Домофондъ - Домофондъ не работает

Автор: Ненайдете

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА!
У меня семья, жена и двое маленьких детей. Однажды получилось так что хозяева квартиры, которую мы снимали, предупредили нас о своём возвращении и в соответствии с договором попросили найти новую квартиру и освободить эту в течении месяца. Мы стали искать подходящие варианты. Их не было. За 700 рублей купили недельный доступ к базе объявлений. НИ ОДНОГО АКТУАЛЬНОГО объявления! ВСЕ КВАРТИРЫ СДАНЫ. Обратились в агентство ДОМОФОНД, за 2000 рублей заключили ДОГОВОР на ПОИСК квартиры и получили логин и пароль от ТОЙ ЖЕ БАЗЫ ОБЪЯВЛЕНИЙ для самостоятельного поиска. В нашем присутствии девушка позвонила по двум объявлениям и договорилась о просмотре, который в последствии ОТМЕНИЛИ И ДАЛЕЕ НИ ОДНОГО ЗВОНКА ИЗ ЭТОГО АГЕНТСТВА НАМ НЕ ПОСТУПАЛО! НИКАКОГО ПОИСКА, НИКАКИХ ВАРИАНТОВ! Вообще никаких контактов с нами в течении срока, предусмотренного договором!
В итоге МЫ САМИ нашли квартиру СЛУЧАЙНО в инстаграме!
Вернуть 2000 р. за невыполненный договор возможно, но нет времени этим заниматься, потому что я работаю, в отличие от сотрудников этого агентства!
ПРОШУ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО!