Отзыв сотрудника Ната о компании Газстрой

Адрес: Домодедово

Автор: Ната

Не рекомендую, условия труда низкие, с ЗП интерессная история, вас оформят на зарплату 18 тыс + премия 300% Реальность будет, что за ежемесячные недочеты в работе, на совещании вам будет назначена премия 50% например, работайте лучше скажут, в след месяце будет повтор если не понятно. Обязанности добавят, выжмут хорошо там это умеют делать, в том числе и нервную систему.

Много обещают, все главные инженеры и начальники

26.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Газстрой

Отсутствие корпоративной культуры, отсюда обман с оплатой труда,несвоевременная оплата, низкая квалификация и некомпетентность сотрудников,отсутствие каких-либо гарантий труда.

11.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании газстрой

Убитый автопарк, зарплата ниже заявленной и хамавитое начальство

30.09.2021
Газстрой

Не рекомендую, условия труда низкие, с зп интерессная история, вас оформят на зарплату 18 тыс + премия 300%Реальность будет, что за ежемесячные недочеты в работе, на совещании вам будет назначена премия 50% например, работайте лучше скажут, в след месяце будет повтор если не понятно. Обязанности добавят, выжмут хорошо там это умеют делать, в том числе и нервную систему. Подробнее>>

30.09.2021
Газстрой

Задержки по зарплате! Оформление на 22 тыс руб + Премия .Не дают аванс, хотя по закону: В соответствии со статьей 136 Трудового кодекса (тк) заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка организации, коллективным договором, трудовым договором. Зарплату не выплачивают в сроки и каждый день кормят завтраками, что точно будет завтра! Заставляют работать Подробнее>>

30.09.2021 | отрицательный отзыв
работа в Домодедово АО ГАЗСТРОЙ и ООО ГАЗСТРОЙ

в Домодедово АО ГАЗСТРОЙ и ООО ГАЗСТРОЙ / Московская область ул. Станционная 16, близко от станции, здание красиво обшито металлическим сайдингом. Задержки по зарплате!!! Оформление на 22 тыс руб + Премия .Не дают аванс, хотя по закону: В соответствии со статьей... Подробнее>>

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании газстрой

Позвонили с отдел кадров предложили работу ватой в Якутию , Инженером ПТО з.п. 100 до 120 тыс. р . Во первых очень долга согласовывали 1.5 недель. Отдел кадров перекинул меня Начальнику ПТО по спрашивал о моей работе и сказал зарплата 90 тыс.р. Ну меня это не устроила 120 и 90 разница есть как бы. Но потом еще веселее перезванивает Наталья отдел кадров и предложила 110 тыс.р. Так как должность Вед.инженера освобождается и они готовы предложить мне эту должность по какой причине оно освобождается я спросил мне ответили меняется

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании газстрой

Ребята БЕГИТЕ и даже НЕ думайте сувать туда свой нос - в КГС. Только если не хватает в жизни острых ощущений, негативного опыта, много здоровья, которое некуда девать и не жаль своих драгоценных нервов. Это вступление. А вот моя история (в целом не жалуюсь, но не будь сложной жизненной ситуации не решился бы вновь на подобный вояж) Звонили раза 4-5 до трудоустройства. Сами нашли резюме и были настойчивы в своих звонках и обещаниях. Прямые неудобные вопросы обходили. Обещали условия, полный КТУ=1.3, если будешь работать как надо мол. Вакансия в ПТО (производственно

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании газстрой

ИТР даже думайте, если готов 24/7 за 50 000 то вперед. Яма. Воры и жулики Рабство , такие контракты и так мало платят.

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании газстрой

Долбанутая на всю голову начальник отдела персонала в Краснодаре Смолянинова, кадровики не ходите туда работать, нервов потратите больше чем денег заработаете, при трудоустройстве замыливают второй экземпляр трудового договора и не дают на руки, то на подписи, то ой не вернулся с подписи, сами ищите. Премию платят через раз

12.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании газстрой

Учебный центр «ИНСПЕКТРУМ» КРАСНОДАР проводит обучение Для рабочих специальностей: 1. Сварщики (газосварщики, электрогазосварщик, газорезчик, аргонщики, сварщики НАКС); от 4500 2. Монтажники (технологических, наружных трубопроводов, стальных и железобетонных конструкций, систем вентиляции и кондиционирования воздуха и т.д.); от 4500 3. Машинисты ( автомобильного крана, крана манипулятора, мостового и козлового крана, буровой установки, башенного крана и т.д.);от 5500 4. Слесари; от 4500 5. Рабочий люльки; от 4500 6. Изолировщики (по теплоизоляции, по гидроизоляции); от 4500 7. Верхолазные работы; от 4500 8. Работы на высоте; от 2000 9. Аккумуляторщики, бетонщики, кровельщики и т.д. от 4500 Помощь с трудоустройством. УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ИНСПЕКТРУМ" КРАСНОДАР СТАВРОПОЛЬСКАЯ

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника наталья о компании газстрой

вранье,обман и жульничество

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Газстрой

ООО «ГАЗСТРОЙ» уже более 10 лет осуществляет комплектацию жилых и промышленных объектов газовым оборудованием. Политика фирмы предполагает плотное сотрудничество с монтажными и эксплуатационными предприятиями, торговыми организациями и поставщиками газового оборудования во всех регионах РФ.

Россия, Котельники, Дзержинское шоссе

04.11.2020
ООО "Газстрой"

Подрядчик Нефтегазстроя, а по сути одна шарага. Задержки по зарплате. Вычитают из зарплаты все, что можно при увольнении. Билет покупают только в один конец, а это поезд и вертолет обратно за свой счет! Спецока, за твой счет, нужен дождевик тоже за твой и.т.д. Не оформляю тебя ни как! Техника убитая главный механик Людвиг даже путевку заполнить и распечатать не может. Подробнее>>

22.03.2018
Отзыв пользователя Ахмэд о компании Газстрой

Чо бля сказать бля зарплата бля черная бля пиздц бля ну бля работа бля заебись бля говно чищу в толчках %удалено% бля, была у нас бля телка сиськи заебись бля дрочил на нее бля однажды , я один раз обосрался на работе по этому 1 звезда хуле. поднялся от чистильщика толчок до секретарши, потом они поняли что я не умею сосать и уволили меня, %удалено% бля.