юрконсул: неверность котировок

Пришёл на отклик на hh.ru, как и все, поработал неделю, потом предложили торговать Данный брокер даёт заведомо ложные котировки, значительно отличающиеся от истинных. Так, например, индекс валютная пара gbpusd у данного брокера по котировкам отличалась от котировок других брокеров, соответственно, на ~5500 тысяч пунктов 28.09.22 в 15:00 по Мск от котировок других брокеров да, конечно, для любого брокера характерны различные показатели котировок, различные гэп левелы, но кода график одной и той же валютной пары совершенно не походит на график этой же валютной пары у всех остальных брокеров, то это ненормально

07.11.2022
Юрконсул: Мошенники

Пришел на должность офис менеджера, начали рассказывать про финансовые рынки и требовали куда то деньги вложить, мошенники Подробнее>>

07.11.2022
Юрконсул

О компании юрконсул на энгельса Интересно стало, что за компания, приглашали на должность помощника руководителя. Сначала завели в комнату, нас было около 5 человек, начали рассказывать про какие то банки. Потом сказали кабинет создать на бирже, конкретнее его [И.] [С.] зовут, попробовала вложить небольшую сумму туда, потом, когда пришла домой, [И.] [С.] написал мне, чтобы я ещё туда вложила, Подробнее>>

04.11.2022 | отрицательный отзыв
Юрконсул Энгельса 17 Екатеринбург

Илья Сергеевич, якобы "финансовый эксперт" - подлый человек. Раскрываю секреты его успешной, красивой жизни. Читайте до конца. Имею знакомство с данным человеком в неформальной обстановке, здорово, что познакомили и с компанией. Итак, брокерского счета у него своего нет, но вы этого... Подробнее>>

08.09.2022
юрконсул: Аферисты

Энгельса, 17.Пришла на собеседование, показались подозрительными показные улыбки и дружелюбие, кричащие напротив входа цитаты об успехе и тд, и даже одни и те же, словно выученные, фразы разных сотрудников, когда обращались ко мне. Ранее попадала на подобное собеседование, где после 1 дневного обучения настойчиво предлагали взять кредит и вложить довольно большую сумму в их "выгодное" дело. Про мой рабочий опыт Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ваня о компании Юрконсул

22.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Юрконсул

Да не знаю даже

20.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Юрконсул

Какие могут быть достоинства у мошенников?

20.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Юрконсул

Очень крутая команда, хорошее обучение, хорошее зп

21.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Юрконсул

Пришёл в эту компанию несколько лет назад в роли клиента, по вопросам решения проблем в бизнесе, услуги оказали отлично и быстро, ещё и не дорого. По итогу обращался ещё несколько раз, в дальнейшем прошел собеседование и устроился на должность рядового сотрудника, но повышение не заставило себя долго ждать, на текущий момент, занимаю руководящую должность в другом регионе, по З/П всё отлично всегда день в день, руководство отличное, ну и самое важное это коллектив.

08.07.2022
Юрконсул

После второго дня стажировки работодатель удалил все беседы в мессенджере со мной, перестал брать трубку. Компания попросту слилась. Два полных дня потрачены впустую. Даже была не сказана причина такого поведения. Меня просто везде заблокировали, не советую! Один обман! Подробнее>>

03.06.2022
Юрконсул

Данная контора меня просто убила. Занимается якобы юр.консультированием в сфере финансов. При собеседовании я чётко спросил, является ли данная организация пирамидой, на что получил отрицательный ответ. Вообще, от моих прямых вопросов уклонились, сказав, что я все получу после одобрения моей кандидатуры руководителем. Надо ли писать, что мою кандидатуру, естественно, в тот же день и приняли. Чрезмерное радушие и фальшивые улыбки Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
Юрконсул

В Юрконсуле начала свою карьеру в юридической сфере. Организация не большая, но в ней есть все условия для комфортной работы. С сотрудниками у нас сложились дружественные отношения, а зарплата соответствует трудовым затратам. Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
Юрконсул

Окончив учебу в юридической академии долго не могла найти желаемую работу. Временно работала не по своей специальности, паралельно не переставала читать литературу и заниматься саморазвитием . Месяца 3 назад узнала что в Юрконсул требуется помощник юриста и предложила свою кондидатуру, ведь нужно уже начинать нарабатывать опыт. Без проблем прошла собеседование. В коллектив удалось влиться практически сразу. От работы получаю истинное удовольствие. Зарплата достойная тому объему работы, который я выполняю в компании. Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
Юрконсул

Имею опыт работы в этой юридической компании, правда поработала здесь не долго... Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. На то время меня практически все устраивало: дружный коллектив, строгое в меру руководство, своевременная выплата зарплаты. Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
Юрконсул

Искала работу с достойной заработной платой. В этой компании нашла не только постоянный источник дохода, но и работу, от которой получаешь удовольствие. С коллективом нахожусь в хороших отношениях, атмосфера позволяет развиваться. Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
Юрконсул

Мне нравится работать в этой компании. Коллеги - профессионалы, берутся за решение дел любой сложности, хорошая база клиентов. Всегда есть куда расти. Компания достаточно стабильная, занимает не низшую ступень на рынке услуг. Приходится выполнять очень большой объем работы. Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
Юрконсул

