Автор:Павел

Сегодня меня даже назвали бараном!!! Вот так сервис. А я всего переспросил про особенности составления иска. Видимо я должен сам все знать и запомнить кучу ненужной инфы. Для чего тогда юристы. В общем Андрей сказал что я баран что-ли, с первого раза не понимаю и ему снова повторять надо. Мне аж смешно стало от такого уровня сервиса))))

01.02.2022 | положительный отзыв

Александр:
Паскудное обслуживание. Клиента вообще не ценят, им главное срубить кучу недег за обслуживание, а потом просто сидеть и промораживаться. Чем больше морозятся от клиента - тем меньше работы, а деньги всеравно уже ушли на дальний кордон.

29.12.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Всех с праздниками! Всех благ в Новом году! Самое главное в 2022 году - не встретить Амулекс, которые могут знатно испортить вам весь год своими советами и вообще своим присутствием.

30.11.2021 | положительный отзыв

Павел:
Не буду больше сюда обращаться - это факт. С таким обслуживанием и скоростью проще задавать вопросы в гос структуры - они и то быстрее ответят и дешевле будет. По 2-3 недели длится консультация...

01.10.2021 | положительный отзыв

Павел:
Компания Амулекс - это ад для тех, кто к ним попал. Услуга покупается только на год и это очень предусмотрительно, ведь сдать её назад хочется уже через день! А сдать нельзя - сразу 100 отмазок будет лишь бы не возвращать сертификаты. И здесь либо мучится с ними и получать плохой товар, либо просто забить на деньги. Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв

Мария:
Очень недовольна. Качество совсем не то, которое обещали. Много ошибок, нет доказательной базы, все делается наобум и нет ответственности никакой за консультацию!

29.08.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Услугу навязали, а потом еще и не дают ею воспользоваться, когда все же решаешь ее оставить. Мой совет: как только увидите карту Амулекс - обходите стороной. Там никаких юристов нет, пользы сервис не приносит, абсолютно бестолковый сервис.

28.07.2021 | положительный отзыв

Денис:
Хотите проблем? Вот они - Амулекс! Герои, которые предоставят так много проблем, как вам будет нужно! Для этого надо просто купить их сертификат и немного подождать или получить сразу консультацию и сделать по их совету - всё, проблемы обеспечены, поздравляю вас!

30.06.2021 | положительный отзыв

Миша:
Купить амулекс - себя не уважать. С такими юристами однозначно будете судиться рано или поздно, потому что они предоставляют всего несколько консультаций, а потом начинают косить как могут чтобы не работать, вот такие вот юристы...

29.06.2021 | положительный отзыв

Элла:
Поезжайте в свой Таджикистан, откуда вы приехали и там консультируйте местное население! Неужели так тяжело сделать в Москве именно местную юридическую контору, а не приглашать тех, кто вообще не шарит ничего в юр праве?

25.05.2021 | положительный отзыв

Катя:
Амулекс - одна большая шарага, которая наживается на том, что люди у нас в России необразованные с точки зрения юридического права. Бегут и слушают что угодно от всех, кто назовет себя юристом. На этот и зарабатывают. Только консультации в Амулекс вообще не юридические, их самых еще обучать и обучать нужно!

26.04.2021 | положительный отзыв

Аркадий:
Никогда больше не буду покупать услуги таких разводил как Амулекс и НЮС, собственно это одна шарашкина контора, которая предлагает консультироваться за 200 рублей, а по факту получается что 1 консультация стоит в 10 раз дороже чем их месячный тариф! Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв

Галина:
Помощь была оказана обратная той, которая мне нужна была. Юристы сделали по сути все, чтобы завалить мое дело и сорвать побольше консультаций. Они просто выкачивали деньги. Непорядочная организация!

30.03.2021 | положительный отзыв

Ира:
Просто ужасное качество. 2 коснультации из 5 более или менее соответствовали запросам моим и вообще рыночному качеству. Остальные просто вообще мимо. Не пойму, на кой они вообще мне надо.

30.01.2021 | положительный отзыв

Денис:
В амулекс обращаться не стоит - это дно просто. Большое юридическое дно, по-другому и не скажешь. Услуг нормальных нет, консультации через 5-7 дней, качество через раз получается, помехи на линии вечные... нервы не всегда выдерживают такой сервис! Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Качество консультаций низкое, лучше найти других юристов по-возможности. У меня небольшое ИП, 8 человек, включая бухгалтера. И мы уже замучились работать с амулексом. Как с ними работают крупные компании - не знаю. Нужно назначать еще 1 специалиста, который будет их пинать всегда и вытрушивать какую-то информацию.

26.12.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Хуже юристов Амулекс только этот сайт, которые тычет рекламой при каждом клике и нужно постоянно закрывать формы или делать фиктивный заказ, чтобы отстали. Также и в амулекс. Пришлось купить этот мусор, которым тыкали в лицо в банке. Очень навязчивые ребята были, но сориться не хотелось, поскольку они угрожали ухудшением условий по кредиту.

28.11.2020 | положительный отзыв

Диана:
Нагло продают свои недоуслуги под видом юридической фирмы. Точнее это и есть юридическая фирма, только вот со специалистами у них действительно проблемы. Там вместо юристов черт пойми кто работает, никакой стабильности нет и попадаю постоянно на чайников!

30.10.2020 | положительный отзыв

Даша:
Разводят людей на деньги только! Когда же закроют эту шарагу, сколько можно про них читать в интернете. Сегодня в банке была, на меня снова набросился менеджер, хотел продать эту говноуслугу. Но я уже наученная, внимательно читаю бумаги, чтобы там всякий амулекс не затерялся!!! Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Помогли с разделом имущества после развода,спасибо большое.

11.10.2019 | положительный отзыв

Анна:
Отличные консультации и дешевле,чем у конкурентов

29.07.2019 | положительный отзыв

Мария:
Настоящие профессионалы своего дела,консультации грамотные и все очень быстро по времени,без проволочек