Даната - Квартира продана год назад, а мне звонят

Автор: Анна

Еженедельно, а бывает и по три звонка с интервалом в 5-10 минут в день, мне звонит одна и та же сотрудница компании Даната с номера телефона: 2495531 и интересуется сдаю ли я квартиру. Казалось бы сотрудник выполняет свою работу, но больше года назад квартира была продана, о чем я каждый раз сообщаю одной и той же женщине, а звонки не прекращаются. Проведите беседу с персоналом, иначе я буду вынуждена подать жалобу с приложением всех этих звонков.

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Даната - Ужасное агентство

Выселяют раньше времени, врут что продали квартиру, на самом деле просто хотят выселить, квартиры сдают чужие. Все, что тут написано из негатива - правда. Не снимайте квартиру на Океанском проспекте 101А. Техника бытовая половина не работает, ремонт ужасный, все на соплях держится! Подробнее>>

13.04.2018
Отзыв о работодателе «Даната»

Спокойная работа. Лаяльное руководство. Дружный коллектив. Всё ... Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Даната

Спокойная работа. Лаяльное руководство. Дружный коллектив. Всё Мало спецов , от всего этого много брака и убыток фирме. Зарплату дают частями растягивая на месяц. Нет оф. трудоустройства. Подробнее>>