Родители посвятили всю свою жизнь работе на государственных предприятиях. Получают за это мизерные зарплаты. Я с самого детства знала, что не хочу жить так, как они, и приложила все усилия, чтобы работать в юридической сфере. Я конечно же не стала отменным юристом, но нашла место, где мне нравится и где за мой труд платят хорошие деньги. Начальство в меру строгое, с коллегами мы сразу нашли общий язык. Подробнее>>

21.07.2018
Юрконсул

Слишком много положительных отзывов и почти полное отсутствие отрицательных, оставленных на разных сайтах с повторяющихся адресов заставляют задуматься. Да и вакансия на сайте никогда не пропадает... Подробнее>>

01.11.2019
Отзыв : ООО «Юрконсул»

С сестрой в наследство получили 2-х комнатную квартиру. У меня есть маленький ребенок, попросила уступить мне большую комнату, но она была категорически против. Пришла проконсультироваться к юристам в Юрконсул. Мне объяснили, что раз мы с сестрой не можем договориться полюбовно, нужно решать в суде, заключила договор на представление моих интересов в суде. Сама в суде не могла присутствовать. Суд определил кому какой комнатой пользоваться. Мне выделили большую комнату.

25.10.2019
Отзыв : ООО «Юрконсул»

Наша фирма занимается сборкой оборудования. Детали к нам поступают из разных областей, а так же и из других стран. Каждый день работаем не отклоняясь от графика, так как необходимо в указанные сроки отправлять готовое оборудование заказчикам. Один из наших поставщиков нас подвел, неделю мы не получали детали, без которых весь процесс стоял. Мы понесли серьезные потери, работники остались без работы, заказчики не получили товар по нашей вине. Поставщик выплачивать компенсацию отказался. Мы разорвали с ним договор. Я был вынужден был подавать в суд. В Юрконсуле помогли составить исковое заявление. Иск полностью удовлетворили, нам полностью компенсировали наши убытки.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юрконсул»

Решил купить квартиру, присмотрел для себя подходящий вариант. В оформлении документов я абсолютно ничего не смыслю, поэтому более разумным вариантом для меня было доверить это дело знающему человеку. Юрист из компании Юрконсул рассказал мне о правилах оформления недвижимости и помог избежать ошибок.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юрконсул»

Мне необходимо было оформить гражданство РФ. Записался в этот центр на консультацию. Знал, что этот процесс достаточно длительный, но юрист подсказал как мне необходимо действовать, какие документы и справки собрать, чтобы ускорить процесс.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юрконсул»

Открыл эту компанию для себя сравнительно недавно, когда только зарождался бизнес. Юристы помогали сопровождали мое дело, решали сложные вопросы. Надежная правовая поддержка позволяет уверенно развиваться и идти вперед. Рад успешному и длительному сотрудничеству)

06.09.2019
Отзыв : ООО «Юрконсул»

Суд взыскал в пользу банка с меня 450 т.рубл. Я ИП, постоянного дохода не имею. Поскольку мое финансовое положение нестабильно погасить долг сразу не могу. Обратился в «Юрконсул» за консультацией. Мне составили заявление о рассрочке исполнения решения суда. Я подал его в суд. Суд его принял и рассмотрел. Неделю назад, по моему делу вынесено решение, где мой долг рассрочен на 33 месяца. Спасибо за помощь компании.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юрконсул»

Много раз слышал о долевом строительстве. Собираясь покупать квартиру, меня заинтересовал этот вариант. Чтобы больше ознакомиться с процессом и не допустить ошибок, решил обратиться к специалисту, который разбирается в этом вопросе. Юрист из "Юрконсул" все разъяснил, помог с проверкой документации застройщика. Выбранный мной вариант был одобрен. Специалист ездил на встречу и присутствовал при подписании договора.

16.08.2019
Отзыв : ООО «Юрконсул»

У меня есть свое дело, которое хотел бы передать своим детям. Выяснилось, что у нас у всех есть ошибки в написании фамилии, которые были допущены при выдаче паспортов. Необходимо было что-то предпринимать. Обратился в "Юрконсул", юрист ознакомился с ситуацией, рассказал как действовать. Ошибки нам удалось быстро исправить. Благодарен за качественные услуги.

16.08.2019
Отзыв : ООО «Юрконсул»

Мы заключили договор с туаргентством, где четко и ясно было написано что наш туроператор - Mouzenidis Travel. Однако уже после путешествия выяснилось что туроператором сделали более дешевую компанию, но суть не в этом, а в том что меня не предупредили об этом даже! Вылет был назначен на 12.03.18, но его задержали почти на сутки. Ну и деньги нам само собой никто не собирался возвращать. Не знаю каким чудом но юристы yнам получить обратно свои средства, даже не пришлось доводить дело до суда.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юрконсул»

Обращалась в Юрконсул по вопросу оформления гражданства. Процедура длится долго, но юрист подсказал какие документы необходимо собрать, как сделать чтобы процесс ускорился. Советы действительно очень помогли. Могу рекомендовать эту юридическую компанию.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юрконсул»

Хотел подарить детям квартиру на свадьбу. В секрете от них не хотел говорить, что часть взял в кредит. Никогда не сталкивался с покупкой в новостроях. Обращался в "Юрконсул", нужен был активный юрист, который мог поехать со мной на переговоры с представителем компании - застройщика. Хотел удостовериться, что оформляя кредит не будет подводных камней. Спасибо, рад, что обратился именно в эту юридическую компанию.