Актион Медиа

Не нашла

Еще во время обучения нашла минусы. Для чего то просят доступ на почту с паролем. В итоге просто шлют ссылки не понятно на что. При загрузке телефонии антивирус нашел вирус в программе. Главная задача холдинга продать. Клиентоориентированности никакой. Постоянно звонить и доставать человека обязательно. Для покупателей в общем доступе нет каталога с ценами, все озвучивает менеджер. Трудоустройство только через 2 месяца. Сейчас крупные компании так не делают. В течении этих двух месяцев не оплачивают больничные(если вдруг что)

Краснодар

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Актион Медиа

Третий год работаю здесь менеджером по работе с клиентами. За этот период ни разу не хотелось уволится. До Актион я обошел около 4х компаний и не продержался там даже 2х месяцев в каждой из-за условий и отношения к сотрудникам. Здесь тебя уважают, никто не пытается задавить друг друга и есть хорошие и комфортные условия для работы. Тоже оборудование новое, отдельное рабочее место и начальство нормально относится к больничным и выходным. Про з/п я молчу, даже сравнивать не буду.
нет, только +++

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Актион Медиа

Научили работать менеджером по персоналу. За это огромное спасибо начальству за разные курсы. Работа нравится, у меня постоянное общение с кандидатами и подбор подходящего сотрудника. Оплачивают хорошо, учитывая что другие компании не предлагают таких условий даже. В офисе комфортно, своя рабочая зона. Официально устроили как только была уверена, что остаюсь здесь.
Все устраивает

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Актион Медиа

В этой компании есть возможность профессионального роста. Я начинала без опыта, прошла стажировку, периодически у нас проводят тренинги. С премиями не обижают, выполнил/перевыполнил план, все считают. Это очень хорошо мотивирует.
Мне подходит все

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Актион Медиа

Из плюсиков - есть официальное трудоустройство, современный офис, перерыв на обед и на попить кофе, удобный график и рабочее время, нет задержек по выплатам. За полгода работы вышла на хороший стабильный доход, это с учетом бонусов и премий.
Как и в каждой компании они есть, тяжело конечно целый день общаться по телефону, иногда даже вечером хочется чтоб дома все помолчали))

23.08.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Начал на 4ом курсе универа, спасибо компании, что взяли студента ещё и обучили нулячего абсолютно. Перевелся на заочку и начал за счет этой работы полностью обеспечивать семью. Спасибо ребятам за постоянную поддержку, реально первый месяц было сложно, но потом я взял себя в руки и пошло поехало. Руководство уважительно относиться, не забирает заработанные бонусы и выплачивает з/п в сроки.
Меня работа полностью устраивает

20.08.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Работаю второй год. Работа устраивает, постоянное общение иногда утомляет, но для этого есть выходные. График фиксированный, никто не дергает в выходные или отпуск. Устроили официально без лапши на уши (как делают во многих компаниях, где есть продажники). Ребята классные, есть общение и отдых вне работы, начальство заботиться о совместном досуге на праздники.
Никаких

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Актион Медиа

Довольно таки стабильная компания, работаю в Актион больше 3х лет. Есть оклад и возможность заработка без ограничений. Предоставили готовые скрипты для успешных продаж. На старте провели подробное обучение, рассказали про все продукты, системы. Их плюсы и реальную пользу. Комфортный офис, предоставали все для работы, и комп и IP-телефонию и канцелярию.
График 3/2 мне на данный момент подошел больше, чем 5/2, но в компании такого не предусмотрено.

16.08.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Работа не пыльная, если хочешь классно заработать надо хорошо постараться. Потенциальные клиенты из базы заинтересованные, конечно есть 10-20% кто думает и так далее, но в большинстве случаем это бухгалтера, которые сами оставляли заявочку. Компания занимается информационной поддержкой бухгалтеров, грубо говоря, так что "продукт" сам себя продает.

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Актион Медиа

Устроился в эту конторку продавать продукт "актион 360". Если коротко это продукт от 1 млн стоимостью для крупного бизнеса и госструктур. И как вы думаете, была устроена мотивация и кпэ по продаже такого продукта? ) Эти долбоебы ставили всем 3 месяца ) Первый месяц при этом обучение ) Короче, пока учился: долбоеб зам гд Костик [С.] уволил нашего РОПа просто за возражение. сменилось 3 РОПа, поменялось половина состава менеджеров в моей группе и в другой. ) Короче, съебался оттуда, пожалев об отказе другим компаниям. Потому что про ...
нет достоинств.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Актион Медиа

Я связался с компанией недавно по поводу вакансии. Был приятно удивлен тому, насколько дорожат своими сотрудниками в этой компании. Менеджер HR приветливый и готовый ответить на любые вопросы. Уверен, что работа в компании будет полезным опытом для меня и я с нетерпением жду сотрудничества.
Собеседование прошло удачно

23.07.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Здесь можно хорошо зарабатывать. Работать менеджером по продажам комфортно. Никакой суеты, вся работа четко выстроена, обучение в начале проводят. Так что метод продаж ясен и нет необходимости изобретать велосипед. Уже 3 месяца получаю хорошую ЗП, выше, чем средняя по рынку. Премия без потолка, что тоже является хорошей мотивацией

23.07.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

В Актионе уже больше года. Мне нравится. Стандартный пятидневный график, комфортный офис, все нужное для работы есть. План по продажам нормальный, в принципе выполнить можно. К тому же менеджерам по продажам здесь хорошо платят, есть зарплата и премия. Главное, что выплачивают все вовремя, в полном объеме. За год еще ни разу не было проблем с зп.
никаких

