Виктория - Не советую обращаться к ним Все плохие отзывы оказались правдой

Автор: Daria

Договорились о просмотре квартиры на конкретную дату и время. Накануне мы подтвердили своё присутствие и готовы были снять квартиру. За полчаса до встречи агент Дмитрий позвонил, я не взяла трубку, перезвонила через 5 минут. Он сказал, что раз я не вязала трубку, то на 10 поставит других претендентов, а нас попросил задержаться на 15 минут. Через 40 минут ожидания написал, что квартиру забрали и радостно скинул фото договора с другими людьми. На мои возражения, что мы были первыми и он поступил некорректно, сказал что не видит ничего такого. Просто барыга, который не следует договорённостям, а хочет получить свою комиссию. Позвонила в агентство чтобы донести о ситуации, женщина сказала, что все верно сделал агент. Мой совет тем, кто хочет работать с этим агентством - держите телефон под рукой. Агенту не важны договорённости - лишь бы сдать квартиру и отхватить свой кусочек. Телефон агента, чтобы знали кого остерегаться: 8 (963) 940-77-70.

01.04.2018 | отрицательный отзыв
Виктория - Обманщики

Работа сотрудников агентства "Виктория" заключается в получении денег обманным путем. У нас была не совсем стандартная ситуация, помимо аренды квартиры необходимо было нотариальное Согласие собственника квартиры, что он не возражает в проживании конкретного человека, документы нужны были для предоставления в суд в определенный срок (1 неделя). Многие агентства отказали в данном требовании, сотрудники же агентства "Виктория" поступили ХИТРЫМ и ОБМАННЫМ способом. Конкретно - менеджер Антон, который показывает квартиры и у которого одна цель - получить деньги (агентское вознаграждение), и ради этого он готов говорить и обещать что угодно. Подробнее>>

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Виктория - Самое непорядочное агентство

Добрый день. С "Викторией" работать - себя не уважать. Самая лживая и опасная агент - менеджер ЮЛИЯ. Дважды подставляла. Юля и агент будут ласково мурлыкать до момента получения денег. Главное деньги хапнуть. Вам сдадут квартиру. Потом будут бесконечные похождения хозяйки с проверками - день и ночь, без предупреждений. Когда Вас нет в квартире и когда Вы спите утром в выходной, придет хозяйка на заре. Вас выживут. Деньги, уплаченные за аренду, не вернут, комиссионные тоже. Хозяйка будет орать, что что-то сломано. Хотя Вы даже не знали об этой "скрытой" Подробнее>>

02.05.2018 | отрицательный отзыв
Виктория - Не выполнили свои обязательства по договору

Сняла через агентство "Виктория" комнату с подселением. Договор с агентством заключили на три месяца. Два месяца прожила хоть и не очень нравилось там жить, хозяйка больная онкологией, не дом, а пылесборник. В итоге оплачиваю хозяйке за третий месяц (думала буду подыскивать потихоньку). Прошло буквально два дня после оплаты и давай эта хозяйка истерить и выживать в буквальном смысле слова. Пишу своему менеджеру Лене, которая по идее должна уладить конфликт, либо предоставить другое жилье (по договору с агентством), от нее никакой реакции. Короче, пришлось мне съехать, деньги бабка мне Подробнее>>

24.06.2018 | отрицательный отзыв
Виктория - Обман клиентов

Кинули с жильем, и деньги так и не вернули. Больше никогда не будем пользоваться их услугами, сказать по правде я вообще не знаю, есть ли в этом городе нормальные агентства, ну чтоб без кидалова? Подробнее>>

04.11.2018 | отрицательный отзыв
Виктория - Не советую

Снимала гостинку через них. Денег содрали хорошо. Договора заключают только на год - это для высокой стоимости своих услуг. Еще у них система: оплачивать аренду не хозяину квартиры, а в руки агентов в офисе и за свет им же))) Прожила в гостинке той месяц, дальше по здоровью надо было на несколько месяцев в больницу лечь. Когда пришла в офис отдать ключи, за свет у меня не хватало 100 руб., так мне сказали "не выйдете отсюда, пока не оплатите". Позвонила сестре, она принесла. А по-хорошему звонить надо было в Подробнее>>

27.03.2020 | отрицательный отзыв
Виктория - Пытаются присвоить себе чужие деньги

Заключили с "агентством" Виктория договор об аренде жилья №17402 от 10 октября 2019 года. Оплатили комиссию и стоимость жилья, а так же внесли залог в размере 5000 рублей. В течении всего времени проживания во время оплачивали стоимость аренды и услуги ЖКХ. Перед тем как съехать с квартиры за месяц предупредили своего агента об этом и договорились о дате и времени сдачи квартиры. Сдав квартиру попытались вернуть свой залог 5000 рублей, на что получили отказ. Услышав в ответ что мы досрочно расторгли договор. На наши доводы о том что Подробнее>>

20.08.2020 | отрицательный отзыв
Виктория - Внимания обманщики

В данной компании работают обманщики.Так как в марте этого года снял гостинку по адресу Сахалинская 56.Оплату произвёл до сентября включительно.И в мае пришлось уехать по делам, И когда 18 августа вернулся обнаружил что замки сменены в агентство не дозвонится. По поводу смены замков не кто из агентства не предупреждал. На данный момент собираюсь приехать в агентство и разобраться, и подать заявление. О привлечении к ответственности данную компанию. Подробнее>>

16.08.2021 | отрицательный отзыв
Виктория - Не хорошее агентство

Раньше была не плохая контора. А сейчас зажрались. Во первых высокий процент, но после того случая, когда это агентство заселило наркоманов, и стало прятаться от меня, я решила никогда не обращаться в это агентство. Подробнее>>

19.12.2021 | отрицательный отзыв
Виктория - Самое плохое агентство

Очень плохое агентство, грубый персонал, никому не советую обращаться. Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Виктория

Захотелось как-то преобразиться, что-то изменить в себе Мне подобрали идеальную прическу, а также изменили цвет волос. Я очень довольна. Ушла счастливая и с положительными впечатлениями. Класс!!!

Россия, Мурманск, проспект Орликовой, 5, Мурманск

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная мастерская "Виктория"

У моей бабушки скоро день рождения, ну я и решил сделать что-то +- своими руками, но приятное. Бабушка резкий сторонник старой мебели, считает, что она самая надежная и крепкая, всё такое. Поэтому сделать бабушке ремонт почти невозможно, она не даёт выкинуть её старый хлам и купить новую хорошую современную мебель. Вот я и решился отреставрировать её старую мебель, чтобы она хоть новый вид обрела. Попытался сделать это сам, но, к сожалению, не хватило опыта и получилось так себе((( Поспрашивал у друзей, подсказали компанию "Виктория". Обратился, узнал цены, которые приятно удивили, и отдал сначала старое кресло, которое бубуле не очень

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная мастерская "Виктория"

Был у вас в мастерской. Пообщался со специалистами на тему перетяжки старой мебели и реставрации. Мне понравилось, как здесь со мной общались, да и цену предложили доступную. Скорее всего, работы буду заказывать именно у вас. Спасибо, что уделили мне столько времени

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная мастерская "Виктория"

За вполне приемлемую цену, мне здесь сделали перетяжку моего дивана . Результат впечатлил не только меня ,но и гостей моего дома. Такое ощущение ,что в диван просто вдохнули новую жизнь. Спасибо большое за качественную работу

14.09.2020
ООО Виктория

Дамочка по фамилии Бондарчук О.Н. вцепилась в кресло руководителя отдела продаж намертво. Умом и знаниями не блещет. Технологию продаж не знает. При этом постоянно вносит в коллектив раздор и скандалы, за счёт чего и идёт текучка кадров. как только видит конкурента на своё место, сразу начинает стучать директору и придумывать гадости про сотрудников. Идёт постоянное стравливание сотрудников. Про воровство и кидалово агентов и менеджеров написано много, скоро может нарваться.... Так же ворует и с откатов,директора проверьте куда она расходует средства. В коллективе стоит атмосфера истерики и не желания работать. Мало того, что Бондарчук О.Н. сама не понимает , как нужно работать, так ещё и истерическими криками мешает всем остальным!!! Коллектив обсуждает уход с этой организации....Руководство заводом рассматривает увольнение Бондарчук О.Н. Так что не торопитесь. Продажи упали по её вине, сама не знает, как работать и другим ...

01.09.2020
Отвратительная организация

Гаражно кустарное производство. Качество отвратительное, всё ржавеет на этапе сборки, потом всё подкрашивается и отправляется покупателю. Цены от жадности руководства завышены в десятки раз. Цена этому гамну , как АТАМАС-3 250-300 тысяч, но его продают по цене 1 500 000!!!!!!... Подробнее>>

26.08.2020
Виктория - Н

Нет уважение к работникам, работают кто попало нет мед книжек у грузчиков нет,хотя работают с продуктами, уволился деньги расчёт не отдали официально не устраивают, ужасная компания, не стоит туда устраиваться, я рассчитывал на эти деньги у меня дети Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ВИКТОРИЯ

Обратились в данный медицинский центр для того, чтобы пройти второе плановое УЗИ по беременности. Огромное Вам спасибо за такой душевный приём! Всё показали, подробно рассказали и на все вопросы ответили! Вы настоящие профессионалы своего дела!

Иркутск

01.08.2020
ООО Виктория

Работаю в этой организации пол года. Читал весь негатив и отрицательные стороны и всё подтверждаю. К тому же, со стороны руководителя отдела продаж О.Н. идёт открытое воровство сделок у менеджеров. Я был готов к истерикам и прочему, но к тому, что бы руководитель воровал сделки у менеджеров!!!! В нормальной организации гнали бы ссаными тряпками за такое, здесь всё нормально. Отсутствует оф трудоустройство. Большая текучка на производстве, что сказывается на качестве продукции.
Опыт работы в сельском хозяйстве ...

22.07.2020
ООО Виктория

Черкану и я пару слов об этой очередной быдло-конторе. Вот сколько раз зарекался не ходить в компании, о которых много негативных отзывов, и в очередной раз подумал, а может и не все так плохо …..- ага, как же! А ведь кто-то же пишет эти отзывы неспроста, нужно на это обращать внимание! Контора эта называется ООО «Виктория» она же ИП «Кислица С.И», она же ИП «Атамас А.А.», она же ИП «Колесников Д.В.» Производит эта артель опрыскиватели и зерноочистители для сельского хозяйства. Кустарное допотопное производство в сарае, что-то слизанное, скопированное с подобной техники конкурентов, что-то додуманное-допиленное самими, но с амбициями или лучше сказать понтами типа аля «Гигафабрика Тесла Илона Маска» в пустыне Невада. Пообщавшись с директором, слышишь такие высокопарные слоганы типа машиностроение и прочее. Для справедливости скажу: есть неплохое оборудование в цехе, это лазерный гибочный станок и несколько ...

19.06.2020 | положительный отзыв
Виктория

антон:
На самом деле, Бондарчук Он.Н начальник ОП-это случайность. Своровать сделку с клиентом, она может легко, втихаря, у менеджера или агента. […]. она случайно оказалась в этой должности не имея ни опыта ни качеств. Тупо подражает мужчинам. Вся технология отдела продаж, это ВПАРИТЬ ***но за огромные деньги. Понимаете, что ни каких маркетинговых мероприятий для этого не нужно, ВПАРИЛИ а там трава не расти. Клиенты начинают жаловаться с первого дня. Репутация завода на нуле. Куча рекламы в интернете и ни одного клиента. Цена на это ***но, которое производит завод завышена в десятки раз!!! Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Виктория

Я даже не знаю с чего начать. Плохо всё! Было страшно смотреть на некоторых из рядового персонала, кто работает там давно, видимо для которых это единственный вариант. В их лицах читалось безумие. У людей просто "ехал колпак" от такой обстановки. Сначала я пришел, отстажировался 2 дня, как и было обещано на собеседовании. Потом директор: "Ну давай завтра еще денёк стажировки для закрепления". Конечно блин! Я же так люблю работать бесплатно! На собеседовании они мне хвастались как у них там всё легально и официально, а потом спрашивают что у меня

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Виктория

Устроилась на работу 5 лет назад, все было хорошо. Потом сменилось руководство. Сейчас - премии отменили, соцпакет сократили до минимума, обязанностей навешали за 3-х, при этом заставляют выполнять чужие обязанности, выходить на подработки в выходной, должности сокращают, при этом вынуждают писать по собственному желанию. Трудовую книжку задерживают. Трудовая инспекция по ним плачет.

