Новый Атлант - Ужасный опыт

Автор: Мари

Я бы хотела предупредить, что при покупке квартиры не доверяйте Кудрявцеву Артёму. Завышает цену недвижимости в целях увеличить свою комиссию. Продал наш дом хорошо, а при покупке квартиры, начал махинации проводить, предлагать какие то нам не подходящие квартиры, игнорировать мои просьбы и мной выбранные кв, в общении позволял себе предъявы за то что я действую сама, не уведомляя его о своих действиях. А в итоге не то что не сбросил цену на найденную мной и выбранную нами квартиру, а еще и увеличил стоимость на нее, пугая что у них продажа пошла, чтобы увеличить себе комиссию, но он не учёл, что я буду общаться напрямую с риелтором квартиры, еще до того как позову его, которая ни разу не упомянула о повышение цены. А он нас начал запугивать, что квартира повысилась в стоимости на 50 тыс, но он постарается на 30 сбросить. Меня несколько раз спросил, если цену повысят вы все равно хотите ее купить? Так как он рассказал какой суммой мы располагаем, нам ни копейки не скинули, хотя 80 тыс, можно было скинуть. Раскусив его махинацию, я отказалась от его услуг. После этого со мной связался какой-то руководитель Максим из Нового Атланта, который был достаточно груб и высокомерен, переводил стрелки на компанию конкурента, коверкая имена риелтора, которая продавала квартиру и отмазывал своего риелтора, который решил навариться на 20 тыс. руб. Было еще много неприятных моментов в работе с Артёмом Кудрявцевым, все не описать, но эти главные. Моя мама очень ему доверяла и в упор не хотела верить, что он недобросовестный человек, только после очевидных доказательств она поверила и очень расстроилась, женщине 72 года, для нее предательство, как нож в сердце. Фу. чувство что я еще год не отмоюсь от этой грязи. Будьте осторожны, не доверяйте слепо вашему риелтору, кроме своей выгоды они больше ни о чем не думают. Ведите переговоры напрямую, торгуйтесь без риелтора, не говорите риелтору какой суммой располагаете. И лишь для сделки можно пригласить своего риелтора, для проверки документов, но помните, что ответственность они не несут, если через несколько лет вам что то вылезет боком, риелтору нечего не будет. Не верьте во фразы, У НИХ ПОШЛА ПРОДАЖА! ЗА ЭТУ КВАРТИРУ БОРЮТСЯ! НАДО БРАТЬ, А ТО УПУСТИМ и т. д. Не соглашайтесь на занижения цены в договоре, это опасно и уголовно наказуемо, помните что вы пособничаете продавцу в укрытии от налогов. В России все больше ловят таких продавцов и покупателей. Ни какие дополнительные соглашения и расписки вам не помогут вернуть ваши деньги. Всем добра.

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Новый Атлант

Не связывайтесь с риэлтором Черепановой Еленой. Будет все время уговаривать снизить цену. С людьми общаться нормально не умеет. Подробнее>>

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Недобросовестный риэлтор

Пообщалась с риэлтором Черепановой Еленой. Не слушает клиентов, перебивает, навязывает свое мнение. Кроме того мы узнали, что она постоянно собирает деньги на уличных животных. Зачем она этим занимается если сама неплохо зарабатывает. Квартиру с ее помощью мы так и не купили, обратились к другому риэлтору. Подробнее>>

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Негативный опыт работы с риэлторской компанией Новый Атлант

Хочу оставить негативный отзыв о работе и политике риэлторской компании Новый Атлант, в частности сотрудника Вадим. Данное лицо показывало понравившуюся нам квартиру, всё четко и слажено, без какого то либо намёка на подвох. Вечером этого же дня мы позвонили Вадиму и обговорили стоимость, сошлись с продавцом на стоимости и должны были начать оформление документов. Однако, от третьих лиц мы узнали, что эту квартиру уже продали. Вадим «затаился», не соизволил не позвонить, не сообщить о факте продажи этой квартиры приоритетным лицам данной риэлторской компании. По итогу никаких объяснений и Подробнее>>