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Актион Медиа

Работаю здесь менеджером по продажам уже более года. Мне очень нравится работа в этой компании, потому что здесь я получаю невероятный опыт и навыки в продажах, а также очень хорошую зарплату. Кроме того, в компании есть замечательный коллектив и приятная рабочая атмосфера.
Их нет

16.07.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Все нравится. Комфортный офис, в центре. Официальное трудоустройство с первого же дня, белая зарплата. Сейчас такое не часто встретишь. Зарплата сама по себе хорошая, меня устраивает. Зависит от месячной работы, но в целом вместе с премией выходит неплохо. Даже за минусом налогов, меня сумма устраивает. Так что я доволен работой.
Не нашел

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Актион Медиа

Полгода назад устроилась сюда. Компания предоставляет хорошие условия труда и возможность заработать стабильный доход. Я уверена, что это компания, где вы сможете проявить себя как профессионал.
Пока все норм

14.06.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Официальное трудоустройство и возможность роста внутри компании - вот что привлекло меня в работе менеджером по продажам в компании Актион.
Несмотря на некоторые сложности, связанные с построением успешного процесса продаж, я чувствую себя уверенно.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Актион Медиа

Набирают сотрудников для обзвона клиентов с улицы
Их нет

11.06.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Работаю здесь уже несколько месяцев. График работы позволяет мне удобно сочетать работу и личную жизнь, что очень важно для меня. Ну и возможность получать бонусы и премии за продажи - это хороший стимул для работы.
На начальном этапе работы было трудно, но с помощью обучения, которое предоставила компания, я стала лучше понимать рабочий процесс

11.06.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Менеджером по продажам я работаю в компании Актион уже более двух лет. За это время я смогла добиться значительных успехов в своей работе и, главное, оценить важность мотивации и поддержки со стороны руководства. Возможность работать по графику 5/2 позволяет мне лучше управлять своим временем и находить баланс между работой и личной жизнью.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марта о компании Актион Медиа

Работаю уже более года и могу уверенно сказать, что это компания, которую я могу рекомендовать. Работа заключается в общении с клиентами, что является интересным и познавательным делом. Очень благодарен коллективу, открытому, лояльному и всегда готовому помочь в трудную минуту. Большим преимуществом работы является график работы 5 через 2 и возможность карьерного роста
Никаких

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Актион Медиа

Как менеджер по продажам в Актионе явно на месте. Хоть я работаю в компании несколько месяцев, мне уже понравилась атмосфера и дружелюбный коллектив, готовый помочь в любой ситуации. Есть план, в принципе сложного нет ничего, продукты компании востребованы, так что выполнение плана реально.
Все подходит

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Актион Медиа

в целом интересно в компании, можно проявить себя изрядно потрудившись
большой обьем работы и не всегда есть время на отдых

19.05.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Актион Медиа

Огонь, кайф и наслаждение.
Пока не успел обнаружить

10.05.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Я работаю менеджером по продажам в Актион с января 22 года. Эта работа требует от меня много усилий и времени, но здесь я могу поработать со множеством клиентов, тем самым получив полезный опыт и вырасти в профессиональном плане. Команда грамотная, коммуникация налажена качественно, что облегчает рабочий процесс
Высокие требования к сотрудникам

07.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Актион Медиа

У нас приветствуют в компании здоровые амбиции и желание сделать карьеру и это большой плюс. Я пришел работать в компанию менеджером по продажам и сейчас руководитель группы продажников. Новичкам мы всегда рады, даем время на адаптацию, отмечаем вместе праздники, корпоративы, ездим на пикники, так что адаптация проходит быстро. Коллектив очень сплоченный, дружный, офис комфортный. Хорошая компания, одним словом.
Много работы и это факт

07.05.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Устроился в начале весны. Опыт небольшой, но что могу уже выделить-это очень дружелюбная и открытая атмосфера и отличный коллективный дух. Обещают неплохие перспективы на карьерный рост, зарплату платят неплохую, но во многом её размер зависит от показателей продаж. Посмотрим, как будет дальше, но в данный момент я рад, что мне дали возможность здесь работать.
Рано делать выводы

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марьяна о компании Актион Медиа

Уже только за то, что на старте оплачивают стажировку и обучение, уже руководству компании можно сказать спасибо и трудоустраивают без опыта работы. У меня на старте был отличный наставник, с его помощью обучилась всем премудростям и хитростям продаж и подняла значительно свою эффективность. График 5/2, да и на праздники не заставляют работать, а такое сейчас далеко не везде. Это нужно ценить, мне кажется
Нету

03.05.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Компания предоставляет хорошие условия для профессионального роста. Приятный коллектив, чёткий регламент работы и поддержка руководства помогают мне достигать желаемых результатов. Особенно радует уровень заработной платы, на который можно достойно существовать даже в столице.
Нужно любить продажи и уметь общаться с людьми, что не каждому дано.

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Актион Медиа

Мне понравилось, что все выплаты в Актион белые, ну вы меня понимаете). И оклад и % за выполненный план продаж и больничные и отпускные. Я до этого работала в аналогичной компании и подобной роскоши там не было. Поэтому я рада, что удалось устроиться в эту компанию менеджером по продажам. Пока полгода работаю, вышла на средний заработок.
Не обнаружились

16.04.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Уволилась с прежнего места работы, т.к в Актион более выгодные условия труда. График работы стандартный, от ритма жизни не отбиваюсь)) С обязанностями справляюсь без затруднений. ЗП выходит хорошая, за старания без премий не оставляют. Видно, что руководство уважает своих сотрудников. И, к возникшим непредвиденным ситуациям относятся лояльно.
Нет, всё устраивает