Автор:Эмиль

Мне другая фирма предложила повыгоднее условия . И я согласился. Цена для меня самое важное , кто бы что мне не говорил . Наша фирма и глазом не повела , что мы хотим уйти . Ну вещи проблемы . Я что мальчик маленький что бы перед вами отчитываться ??

Яшар:
Я оплаты все произвел, почему мне говорят что я еще этого не сделал?! Платежные поручения присылал несколько раз, магазин до сих пор не на охране, приходится переживать из-за вас, сделайте уже что нибудь!

Анна:
Ну плохо очень себя ребята показали. Сколько бы случаев не было , мы не можем сказать что хоть раз бы кто то приехал и нормально помог нам . Мало того , что меня болеее всего и удивило , это то , что сколько вызов не было , так никто и не извинился перед нами

Олеся:
Я не хочу заморачиваться перед Новым годом и менять фирму , но после нового года , обязательно это сделаю . Потому что никак иначе . Вызываем группу , они к нам не едут и не едут . Перезваниваются и только оправдываются . Ну этом мне не подходит никак просто

Никита:
Я соглашусь , что фирма ранее была хорошей . Что с ними сейчас произошло ? Не знаю . Машин очень мало . И на вызов едут очень долго . Помощи особо не стоит ждать . Потому что они если приезжают спустя час , что можно с них требовать ? Если вся драка там уже прошла

Таня:
Мне совсем не понравилось , что такое долгое время прибытия групп. Просто в договоре указали время приезда -15 минут . И это максимум . А ко мне , двже за пол часа никто никогда не приезжал . Ну мое удивление , безгранично . И конечно после такого мы расторгаем договор полностью

Алина:
Что бы качественно выполнять работу , необходимо сотрудников подбирать и обучать . А фирма как сделала ? Они понабрали всех подряд на работу , а теперь клиенты от них уходят . Потому что это не нормальная работа !

Диана:
Насколько снова был халатно был выполнен монтаж сложно передать, в первый раз все криво косо весело, и сейчас ситуация не сильно поменялась плюс ко всему еще и ремонт испортили… Подробнее>>

Оксана:
Из всех фирм с кем мы работали , с данной фирмой очень сильно не сложились отношения . Понабрали хамла . И хотят что бы у них клиенты оставались , после того как их на три буквы посылают ? Ну я не думаю что это для кого то актуально

Яна:
Самое главное , что когда я вызываю группу , ко мне просто напросто никто не приезжает . Сказать что это обидно , это ничего не сказать . Потому что со своей стороны , я все оплачиваю исправно . Почему услуга тогда не оказана ? Полный беспредел  Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв

Александр:
Мой монтаж опять переносится из за вас. Был договор что техника удобно в утреннее время принять, почему мне все время на вечер ставят, и что самое странно это уже переносится 3-й раз все, что то мне уже и не хочется к вам подключаться.

26.12.2021 | положительный отзыв

Алина:
Надеюсь на то , что когда мы сейчас расторгать договор будем , нам не станут палки в колёса ставить . Я хочу расстаться мирно , потому что не нравится мне работа такая фирмы. Ну ну вызов если едут по часу . Зачем они мне такие нужны ?

Лиза:
Очень часто стали звонить, хотя я уже давно все сказала, услугами я вашими не буду пользоваться принципиально у меня и так все хорошо, и чем больше этих звонков поступает, тем меньше у меня желания рассматривать вас!

Надежда:
Что то меня конкретно надурили . Там много чего было . По абон плату сказали цену выше , чем на сайте , оборудование поставили б/у, хотя просили мы новое и платили за него . И вот у фирмы так все делается абсолютно . Конечно , это не может нравится  Подробнее>>

Алина:
Мне как то неприятно . Постоянно приписывают мне долги непонятные . Запрашиваю акты сверки , мне их не присылают . Что за наглость ? Просто так клиенту долги насчитали и все ? А я типо как дурочка должна платить их ? Ну нет . Не будет так ребята . Лучше уж поменяю я фирму и все  Подробнее>>

Ринат:
Я не знаю , почему такое отношение к клиентам ? Хотели мы заменить оборудование, при чем мы как бы готовы были за это заплатить . Но нам в очень грубой форме , отказали в этом . Мне это естественно не понравилось . И я лучше поменяю фирму , чем такое буду терпеть

Арина:
Только подключение к ним сделали а уже какие то опоздания происходят непонятные, звонки тех поддержка такое чувство что вообще не обрабатывает, чувствую зря подключились к ним, никакой клиентоориентированности к сожалению как по мне.

