Автор:Гость Николай

Получил очередную посылку, сразу заказал ещё. Спасибо огромное вам!

12.01.2022 | положительный отзыв

Тату оборудование 28opt:
Цитата: АлексейДобрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей компании.  Ждём Ваших новых заказов!

24.12.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Всё классно! Всё пришло быстро, целым и невредимым. Операторы вежливые и добрые. Не первый раз заказываю на 28opt цены хорошие и низкие.

Тату оборудование:
Цитата: VladimirКачественный ассортимент профильных товаров. Никаких подделок. Заказ подтверждают и отправляют очень быстро, это очень важно когда нужно срочно что то купить. Мне очень удобно,что все что мне нужно, я могу заказать в одном магазине!Здравствуйте!Спасибо что оценили уровень компетентности нашей команды!Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания.Надеемся, что следующий заказ не заставить себя ждать. Подробнее>>

Тату оборудование:
Цитата: NikkiD.Заказывал полный тату набор. Все помогли выбрать, оформили и быстро доставили.Здравствуйте!Спасибо что оценили уровень компетентности нашей команды!Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания.Надеемся, что следующий заказ не заставить себя ждать. Подробнее>>

Тату оборудование:
Цитата: АнгелинаЛучшая тату машинка,быстрая доставка,упаковка MT MUSTANG TATTOO. Так и хочется быстрее начать работу.Здравствуйте!Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания.Надеемся, что следующий заказ не заставить себя ждать. Подробнее>>

Тату оборудование:
Цитата: АлексПокупал тату машинку T138-1 по безналу. Сработали быстро и четко. Молодцы! Большое спасибо!Добрый день. Благодарим за обратную связь. Рады, что вы остались довольны покупкой. Будем рады снова видеть Вас, среди наших покупателей. Подробнее>>

Тату оборудование:
Цитата: ВладимирВсе что заказал получил, опробовал класс!!!! скидка порадовала — для меня даже такая мелочь а приятно ( плюс подарочки от магазина ваще тема))))) Добрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей компании.  Ждём Ваших новых заказов!  Подробнее>>

Тату оборудование:
Цитата: DbrnjhТату набор пришёл! Спасибо огромное! За такую низкую цену полный набор тату. Не ожидал! в восторге! Спасибо группе Вк магазина, посмотрел отзывы и посты и нашел себе подходящий наборчик и не прогадал)Добрый день. Благодарим за обратную связь. Рады, что вы остались довольны покупкой. Будем рады снова видеть Вас, среди наших покупателей.

Тату оборудование:
Цитата: DentВот и мне пришел заказ. Довольно-таки быстро. Качество товара хорошее. Будем сотрудничать и дальше!!!)))Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся, что следующий заказ не заставить себя ждать.

Тату оборудование:
Цитата: Гость НиколайПолучил очередную посылку, сразу заказал ещё. Спасибо огромное вам!Добрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей компании.  Ждём Ваших новых заказов!

18.10.2021 | положительный отзыв

Dent:

21.09.2021 | положительный отзыв

Dbrnjh:

17.09.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Все что заказал получил, опробовал класс!!!! скидка порадовала — для меня даже такая мелочь а приятно ( плюс подарочки от магазина ваще тема)))))  Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв

Алекс:

15.08.2021 | положительный отзыв

Ангелина:

27.07.2021 | положительный отзыв

NikkiD.:
Заказывал полный тату набор. Все помогли выбрать, оформили и быстро доставили. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв

Vladimir:
Качественный ассортимент профильных товаров. Никаких подделок. Заказ подтверждают и отправляют очень быстро, это очень важно когда нужно срочно что то купить. Мне очень удобно,что все что мне нужно, я могу заказать в одном магазине! Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв

Мальцев:
Являюсь постоянным покупателем магазина. Раньше заказывал в другом магазине, но пришлось искать альтернативы из-за того, что там был довольно скудный ассортимент. В 28opt есть все необходимое для моего дела)

17.05.2021 | положительный отзыв

Миха:
По крупной партии работали, все доставили как было по договоренности. Так что вполне можно и сотрудничать на вполне выгодных условиях!

28.04.2021 | положительный отзыв

Гость Alex:
Спасибо ребята все приходит вовремя так как это не первый заказ все отлично и конечно отдельное спасибо за подарок.

05.04.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Сегодня пришел заказ мой тату наборчик. Наконец можно приступить к работе)) все доставлено и готово))

10.03.2021 | положительный отзыв

Титова Анастасия:
Спасибо вам огромное , очень вежливые менеджеры по продажам , все внятно и чётко объясняют , вежливые . Товар очень надежно и качественно упакован , все в целом !!!! Спасибо вам !!

10.11.2020 | положительный отзыв

Глеб:
Спасибо за хорошие советы по товарам и отличное качество ваших товаров, очень приятно сотрудничать с вами!

03.11.2020 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Заказали целый набор, включая роторную тату-машинку MAST-WQ102. Отличный инструмент, никак не нарадуюсь! Да и сама посылочка пришла быстро, все аккуратненько. Спасибо огромное)

13.10.2020 | положительный отзыв

Dere:
Уже около пяти лет я пользуюсь услугами этого проверенного мною магазина. Сайт с удобным и понятным интерфейсом, а так же группы в социальных сетях. Модераторы очень оперативно работают и всегда связываются с клиентом для подтверждения заказа.

05.10.2020 | положительный отзыв

Махир:
Покупал в этом магазине не один раз .Покупками довольный! все на высшем уровне . Спасибо 28opt!

22.09.2020 | положительный отзыв

Ktz:
Хотела купить мелкий товар определенные реснички для наращивания. Хотя их  и не оказалось в наличии но магазин понравился.   Отзвонились очень быстро, предложили альтернативы,  умеют нормально общаться. Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв

Lt:
Сработали очень оперативно, заказывал ночью, а утром мне перезвонила менеджер, подтвердила заказ, и к обеду у меня уже был номер транспортной декларации. Продавцы приветливые и адекватные. Рекомендую.

07.09.2020 | положительный отзыв

Fkk:
Работа магазина как всегда на высшем уровне. Подсказали, проконсультировали, как правильно оформить заказ. Доставили быстро и бесплатно практически к дому, т.к почта у нас рядом. Радует еще очень гарантия. Сейчас редко где предлагаются такие условия без всяких там надбавок к цене на товар. Спасибо.