Ресанта

Компания шифруется на сайте hh, видимо, чтобы никто не понял, куда его приглашают... Все равно нашла, кто дал объявление на вакансию. Вычислить вас все равно легко. Вопрос зачем прятаться и шифроваться? Кого то хотите уволить с должности, на которую даете объявление? Явно в порядочных и белых компаниях так не поступают. Отвечает на вопросы в компании девочка, которая мало что знает или полномочий у нее отвечать нет. Должность рассматривала серьезную. Тумана много. Отзывы в интернете про компанию плохие. А полных реквизитов не содержат даже официальные сайты resantagroup.ru/contacts/, utake.ru/contacts/. Эти люди явно чего то боятся и скрывают.

21.08.2023
Отзыв сотрудника Рифат о компании Ресанта

Уровень адаптации необходимо пересмотреть, больше внимание уделить мелким ньюансам, но если ты сам интересуешься, то результата достигнешь, потому что все тебе помогают
Все открыты для общения, если возникает какой-то вопрос, тебе всегда помогут, не оставят одного. Мотивация выстроена так, что ты сам влияешь на уровень своего дохода.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Ресанта

Потолка зарплат нет у менеджеров. Этим всё сказано. Да, за эти деньги нужно работать. Если ты лентяй и хочешь ни за что получать зп, иди в охране работай. У сотрудников с фикс зп, раз в год она индексируется. Увеличивается штат, чтобы уменьшать нагрузку на персонал. Компании нужны люди, которые хотят развиваться, двигаться вперед и зарабатывать соответствующе. У некоторых сотрудников есть материальная ответственность, и в чем, скажите мне пожалуйста, компания не права, когда отправляет кандидатов на проверку в СБ? Тоже самое про тестирования на собеседовании. Это как раз говорит о том, ...
Почти все руководители выросли из менеджеров, поэтому сложно двигаться по карьерной лестнице. Нужно превзойти своего учителя)) или получать зп больше его. У кого какие амбиции.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ресанта

В компании работаю с 2019. Главное, что привлекло в работодателе - это возможность обучаться и развивать свои профессиональные навыки. За первые 2 года в компании посетил около 5 выездных тренингов по продажам, управлению и подбору персонала. Еженедельно в филиале проводятся обучения сотрудниками, есть возможность делиться опытом. За счёт филиальной сети есть возможность развиваться в карьере, если ты готов менять место жительства. Большинство директоров - это бывшие менеджеры. По зарплате тоже всё круто, так как получаю %, а это значит что всё зависит только от меня. В целом работодатель отличный. Буду ...
Из минусов пожалуй отмечу только время в пути до работы: 2,5-3 часа в день на дорогу туда-обратно. Также система доп.мотивации требует доработки, потому что в регионах сотрудники порой получают больше чем в Москве.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Ресанта

У нас молодой коллектив. Работа, как второй дом. Уже пошел четвертый год, как я работаю в офисе Ресанты в Казани. За это время ничего не могу отрицательного, что бы меня напрягло или оттолкнуло. Наоборот, с такими условиями только развиваешься. Часто встречаемся с коллегами и в нерабочее время. Дружно проводим время.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Компания Ресанта быстро развивается и становится все лучше. Заработная плата индексируется в соответствии с нынешними реалиями. Заработки всегда были достойные, выплачивались вовремя, без задержек. Праздничные мероприятия веселые и отлично организованные. На работу хожу с хорошим настроением и ухожу после работы...

29.05.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

График был пятидневка, больничные и отпуска оплачивали. По поводу зарплаты - всегда вовремя выплаты, при увольнении тоже все выплатили.
Не нашла

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ресанта

Спасибо компании за понимание. Хочу сказать, что руководство не только полностью выполняет свои обязанности по отношению к сотрудникам, но и относится по-человечески. Недавно срочно понадобился отпуск за свой счет (основной оплачиваемый я уже отгуляла). Обратилась к начальнику, объяснила, что нуждаюсь в дополнительных выходных днях по семейным обстоятельствам. Вместе решили, как можем распределить мои обязанности, после чего он подписал заявление. Для меня это было жизненно необходимым И это касается не только отпуска без содержания. Поздравляют и дарят подарки на новый год, свадьбы, рождение детей, дни рождения сотрудников, выделяют финансовые средства в ...
Не нашла

04.06.2019
Работа в Ресанта      отзыв сотрудника Максим

По началу оплачивали полностью ГСМ и платили как положено, каким заправлялся, такой и оплачивали. Да коллектив и правда хороший. и зп выплачивают до копейки Подробнее>>

04.06.2019
Работа в Ресанта      отзыв сотрудника Максим

Зп хоть и черная но выплачивается до копейки Коллектив хороший Подробнее>>

18.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ресанта      отзыв сотрудника Игорь

Можно устроиться к ним на испытательный срок Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ресанта      отзыв сотрудника Полина

Больше двух лет в Ресанте работаю менеджером по продажам. Руководство требовательное но не просто с тебя результатов ждут, все для продуктивной работы предоставили. Регулярно у нас курсы проводятся обучающие, коучей приглашают. Сведения дают актуальные, не бред в духе “продайте мне мою ручку”. Кстати к нам и из региональных филиалов компании сотрудники приезжают на тренинги. Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ресанта      отзыв сотрудника Виктория

