загрузка реквизитов компании

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Робин-Сдобин

Просто полный обман людей.устраиваешся в Робин сдобин а подсовывают договор в ооо .которых там просто тьма.в договоре на трудоустройство подсовывают минималка.в итоге устраивают на чёрную зарплату и премии как подачка от вышестоящих руководителей.в итоге просто скотское отношение к рабочим со стороны начальства.когда увольняется то узнаеш что тебя провели как самозанятого в трудовой записано непонятно что и налог за тебя работодатель не платил.на производстве везде грязь и полная антисанитария.не устраивайтесь на работу в это болото.ничего хорошего там нет

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Робин-Сдобин

Карьерный рост, своевременная выплата з/платы, Всесторонняя поддержка по стороны компании. Коллектив дружный, коммуникация с другими отделами.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Робин-Сдобин

Работаю в компании давно, всё нравится, ЗП всегда вовремя.Отличный руководитель,приятный коллектив.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Робин-Сдобин

Коллектив дружный, сотрудники во всех отделах всегда доброжелательны и готовы помочь. Заработная плата выплачивается вовремя.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Робин-Сдобин

Адекватное отношение руководства к сотрудникам. Коллектив дружный, коммуникация внутри отдела, так и с другими подразделениями отличная. Общее настроение в компании позитивное. Зарплата всегда вовремя. На праздники - подарки от организации. Очень довольна и уходить не собираюсь.
Не обнаружила

28.02.2023 | отрицательный отзыв
19.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Робин-Сдобин

1) такого режим многозадачности нет нигде. Вешают задачи, одну за другой. Может возникнуть довольно интересная ситуация, задачу повесили тебе, а премию за нее получает другой сотрудник. 2) перекидывают свои обязанности все, кому не лень. Будь аккуратнее новый сотрудник, тебя будут нагружать, до тех пор, пока домой уходить в 9 вечера не будешь. 3) обман, со стороны твоего же руководителя. Тебе могут как дать должность, повысить зарплату, так и через месяц сократить зарплату. А никто не уменьшит при этом твой объем работы. 4) серая зарплата. По волшебному велению гд, руководителя

07.02.2023
Отзыв сотрудника Алёна о компании Робин-Сдобин

Есть возможность карьерного роста и обучения, хороший коллектив

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Робин-Сдобин

Стукачи и жополизы, кто не сними тот не вписываются в систему Смотрел сегодня список сотрудников, из 18 сотрудников офиса на 01.01.2015 сейчас осталось только 5. Показатель класс!
Нет ... Подробнее>>

09.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Робин-Сдобин

Платят деньги вовремя, но как-то неохотно, так и ищут к чему бы придраться и наложить штраф
У директора филиала прозвище Скотов, о чем еще может идти речь! ... Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Робин-Сдобин

Нынешний директор - человечный, энергичный, профессионально подкованный.... Лучше директора не пожелаешь! Решит любой вопрос. Спасибо родителям за чудесное воспитание сына.
нет ... Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Робин-Сдобин

Работы в городе нет. На рынке ? уже здоровье не то. за 5 лет на центральном рынке. Работаю 2 месяц. мне нравится что можно рядом с домом работать. Уютная палатка у нас и отношения сложились хорошие.

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Робин-Сдобин

каждый за себя. кто не с нами тот против нас. примерно так выглядит положение дел в данной компании. платить с задержкой в пол суммы от обещанного да. оштрафовать за все что угодно да побольше побольше- да. запросто. нормированный день?? да ладно успокойтесь у нас такого никогда не было. урезать зп под предлогом дела идут не очень хорошо - запросто. кинуть на зп при расчете? запросто, любимое занятие товарища ГД. куда смотрят ведомственные органы не известно. варитесь дальше в своем болоте, очень рад что покинул вашу мрачную конторку..
----- ... Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Робин-Сдобин

Работала 1,5 года в компании, уволилась в связи с переездом в другой город. Воспоминания о работе в компании только самые положительные, очень сильный и профессиональный коллектив, всегда помогут и придут на помощь. Все обещания всегда выполнялись, в день рождения - компания дарит небольшой презент, на новый год детям сотрудников елка и подарки! Всегда с теплом вспоминаю родной Робин.