Гость Максим:
Фирма - телефонные терористы прям . Ну правда . Мне звонят в день по раз 10 с предложением  услуг . А этими услугами мы и так пользуемся ! Какой смысл то своих же клиентов мучать ? Прям не достойное поведение я честно скажу .

Инна:
Мне не очень понравилось то как ребята работают , и выглядят . Просто дело в чем ? В том , что когда я вызываю группу ,приезжает один и тот же охранник . Мало того что он не знает что делать . Так ему ещё и лет 18-20. Очень молоденько выглядит конечно . Ребёночек  Подробнее>>

Катя:
Сталкиваюсь с проблемой , что группа не приезжает ко мне . Хотя мы в центре города находимся . И ехать до нас на самом деле , не долго . Но у фирмы как обычно , тысяча оправданий каких то непонятных . Такое меня не устраивает  Подробнее>>

Александр:
Самое основное для меня это время приезда, а когда группа приезжает через 30 минут, это уже никому не нужно, когда в баре разборка идет, максимум минут 5 есть, но такое время к сожалению не может компания мне предоставить. Подробнее>>

Катя:
Сколько мы раз группу вызывали , все бестолку было . Два варианта либо не приедут вобще , либо так опоздают , что становятся просто не нужны . Ни первый ни второй вариант меня не устроил . По этому сейчас в поисках другой фирмы

Кира:
Самое удивительное, что у кого фирма нормально работает . А у кого то нет . В центре города у нас установлена данная система . И знаете , данная система не особо работает . Что меня напрягает . Вызываем , не приезжают , говорят что оборудование не работает , а не чинят !

Маша:
Самое то что странное , что фирма не особо заморачивается по поводу того . Какого клиенту . А клиенту тяжело работать с данной фирмой . Потому что элементарно тяжко связаться с фирмой . И это очень неудобно . Ну на горячей линии ждала недавно несколько часов . Куда же столько ?

Катя:
Из-за того что группа опаздывает все время , и сложилось у меня такое мнение , что не особо им нужны сотрудники . А разве это не так ? Ведь группа всегда приезжает исключительно к тому моменту , когда все закончилось. Весь конфликт  Подробнее>>

Тимур:
Что поменялось то в итоге за почти год как договор расторгли, я смотрю что толком нечего. Время прибытия не изменилось, дожидаемся по 20-30 минут машины ваши, все такие же охранники который собственной тени боятся, решить ничего не могут, и за все за это снова платить деньги, нет спасибо! Подробнее>>

Ксения:
Рекламируют себя просто отлично , а вот на деле , не так же как в рекламе к сожалению . И это очень напрягает . Хочется что бы приехали , помогли и все на этом . Но так не выходит . Приезжают в носу стоят ковыряются и все на этом у них  Подробнее>>

Зурик:
Что то я хотел одного . А предоставили мне немного другое . Мне нужна была кнопка тревожная , а поставили охрану в ночь . А меня не было на объекте . А теперь что бы это переделать , нужно столько времени , просто ад  Подробнее>>

Дарья:
Мне работа фирмы не была понятна . Именно вот непонятно, потому что они толком ничего не делали , но всегда обещали ! И это меня как то напрягало , говорят что например это опоздание последнее , а в след раз ещё сильнее опаздывают . Мне надоело

Катя:
мне нужна была пожарная система . И я с менеджером обговорила сумму , которую буду оплачивать . Озвучили сумму в районе 50, на эту сумму я была готова . Только приехал когда инженер , то сумма выросла в половину . А на такое у нас уже не было расчета  Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв

Геннадий:
Менеджеры от них говорили что смогут помочь с расторжением, но дело никуда не двинулось, и мы узнали а то что договор у нас со старой компанией не расторгнут, и нам штраф начислялся, а мы не знали потому что нам сказали что беспокоится не нужно, что все сделают за нас. Подставили нас конкретно конечно, после такого пропадает желание дальше работать с фирмой!