Сделка отзывы - Плохое отношение к клиенту

Автор: Евгения

После долгих поисков покупателя (а нам агентство пообещало его найти за месяц) и огромного снижения цены на квартиру мы наконец-то выходим на сделку. И вот он долгожданный конец, а нет, "горе риэлторы" агентства Сделка опять отличились. На второй этап сделки они вообще не пришли. Телефон был у агента вне зоне доступа. Так как я была заказчиком их услуг, сами мы с Владивостока, и не могла контролировать процесс лично, нас уверили, что они профессионалы и проведут сделку от начала до конца, в итоге бросили мою пожилую мать одну на конечном этапе сделки (у нас была ипотека). В итоге мама перенервничала, в банке ей стало плохо, так как она не увидев представителей нашего агентства, которому на секундочку платим НЕ МАЛЫЙ гонорар, не знала, что ей делать дальше. Но слава богу, мир не без добрых людей, посторонние риелторы помогли все закончить и оформить. Через два дня ВОТ МЫ объявились сотрудники "СДЕЛКИ", за второй половиной оплаты. Очень жалко, что меня не было в тот момент когда мама передавала ВАМ уважаемые "профессионалы" своего дела, деньги, от меня вы бы вторую половину точно не получили. НЕ за, что вам было платить! Люди НЕ рекомендую агентство Сделка, там работают не грамотные, не компетентные, не умеющие вести диалог с покупателями сотрудники. Если вы цените свое время, деньги и здоровье обходите стороной это агентство.

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Сделка отзывы - Не заинтересованы в продаже

Обратились в данную компанию с продажей квартиры. Сначала все начиналось очень хорошо и активно. Показы каждый день почти. Обещали продать за месяц. Так как цена была адекватная выставлена. Сразу же почти нашелся покупатель и начали готовиться к сделке. В свою очередь у нас были оформлены субсидии на оплату квартиры нам сказали все срочно снять их. Так как какие то сложности будут с продажей. покупатель оставил залог. Ура. Вот бы и продажа. Но нет. Стали постоянно откладывать продажу. В итоге якобы клиент кредитования не прошел. И покупатель сорвался. На Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Сделка отзывы - Хамство и плохое отношение к клиентам

Данное агентство при заключении договора такие сказочные обещания давали, что заключить договор захотелось мгновенно. При заключении я описала всю суть проблемы, что мы сами с Владивостока, что продаем квартиру мамы, хоть она и будет проводить просмотры, но все же ключевые моменты нужно обсуждать со мной. В свою очередь "Сделка" пообещала, что все пройдет хорошо и чтобы я не переживала. В итоге вообще не отрабатывает те деньги, которые они просят за свои услуги.Пообещали нам продать квартиру за 1 месяц, в итоге протянули 4 месяца, тем самым пропустили период продаж Подробнее>>

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Сделка отзывы - Обман

Хочу предупредить о нечестности агента, контакты: Наталья 89602655842Кинула на деньги. будьте осторожны! Подробнее>>

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Сделка отзывы - Обманщики

Чистейшей воды обманщики, если свяжетесь с ними имейте в виду. Не считайте себя клиентами, их задача выкачать из вас максимальную сумму денег. По ощущениям персонал у них в основном набран из теток с уголовным прошлым. Внимательно читайте все документы которые вы с ними заключаете. Кроме ошибок в датах именах цифрах и т. п. возможен элементарный обман на доверии. Продавал через них квартиру не по своей воле. Потребовали доплатить якобы риэлтору покупателя 50 000 рублей. Попросил квитанцию и счет за услуги этого риэлтора. Подделали договор на большую сумму. И Подробнее>>