11.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Робин-Сдобин

Работаю водителем в Робине. Коллектив сложился хороший, если нормально работать, то с зарплатой не обижают. В принципе всем доволен, считаю, что вряд ли сейчас можно найти что то существенно лучше.

18.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Робин-Сдобин

Работала до этого в другой сети. Разница колоссальная. В Робин Сдобин думают о людях, с любой проблемой можно обратится - помогут, зарплата по городу вполне достойная, поздравляют с праздниками, для детей сотрудников мероприятия, работать можно рядом с домом. Руководство всячески старается создавать условия для нас – простых работников. Я очень рада, что попала в эту компанию.

22.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Робин-Сдобин

Если работать хорошо то и платят хорошо. Проверки частые но за каждую хорошую проверку премия, за три хорошие в два раза больше.

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Робин-Сдобин

Даже врагу не посоветую туда пойти! Соцпакета нет совсем! Нет больничных и отпускных, "белая зарплата" ниже прожиточного минимума, отсюда рассчет отпускных. Вобщем, все сделано на то, чтоб вы работали там как роботы, не болея и не отдыхая! На выходных собственник-самодур (редкостный) заставляет работать почти всех офисных "топов" не считаясь с их занятостью или семейными обстоятельствами, при этом в выходные они работают БЕСПЛАТНО и не менее 12 часов. Все поездки на личном авто и командировки тоже, амортизация за свой счеи и ремонты тоже. Зарплата ужимается и урезается за все, что только можно., даже если не за что - все равно урежут. В идеале там работать надо круглосуточно, без выходных и за копейки.
----- ... Подробнее>>

13.01.2023
Робин-Сдобин

Сотрудники киосков воры в прямом смысле этого слова.Крадут у своих менеджеров упаковками кофе в в зёрнах и мололотый, сливки для кофемашин, воруют майонез и т.подобное.Куда смотрят менеджеры, сб и бухгалтерия??! Вы чем и о чём думаете??? Проверьте продавца [Л.] Лямину. Подробнее>>

25.12.2022
Робин-Сдобин

Устроилась на работу менеджером, через 2 мес поняла, что не готова здесь дальше продолжать своё развитие. Пока увольеялась, раз 5 приехала, чтобы подписать обходной лист, т.к. не удавалось застать всех участников в один день и в одно время. За 2 мес каторги заплатили всего 14000р. На бензин и обеды у меня ушло гораздо больше, никто ничего объяснять не стал, отношение Подробнее>>

16.12.2022
Отзыв сотрудника Элеонора о компании Робин-Сдобин

Работаю в компании больше 6 лет. За все это время никогда не было задержек в заработной плате. Руководители строгие, но справедливые . В моём коллективе работают только профессионалы, с которыми комфортно работать. Заработная плата достойная. С моими условиями труда, я уверена в завтрашнем дне. Корпоративная культура прекрасно развита. Помимо веселых корпоративов, проводятся всякие обучающие тренинги. В данной компании можно развиваться. ГД всегда поздравляет со всеми праздниками лично, со сладким столом и подарками. Так же каждому сотруднику выдается карта на приличную скидку по всей сети.

01.11.2022
Отзыв сотрудника Адриан о компании Робин-Сдобин

Работая в компании можно полностью разобраться в работе компании, научиться разным бизнес процессам, есть возможность проявить себя в улучшении работы компании. Хорошая зарплата. Хорошее рабочее место, в случае необходимости улучшают характеристики компьютеров. Работая в этой компании я действительно получил много опыта и благодарен за это. Есть карьерный рост, но он скорее горизонтальный, не во всех отделах возможен вертикальный рост, и это не отменяет рост зп.

07.12.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Робин-Сдобин

Работаю в компании 3 года, компания надежная, выплаты всегда приходят вовремя, заработная плата два раза в месяц - 13 и 28 числа. Даже на время всеобщего карантина в компании не было сокращений. За три года получила колоссальный опыт. Если не лениться - меньше никогда не получите, за то время, что я работаю - заработную плату увеличивали два раза. Офис очень комфортный, для сотрудников всегда предоставляют бесплатно кофе. Коллектив очень дружный, всегда помогут и подскажут. Всем кто ищет надёжную и стабильную работу - рекомендую данного работодателя.