Россия, Подольск

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Виктория

Люди не устраивайтесь на работу в викторию 48 метро петровско-разумовская потеряете свое время и ничего не заработаете не знаю как на других магазинах но если вы хотите работать в дурдоме то вам прямая дорога в викторию 48 поверьте сам отработал в этом магазине 3 года когда туда пришел штат сотрудников составлял 80 человек из этих 80 за 2года осталось всего 2 я и еще 1 кассир одно это о чем-то говорит

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Виктория

Начальству и всему руководству плевать на всех!зам.директора хам и постоянно кричит на своих подчиненных,даже переходит на личности вплоть до оскорбления родственников.в отпуск не уйдёшь,потому что постоянно не хватает сотрудников.непонятно ещё зачем нужен в магазине директор,когда все заявления подписывает его заместитель,когда директор есть на месте?это тоже непонятно.плюс постоянные штрафы ..это тоже полный пипец! Если хотите пойти работать в Викторию подумайте,хватит ли у вас нервов и денег на успокоительные.особенно если вас направят в Викторию-7 сразу делайте ноги!всем плевать на вас и ваши дела и вас буду вызывать на подработки!всем плевать на

Россия, Калининград

27.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Виктория

Работал в Виктория Балтия, ООО товароведом-приемщиком. При устройстве в Виктория Балтия, ООО обещали достойную зарплату, персональную карточку скидок, выходные. В общем, все по КЗОТу РФ. На деле в Виктория Балтия, ООО все оказалось хуже некуда. Рабочая сена по факту: с 7–00 — до бесконечности. Обеда в Виктория Балтия, ООО- нет. Машины с товаром едут без остановки. Люди совестливые и работящие там не удержатся — увезут в больницу с переутомлением. Можно просто взять, кинуть терминал на стол, закрыть ворота и уйти кушать. Перерывов в работе нет. Стоит присесть отдохнуть, выбегает заведующая магазина или ее многочисленные замы и начинают кричать: «что сидишь!» Переработки — это слово можно включить в девиз компании Виктория Балтия, ООО. Персональная карточка скидок для

Россия, Калининград

01.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Виктория

Увольте... Отдел для неё — это рабы, отрабатывающие ее премию. Ставит втрой план, для выполнения не KPI показателей. ЗАСТАВЛЯЕТ работать более 9 часов в день. Не понимающая ничего в коммерческой службе. Ее «подружка» — руководитель торговли! Совершенно не торговец! Уважаемые собственники! До тех пора пока эти ДАМЫ будут «править баллом» никаких показателей LFL не увеличить! ВЫНУЖДЕННОЕ увольнение. «*те, солнц ещё высоко» девиз коммерческого директора.

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Виктория

В ГК Виктория г. Екатеринбурга страшная текучка и неудивительно: плохо оснащенные рабочие места, отсутствие необходимых для работы канцтоваров (вам придется купить для себя самому), рабочий день более 8 часов+необходимость выхода в выходные для выполнения плана. ПОЛНОЕ неуважение к сотрудникам, отношение. Ни разу не слышал, чтобы хоть о ком-то отзывались хорошо в беседе. Чаще всего это унизительные характеристики и комментарии в адрес собеседника, причем если это вы, то обсуждение будет в вашем присутствии. Отсутствие воспитанности у руководительницы и ее особо приближенных. Просто удивительно, что в столь молодом возрасте в этих людях имеется такое количество комплексов. Кроме того, в тексте вакансии пишут про предоставление жилья — так вот, это полное

Россия, Екатеринбург

03.06.2020
Виктория

Александр:
Работаю в этой организации пол года. Читал весь негатив и отрицательные стороны и всё подтверждаю. К тому же, со стороны руководителя отдела продаж олеси николаевны идёт открытое воровство сделок у менеджеров. Я был готов к истерикам и прочему, но к тому, что бы руководитель воровал сделки у менеджеров!!!!! В нормальной организации гнали бы ссаными тряпками за такое, здесь всё нормально. Отсутствует оф трудоустройство. Большая текучка на производстве, что сказывается на качестве продукции. Подробнее>>

03.06.2020 | отрицательный отзыв
Начальница отдела продаж ворует сделки

Работаю в этой организации пол года. Читал весь негатив и отрицательные стороны и всё подтверждаю. К тому же, со стороны руководителя отдела продаж олеся николаевна идёт открытое воровство сделок у менеджеров. Я был готов к истерикам и прочему, но к... Подробнее>>