Смирнова Ульяна

Огромное спасибо вам за помощь, Мария. Вся работа была сделана на высоком уровне, при этом достаточно оперативно. Что касается стоимости, то все строго индивидуально, подбираются товары практически под любой бюджет. Лично у нас не было никаких проблем с этим. Мария Манушкина - это очень хороший ритуальный агент.

02.09.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Похоронное бюро ритуал.ру сделало все возможное, чтобы поминки моего брата прошли гладко и трогательно. Ритуальный агент Манушкина Мария Александровна была профессиональна и заботлива. Она помогла с выбором всех ритуальных товаров, венков и организацией мемориального стола. Поминки стали особенно теплым моментом прощания. Благодарим за вашу поддержку и терпение.

23.08.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Мы обратились в ритуал.ру за помощью в регистрации докумегтов для подзахоронения в могилу к родственникам. Ритуальеый агент Назаров Дмитрий Васильевич оказал нам невероятую поддержку и помог оформить все необходимые бумаги бысиро и без лишних хлопот. Он позаботилась о каждой детали и блвгодаря ему всё прошло достойно и уважительно. Спасибо вам!

25.08.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Ритуальное агентство ritual.ru помогло с организацией памятных поминок моего дедушки. Калинина Елена Викторовна была очень внимательна и готова помочь в любой момент. Она помогла с подбором музыки и оформлением помещения. Поминки стали особенным моментом памяти и уважения. Спасибо за ваше чуткое отношение и профессионализм.

11.08.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

ritual.ru проявили высокий уровень профессионализма и внимания к деталям. Мы обратились в это агентство для организации похорон нашего дедушки и были приятно удивлены их предложением организовать бесплатные похороны с предоставлением могилы на кладбище в Домодедово для пенсионеров. Помогли нам во всех аспектах - от выбора гроба и оформления поминальных принадлежностей до координации транспортировки.

02.06.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Спасибо, что оказали мне незаменимую помощь при организации похорон матери. Серёгина Ольга Викторовна учла все наши пожелания и помогла создать церемонию прощания, которая была искренней и трогательной, при этом всё было сделано по очень доступной цене. Я благодарна агентству за их профессионализм и рекомендую их услуги.

26.03.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Я на 100% рекомендую данное ритуальное агентство, пользовалась их услугами уже несколько раз, безупречно всё делают. Подбирают варианты похорон и ритуальные товары исходя из вашего бюджета, а не навязывают только дорогие. Никаких проблем с ними вообще не было, все задачи были выполнены. Подробнее>>

18.03.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Недавно обращались к ритуальному агенту Руслану Сяинову. Нужно было организовать похороны для близкого человека, а именно нашего любимого дедушки. Приятно, что с агентом не обязательно было встречаться, так как я была не в городе и обо всём договорились по телефону. В день похорон все было готово к похоронам, никаких трудностей не возникло. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Отличное агентство. Их агент подробно рассказал про все этапы похорон, которые были выполнены без каких-либо запинок. Благодарю за это Грабина Евгения Олеговича. Потрачено было ровно столько, сколько я могла себе позволить. Очень адекватный ценник в агентстве ритуал.ру. Можете сами зайти на сайт и посмотреть цены, они действительно актуальные! Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Спасибо за помощь с захоронением на Видновском кладбище. Все смогли сделать в кратчайшие срок. Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

В середине декабря обращались к вам за помощью, нужно было похоронить мою маму. Большое спасибо вашему агентству, что были рядом со мной в этот тяжелый момент, а конкретно Кравчук Анатолию Ивановичу. С его помощью все и организовали. Подробнее>>

24.12.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Огромное спасибо Гончарову Александру за то что организовал похороны для близкого человека. Мне по понятным причинам было совсем не до этого, не хотелось заниматься этими вопросами, тем более что они очень времязатратно и достаточно много нервов уходит, даже элементарно чтобы оформить необходимые документы. Поручила всё Александру, он меня не подвёл!!! Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Очень высокое качество обслуживания в этом ритуальном агентстве. Сотрудники очень вежливые, с уважением относятся к чужому горю. Помогают подобрать недорогие решения, ничего лишнего не навязывают. Лично мне удалось с их помощью уложиться в бюджет до 90 000 рублей, и не могу сказать что что-то было не так или выглядело дешево. Все очень прилично. Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Большое вам спасибо за помощь. Позвонила вам, после чего ко мне домой приехал агент. Обсудил со мной всё необходимое, оформил мой заказ, выбрав необходимые ритуальные товары. Сразу же подписали договор, где было прописана сумма всех услуг. Ровно столько и заплатила. Никаких замечаний, спасибо за оперативность. Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Большое вам спасибо за помощь в трудную минуту. Хорошие цены, вполне доступные, мы выбрали не самый дешёвый вариант, но и не самый дорогой. Агентство действительно порядочное, все делают честно и ответственно, вне зависимости от выбранного комплекса услуг. Агент нам попался очень хороший, приветливый, с ним не было никаких проблем. Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Ни единого замечания к этому ритуальному агентству у меня нет, по всем вопросам меня консультировал замечательный человек по имени Клишар Андрей Владимирович, табельный номер агента №289. Смело рекомендую его, как в целом и всё ритуальное агентство ритуал.ру Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Очень хорошая и порядочная ритуальная компания. У них фиксированные цены, подбираются все товары под адекватный бюджет. У меня не было никаких проблем с этим агентством, все что согласовали с вашим сотрудникам, было предоставлено. В день похорон никаких неприятных сюрпризов. Рекомендую. Подробнее>>

