу трудится и голова не болит, начальство не гнетет. Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Борис Б.

Борис Б.:
Мне тут нравится работать. Начинал как водитель и за 3 года поднялся до наставника. Сейчас просто катаюсь с новичками, обучаю их на деле, рассказываю им нюансы работы, делюсь фишками. Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Ильяс

Ильяс:
Понравилось, что дают возможность всем работать, нет деления по национальности. Работа несложная, радиус доставки вменяемый дают, район более-менее выучил за неделю. Сейчас уже не опаздываю, супервайзер хвалит, ставит меня в пример новичкам, приятно. Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Лика

Лика:
Я в качестве самозанятой оформлена в Сбермаркете на сборке заказов для клиентов. Сравнивать условия с компаниями-конкурентами не могу, но вот знаю девчонок, которые в других службах работали и не очень отзывались. Говорят, в Сбермаркет и по отношению к партнерам все норм, и вознаграждение выше. Вот и идут многие сюда. Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Сотрудничаю и не жалею

Уже давно со Сбермаркетом сотрудничаю, все время на свое машине, благо техника не подводила ни разу. Форму мне выдали, а вот заправка бензином – уже моя задача. Но я об... Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Тут все четко

В сотрудничестве со Сбермаркетом все четко и понятно. И пусть задачи здесь однообразные, но они понятные, и это не как на прошлых работах «сделай то, не знаю что, но сделай... Подробнее>>

25.09.2022
Сбермаркет

Я работаю в Сбермаркете сборщицей, точка в Ашане рядом с домом. Компания стабильная. Я уверена в завтрашнем дне, а в наше тревожное время это очень важно. Очень радует, что есть удобная приложуха для сотрудников, это ускоряет работу. У меня получается собирать быстро и качественно, не косячу, поэтому получаю хорошо. Платят каждую неделю на карту, без задержек. ...

24.09.2022
СберМаркет

Бренд не оправдывает приставку «сбер», hr отдел ужасно работает: во первых 2 раза переносились собеседования из за ошибок рекрутеров, после тестового задания мне не дали никакую обратную связь, хотя пообещали, при том что я до этого проходила уже 2 интервью, на которые сотрудники опаздывали) Очень советую заняться hr брендом, так как он необходим для работы под таким именем (речь об Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Здесь приличная зарплата

Развожу заказы клиентам на электросамокате. Устроился по весне. Летом прям классно было. Опаздывал редко, работать легко было, катайся и катайся себе с ветерком. Сейчас посложнее стало, холодно. Но уходить не... Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Здесь главное – скорость и внимательность

Я работаю в сбермаркете сборщицей. Сразу скажу, что опыта работы с продуктами не было и возраст уже не юный у меня, но взяли. Помогли с оформлением трудовой, в магазин меня... Подробнее>>

Сбермаркет

Думала, что сборка заказов – простая задача, но на деле оказалось, что в партнерстве со Сбермаркетом именно по направлению комплектования довольно много нюансов. К счастью, осваиваешься довольно быстро, уже через несколько смен все вопросы сами собой рассасываются. ...

Сбермаркет

Не жалуюсь, буду здесь как минимум до февраля
Устроилась в сбермаркет на работу зимой и первые дней 10 было сложно. Постоянно ходить по магазину и собирать заказы наскучивало, но потом я просто купила себе беспроводные наушники и стала слушать аудиокниги или музыку. Время пролетает незаметно и мне это нравится. Самое крутое это еженедельные выплаты так как не всегда удается планировать затраты когда получаешь зп ...

20.09.2022 | положительный отзыв
нормальные отношение

Если честно, то переживала по поводу того, что самые невыгодные заказы в первые месяцы будут на мне, как на новом партнере Сбермаркета. Но на деле все оказалось совсем по-другому. Действительно... Подробнее>>