Арина

Микростеклосферы такие мелкие, как воздушные, поэтому на матрасе с ними спать комфортно, невесомость, легкое тепло и прохлада. На боку могу спать, на обычном матрасе болело бедро, кости бедренные, на артрейде стала спать, нет боли, это хорошо. И мне хорошо, что я меньше стала отекать.

19.11.2022 | положительный отзыв
ООО НПО ТЕХПРОДЗДРАВ

У меня такие, отличные, всем советую. У меня на каблуках рабочий день, без тапок этих умерла бы уже или ноги скрючились. Тапки хорошо помогают Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
ООО НПО ТЕХПРОДЗДРАВ

Матрас артрейд, односпальный, купила сначала сыну, так как унего была травма спины и нужно было восстановить ее как можно лучше. А потом и себе с мужем купили, кладем на обычный матрас. На артрейде комфортно спать и за полгода сна на нем, мы с мужем улучшили свое самочувствие. У меня моя хроническая болячка, которая вылазит каждую осень, в этом году сидит тихо и не вылазит. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
ООО НПО ТЕХПРОДЗДРАВ

Спасибо авторскому коллективу, людям, создавшим доступные изделия с микростеклосферами, а главное, спасибо за подушку. Я нашла оптимальный вариант для своей шеи, подушку, на которой и спится сладко и утром нет головной боли и не затекает шея. Еще! Я как стала на ней спать. И у меня вдовий холмик или горбик, как правильно называется, значительно уменьшился. И засыпаю быстро, не тревожусь, кошмары забыла когда снились. Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
ООО НПО ТЕХПРОДЗДРАВ

У подруги взяла напрокат повязку с микросферами, на ночь ее на плечевой сустав привязывала эластичным бинтом, и у меня за неделю плечо перестало болеть. Себе такую теперь штучку хочу, здорово так лечиться, приятно. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
ООО НПО ТЕХПРОДЗДРАВ

Подушка артрейд отличная, на ней удобно, это раз и два, она помогла мне от головной боли и головокружений. Хорошо себя чувствовать, очень нравится. Сплю на ней одной, толщины хватает, только наволочку надела. Примерно через неделю положительные улучшения проявились наиболее ярко, уже не было сомнений. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
ООО НПО ТЕХПРОДЗДРАВ

Я приобрела продукцию фирмы артрейд: маска для сна, подушка (себе и мужу побольше). Мне 35 лет, у меня шейный остеохондроз, были частые головные боли и немели пальцы и кисти рук. Начала искать способы помочь себе и вот эта продукция постепенно начала оказывать положительное влияние, да уже даже первая ночь показала, что подушка помогает. Я ее еще и на колени кладу, когда бывает болезненность (после работы), хочу купить наколенник, он удобнее. Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
ООО НПО ТЕХПРОДЗДРАВ

На день рождения мне подарили простой наколенник фирмы Artraid. Пользуюсь теперь им как маленькой подушечкой в своих частых путешествиях. Очень удобно и в поезде, и в самолёте — подкладываю под голову и засыпаю безмятежным сном. Что ещё можно сказать о продукции с микросферами? Кладу наколенник перед монитором компьютера, т. к. микросферы поглощают вредное излучение. Советую так делать всем. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
ООО НПО ТЕХПРОДЗДРАВ

Эффект, о котором хочу рассказать, для меня очень важен, поскольку я более 30 лет страдаю поллинозом, сенной лихорадкой. В этот период у меня закладывает нос, слизистая носа разбухает, возникает отёчность, и, конечно же, ночной сон нарушается. Я приобрела себе маленькую подушечку, тогда не было такого разнообразия, как сейчас. Купила маленькую подушечку и эластичным бинтом привязывала её на область переносицы. Эта повязка мне не мешала спать, нос очистился. Я ощутила тепло в области носоглотки, и мне уже не надо было пользоваться сосудосуживающими каплями. Сейчас я не применяю их совсем. Я, конечно, вынуждена принимать противоаллергический препарат, но раньше, независимо от приёма препарата, ночью я всегда мучилась от заложенности носа. С помощью изделий с микросферами заложенность носа отсутствует, это меня очень радует, потому что качество жизни в период поллиноза значительно улучшилось. Всё это благодаря моим подушкам. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
ООО НПО ТЕХПРОДЗДРАВ

Я решил купить подушку. Купил большую. И вот уже месяц на ней сплю. Мои ощущения? Хороший, спокойный, глубокий сон на протяжении всей ночи. Утром просыпаюсь отдохнувшим, с хорошим настроением, и весь день провожу очень активно. Интересно, что многие мне рассказывали, что первоначально подушка у них сильно твердела, а у меня этого не происходит, подушка постоянно мягкая, как текучий песок. Обратил внимание, что на подушку надо ложиться по центру, тогда на ней не возникают твёрдые участки. Подробнее>>