27.08.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Компетентное ритуальное агентство, которое помогает решить все вопросы. Помогли оформить необходимые документы, найти место на кладбище, закупить все необходимые товары и заказать транспорт. В общем не было ни одного вопроса, с которым ритуал.ру не справились бы. Спасибо еще раз. Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Обращалась в данную организацию, чтобы достойно похоронить человека. Всё так и вышло, чётко и оперативно все сделали, под тот бюджет который у меня был. Отдельно была возможность оформить еще и рассрочку под 0%, это тоже плюс. Рекомендую ритуал.ру. Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

У нас остались только положительные впечатления после обращения в эту компанию. Агент нам попался очень приятный, всячески помогал нам, помог нам выбрать все необходимые похоронные товары. Его данные Великанов Максим Евгеньевич (табельный номер агента №220). Дорогие товары/услуги не навязывал. Похоронили достойно, по адекватной цене. Огромное вам спасибо. Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Большое вам спасибо, что не дали потеряться в этой сложной ситуации, самостоятельно организовать похороны для меня была задача просто невыполнимая. Это агентство все сделало, при этом сделало оперативно, по цене которая меня вполне устроила. Никаких замечаний у меня нет. Смело рекомендую данное агентство, в частности их агента Гончарову Наталью Александровну (табельный номер агента №312). Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

С помощью ритуал.ру организовывали похороны для брата. Все заботы по организации, все необходимые справки, все это собирал ваш агент. С моей стороны участие в организации было минимальное. Это одна встреча с агентом, выбор товаров в электронном каталоге, подпись под договором, ну и естественно оплата. Заплатили даже меньше, чем рассчитывали. Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Рекомендую этого агента, да и в целом агентство ритуал, как надёжных ребят, которые не обманут и не подведут. В короткие сроки организовали кремацию, которая включала в себя все, что необходимо: транспорт, ритуальные товары, сбор необходимых документов, в общем все что требовалось. Дополнительно мы ничего не заказывали и не делали. Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Похороны, которые мы заказали в этом похоронном бюро, прошли успешно. Все товары были предоставлены, все надлежащего качества. Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Пришлось немного повоевать с сотрудниками морга, возникли с ними серьезные разногласия. Удалось решить только с помощью вашего агента, который быстро поставил их на место. Последующие похороны были организовано с вашей помощью, все товары были куплены через вас. К вам никаких претензий, всем довольны, в том числе и стоимостью услуг и товаров. Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Большое вам спасибо, что разгрузили меня с похоронами, взяли всю организацию в свои руки. К похоронам нет никаких претензий, по сути все прошло безупречно. Всё о чем мы договаривались с агентом, что было прописано в договоре, была выполнена на 99.9%. Подробнее>>

04.06.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

С помощью ритуал.ру похоронили дядю. Организация на хорошем уровне, все пожелания были соблюдены. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Спасибо за помощь, очень деликатно общается агент, все прекрасно понимает, помогает все выбрать. Спасибо большое за вашу работу. Подробнее>>

28.05.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

С помощью вашего агента Жаровой Жанны Вячеславовны (табельный номер агента №219) организовали очень хорошие и дорогие похороны, но благодаря возможности оформить рассрочку под 0% смогли позволить их. Действительно всего было достаточно шикарно, все выбранные ритуальные товары были дорогими и выглядели именно так, как мы и ожидали. Спасибо вам за все ваше содействие в этом вопросе. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Замечательная организация, хочу поблагодарить ваших сотрудников за помощь с похоронами. Все было сделано действительно на совесть, было видно, что агент Михалев Дмитрий Андреевич (табельный номер агента №301) максимально старается, учитывает все наши пожелания, а также финансовые возможности. Я не представляю, как можно организовать такие похороны, как организовал он, да еще и в пределах 70 тыс. Подробнее>>