Сделки.Про - В эфире рубрика Как прожить без заработной платы

Автор: Марина

Я работала HR-менеджером в данной компании 3 месяца на территории Уссурийск. Подтверждений о моей работе нет, потому как договор о т/у со мной не заключали. Идентичная ситуация со всем бэк-офисом и агентами. На вопрос о т/у кормили завтраками и потомами. Я занималась подбором персонала в компанию и моими основными инструментами для работы являлись площадки farpost и hh. ru, НО компания задерживала платёж данных инструментов в связи с чем, были проблемы с выполнением планов дня, отчётности. Как итог, я ушла в мае месяце предварительно предупредив о своём уходе. Мне дали обещание, что выплатят з/п за апрель ( это я не беру во внимание, что з/п всегда выдавали с огромной задержкой). Сейчас июль месяц. Все это время я пишу руководителям компании о просьбе выплатить мне з/п ( да, это нормально, что сотрудник выпрашивает у них расчет), но мне каждый раз говорят о том, что чуть позже, на следующей неделе, в среду, в пятницу. Я так ничего и не получила. Что мы имеем в итоге. Евгения ( руководитель) не отвечает мне в w/a, не берет трубку. Дмитрий ( руководитель) стал требовать отчеты о проделанной работе, я все предоставила и меня просто стали игнорировать. Искренне рада за людей, которые в этой компании купили недвижимость и им все понравилось, но знайте, что стоит за этим всем на самом деле. Потенциальные сотрудники, которые хотят туда прийти работать, не советую. Вы либо будете получать свои деньги с задержкой, либо не получать вовсе. Евгения и Дмитрий, Дай Бог Вам здоровья!

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Агентство жилищная инициатива - Левые сделки с недвижимостью

К своему великому сожалению, обратилась в данное агентство недвижимости "жилищная инициатива" с целью решить квартирный вопрос. Была крайне разочарована такими лжеспециалистами как Хафизова Салима Харисовна и Гумерова Руфина Рамисовна. Которые проводят "левые" сделки в тайне от директора и кидают клиентов. Никогда не обращайтесь в эту риэлторскую шарагу. Они вполне заслуживают того, чтобы их внесли в черный список риэлторов. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Давыдов Алексанр - Мошеннические сделки со сдачей дома

Здравствуйте, меня зовут Дарья. Я с мужем на сайте домофонд. ру нашли объявление о сдаче в аренду частного дома по улице енисейская 27, это на пересечении с фурманова, район кирпичного завода. 25 июля мы въехали в дом. Хозяин Давыдов Алексанр примерно 58 лет предложил нам проживание на длительный срок , а конкретно на 2 года. Договор предложил не заключать , Подробнее>>

03.06.2020 | отрицательный отзыв
Начальница отдела продаж ворует сделки

Работаю в этой организации пол года. Читал весь негатив и отрицательные стороны и всё подтверждаю. К тому же, со стороны руководителя отдела продаж олеся николаевна идёт открытое воровство сделок у менеджеров. Я был готов к истерикам и прочему, но к... Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Обман при заключении сделки

Добрый день! Всегда делаю покупки в связном. Придя в салон в очередной раз 27. 08. 2014 за телефоном решилась взять в кредит милая девочка екатерина. При подаче заявки на кредит я попросила без страхования жизни, она согласилась. При подписке документов я увидела что сумма кредита больше запрашиваемой. При вопросе почему так, мне ответила что это уже с %. Очень неприятный осадок, Подробнее>>

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Правильный выбор - Не доверяйте им свои сделки

Некомпетентные, безответственные и очень любят врать - коротко о сотрудниках этой конторки. Размещают объявления на сайтах типа авито с вымышленными объектами, рассказывают каждый раз новые сказки, то ключей нет и показать сейчас не могут, то пытаются перенести показ квартиры, а когда совсем завираются говорят, что квартира продана.

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Югра Сити - Плохой риелтор, отказ от сделки

Хорошо, что не купили! Сами нашли квартиру, созвонилась, риелтор. Посмотрели, вроде понравилось. Риелтор, дама в годах, полная и назойливая, с 15 летним стажем. В итоге риелтор пытаясь быстрее заработать давила на покупателя, отталкивающее поведение и совершенно не профессионально отношение, документы к сделке не подготовлены (хотя в объявлений написано, что все готово), давит на покупателя и торопит к заключению договоров без предоставления необходимых документов (например, разрешения опеки), в итоге отказ от сделки из-за риелтора. Будьте предельно осторожны, не профессионал! Возможно нечистые сделки.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут город, Игоря Киртбая улица, 19 эт. 3

19.03.2021 | отрицательный отзыв
Новый - Остался неприятный осадок после сделки в Новом адресе

Очень разочарована покупкой квартиры в этом агентстве. Агенты не уважают своих клиентов, торопят к заключению задатков, ведут себя крайне не корректно. Мою покупку юрист Юля сопровождала исключительно в интересах продавца, хотя договор на оказание услуг по сопровождению сделки я заключала с агентством и оплатила не маленькую сумму, чтобы были соблюдены мои интересы при покупке. А получилось так что я оплатила сделку в интересах продавца.

31.10.2022
Гузанов Сергей Алексеевич – риэлтор г. Москва. : Сделки с недвижимостью

Гузанов [С.] [А.] риэлтор г. Москва, агент по недвижимости (также позиционирует себя как инвестиционный консультант). Отрицательный отзыв. Найден негативный отзыв на сайте компании Макромир. По состоянию на октябрь 2022 г. действующий партнер риэлторского коворкинга "Макромир Москва", Проспект Мира. Не выполняет свои обязательства перед третьими лицами по исполнению договоров в части оплаты. Есть случай, когда кинул на деньги. Подробнее>>

02.10.2017
Отзыв : Сервис "Гарант сделки"

garant-sdelki.com - обман и развод на деньги! Разместил заказ, перевел деньги - заказ не выполнен, деньги не вернули и отказали возвращать! Доказательств не предоставили, на что ссылались не ясно. Сразу после размещения заказа мне стали писать неизвестные люди с вопросом что я якобы у них разместил такой же заказ. Я всем говорил нет, я ничего у вас не заказывал - только у гаранта сделки. Эта переписка и явилась поводом не выполнить заказ и не вернуть мне деньги! Не видитесь на них!

Россия, Москва, ул.Красная, 8