ДСД Групп - Запудривают мозг, лишняя трата времени и денег

Автор: Анастасия

Хотели снять 1-к квартиру с мамой. Нашли её в интернете, позвонили по номеру, указанному на сайте, ответила Анна-риэлтор. Подсказала куда подъезжать, заходить и т. д. Мы приехали, она сразу же начала рассказывать нам о том, чем она со своими сотрудниками занимается, показывать договора, которых якобы "нет ни на одном сайте", поэтому нам пришлось запоминать, что и как заполнять в бланках, или же нам пришлось бы ехать на квартиру вместе с выездным риэлтором, который тоже берет деньги за свои услуги, в том числе и за бензин. В итоге, она нам все рассказала, написала квитанцию, в которой указала сумму в 4000 рублей за дополнительную информацию, и ещё 4000 рублей за договор о найме, который она отдала, чтобы мы заключили его с собственником. Попросила своих коллег найти около 5 квартир в том районе, где я собиралась жить. Потом отдала нам листочки с улицами, номерами домов и телефонов, якобы собственников. Указала в них к какому времени подъезжать, чтобы посмотреть варианты квартир. Мы со всем согласились, как ни странно. Знаю, что и наша вина тоже есть в этом.
Итак, мы позвонили в первую квартиру, нам ответили, что квартира уже сдана. Мы смирились. Через некоторое время позвонили во вторую квартиру, нам ответили, сказали, что да, они сдают квартиру, но попросили подождать 15 минут. Потом, через 5 минут нам перезвонили и сказали, что квартира сдана. Мы снова смирились. На третьей квартире нам ответили, сказали, то что нас уже ждут, что можно подъезжать. Когда мы подъехали к дому, на телефон уже никто не отвечал. Оставалась последняя 4 квартира. Мы позвонили туда, ответила молодая девушка и сказала, что можно подъезжать к дому, она нас встретит. И точно, нас встретила девушка. На самом деле я обрадовалась. Мы посмотрели квартиру, она не очень нам понравилась. И тут мы узнали от неё, что она никаким риэлторам не давала свой номер. Что никто не звонил и не договаривался о встрече с клиентами.
Здесь у нас открылись глаза, и поняли, что нас обманули. Просто отдали 8000 рублей в никуда. Остались без квартиры.

15.10.2021 | отрицательный отзыв
ДСД Групп - Ужасное агентство

Отвратительное агентство! После просмотра квартиры, агент снял объявление с авито. Позвонил, сказал что есть ещё покупатель и предложил доплатить сумму большую, чем в объявлении было указано, а так же начал навязывать услуги риэлтора, причём договор был заключён с продавцом. На следующий день квартиру выставили на продажу на дом клик и завысили цену на 150 тыс. Не обращайтесь в это нечестное агентство! Подробнее>>