05.12.2022
Робин-Сдобин

Постоянные гедомьачи из за кофе, граммовка не верная, вызвали мастера все равно минус молоко 0,500 грамм и т. Д берут на работу людей в ночную, не обучают их, постоянно просрочка на полках после таких ночных продавцов, менеджер этого не понимает! Вычитывают ндфл около 2500 р в пенсионный фонд, хотя я устроена не легально, не официально, беспредел полнейший, минус за стаканЫ, Подробнее>>

06.09.2017 | положительный отзыв
Работа в Робин-Сдобин отзыв сотрудника Таня

Таня:
Пришла на собеседование на должность бухгалтера, приятно очень встретили. После рассказа об опыте работы по специальности взяли на должность и оформили в этот же день. Коллектив хороший, помогают войти в курс дела всех вопросов. Финансовый директор большой профессионал, вызывает глубокое уважение. Надеюсь проработать в компании как можно дольше, вырасти профессионально! Подробнее>>

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Робин-Сдобин отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Даже врагу не посоветую туда пойти! Соцпакета нет совсем! Нет больничных и отпускных, "белая зарплата" ниже прожиточного минимума, отсюда рассчет отпускных. Вобщем, все сделано на то, чтоб вы работали там как роботы, не болея и не отдыхая! На выходных собственник-самодур (редкостный) заставляет работать почти всех офисных "топов" не считаясь с их занятостью или семейными обстоятельствами, при этом в выходные они работают БЕСПЛАТНО и не менее 12 часов. Зарплата ужимается и урезается за все, что только можно., даже если не за что - все равно урежут. В идеале там работать надо круглосуточно, без выходных и за копейки. Подробнее>>

21.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Робин-Сдобин отзыв сотрудника Вита

Вита:
На самом деле там всем сотрудникам плевать друг на друга. Это от недостатка психолога в штате (я так считаю) и не организованы действия каждого сотрудника. Например дир.по подбору персонала занимается абсолютно всем, а коммерч.директор не понятно чем!!! Действительно негативным отзывам тут самое место (это все правда).но не всё так плохо. Лично у меня самое негативное впечатление осталось от начальника СБ. На мой взгляд - это маленький мальчик, который хочет быть павлином!!! По годикам немного за 30, а гонора... в глаза ни кого не материт, а просто показывает свою значимость, а за глаза мат сплошной. Абсолютно все продавцы тупор...лые (это самое ласковое слово) и руководство "не очень умное". Конкретно ген.директора мне жаль. Людей работает много, а работать некому. Там все держится на его энтузиазме. Он работает 24 часа ... знает абсолютно всё. Ну или почти всё. Зп черная и белая. НО!!! Если ты не в ладах со своим начальником, то при увольнении тебе не заплатят черную! Только белую!!! Я даже думаю, что ген.директор не знает о том, что его подчинённые "начальники" делают. Но если ты работаешь, то платят, как обещали. Уволить могут в один день без предупреждения…Как только твоя Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
Работа в Робин-Сдобин отзыв сотрудника Ел

Ел:
Замечательную опцию добавил данный сайт: "все отзывы с этого айпи по адреса". Почитайте уважаемые читатели как меняются имена отзывающихся и как не везет с работодателями. Вспоминается пословица про танцоров, которым что то регулярно мешает. Спасибо, руководству сайта. Подробнее>>

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Робин-Сдобин отзыв сотрудника Аноним

Их очень много. Особенно то, что ГД ослеплен *xxxxx*, что бы она не говорила, все верит. Она не только не помогает развиваться, а наоборот тормозит предприятие. Да еще и устроила совместно с *xxxxx* и *xxxxx* "вывоз продукции" (сплошное воровство) под видом брака. ГД почему-то ей сильно верит, и не хочет понять. что они обкрадывают. Сидеть целый день на совещаниях, ругать всех - вот забота этой злополучной троицей. Если бы их убрать, то работать можно. Подробнее>>

17.08.2018 | положительный отзыв
Работа в Робин-Сдобин отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
График работы 7/7 есть также возможность работать рядом с домом, также если нужны деньги можно выходить на подработку на выходные. Очень нравиться отношение руководства компании к сотрудникам! На Новый год детям дарят подарки и организуют бесплатный утренник. Вообще из прошлого опыта работы могу сказать только одно. Это самое лучшее место работы. Подробнее>>