Я не знаю, было ли еще у кого такая ситуация. Но работала в филиале Ресанты. Мужа собрались переводить на работу в Москву, мне не хотелось терять хорошее место. Пошла относить заявление к руководителю, объяснила ситуацию. А он посодействовал, связался каким то образом с вышестоящим руководством в одном из московских филиалов. У них была вакансия свободная также менеджера продажника. И меня взяли! Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ресанта      отзыв сотрудника Нина Фатеева

Тебе список обязанностей на берегу объясняют, после стажировки случайно не выясняется что ты должен еще три должности на себе тянуть за одну зарплату. И по деньгам - обещанная сумма резко не уменьшается. График работы стандартный, в выходные не дергают, выходить не заставляют Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ресанта      отзыв сотрудника Артем

В Ресанте я работаю торговым представителем три года уже в владимирском филиале. Работой доволен более чем: с продукцией компании знаком не понаслышке, на любой праздник друзьям нахожу подарок из ассортимента. А так пятидневная рабочая неделя, зарплату обсуждали еще перед оформлением. По деньгам устраивает, периодически бонусами поощряют. Коллектив хороший собрался, опытные ребята Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Ресанта      отзыв сотрудника Ольга Елисеева

Я менеджер по работе с клиентами в московском филиале. С оформлением не мутят: официальное трудоустройство. Для меня сфера электроинструмента была новой, не разбиралась от слова совсем) Проводили инструктаж, курировали меня. Со всеми новичками так, хочешь чтобы человек работал эффективно вот и обучи его. Прошла обучение в филиале, тренинг провели. На самом деле много полезного материала подают. Вот теперь применяю Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Ресанта      отзыв сотрудника Эльвира

Лучшая компания, где я когда-либо работала:) люблю свой коллектив и особенно должность smm-менеджер) Отвечаю за ведение и наполнение аккаунтов, и наш штат только увеличивается. Периодически обучала стажеров, которые выросли в полноценных специалистов и продолжают трудиться в нашей команде. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Ресанта      отзыв сотрудника misha

В Тольятти среди компаний только Ресанта толковая, остальные так себе. Филиал просторный, все как одна семья. Вместе с коллегами проходим всякие полезные тренинги. Зарплата соответствует рабочим задачам. Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Ресанта      отзыв сотрудника Л. Устиненко

Я мама двоих детей, и для меня важна работа с удобным графиком и лояльным руководством. Подобные условия есть в Ресанте. Начальство всегда идет навстречу сотрудникам. Я и работать успеваю, и семье время уделяю. Персонал кормят в столовой, в офисе, полезная и вкусная еда. Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Ресанта      отзыв сотрудника Эдуард

Здесь меня всё устраивает. Не работой единой как говорится) Весной и летом можно выйти во двор, с пацанами зарубится в настольный теннис. Когда сил особо нет, то можно покачаться на садовых качелях. Территория возле офиса облагорожена, везде зелень и много растений. Прям перезагружаешься, когда голова уже кипит от задач. Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Ресанта      отзыв сотрудника Косолапов

Устроился менеджером по маркетплейсам год назад. Условиями доволен. В ресанте собраны настоящие профессионалы которые «болеют» за свое дело. Обычно попадаешься на каких то наглухо отбитых работодателей, а тут конкретно повезло. Зп, коллектив, атмосфера, офис — на хорошем уровне. Нагрузка по работе в пределах разумного. Как лошадь не устаешь. Все условия для отдыха и передышки есть. Иногда во время обеда выхожу во двор костяшки растрясти и на турнике подтягиваюсь. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Ресанта      отзыв сотрудника Богдан

Приезжаю в офис на своей машине, есть где ее оставить, у нас закрытая парковка.В остальном всё тоже нравится.Заработная плата достойная, которую регулярно индексируют.Удобный рабочий график — пятидневка, коллектив подобрался и сложился добрый, не змеиный)Согласитесь это тоже важно, сколько бы много денег не платили но коллеги не очень, то и ходить на такую не работу нет никакого желания... Вот 2 года я часть этой команды, чему очень рад. Подробнее>>

13.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Ресанта      отзыв сотрудника Тимур

Работаю уже 3ий год, зарплату всегда выплачивают вовремя. Ни разу не задерживали. Руководители внимательные, идут навстречу, очень помогли мне один раз когда были неприятные семейные обстоятельства. Пару раз в год начальник собирает лучших сотрудников и едем в Москву на тренинги и отдых. Мне нравиться такой подход. Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Ресанта      отзывы о работодателе

Работаю в компании “РЕСАНТА” 7 лет. Хочу отметить, что текучки у нас практически нет. Уходят либо в декрет, либо переезжают. Люди держатся за свои рабочие места и этому есть объяснение. Во-первых, стабильная и высокая зп, во-вторых, лояльное руководство, в третьих, добрые отношения в коллективе. Как по мне, это самое важное на любой работе. Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Ресанта      отзывы о компании

Я работаю в организации офис-менеджером. Ресанта дает возможность и работать и учиться одновременно. Здесь можно реализовать себя как специалиста в полной мере. Вообще нравится то, что каждый сотрудник знает за что отвечает, все структурировано и четко. Руководство проявляет честность и справедливость к коллективу и своим клиентам. Помимо объективного плана, система мотивации позволяет зарабатывать столько, сколько ты сам хочешь. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Ресанта      отзывы сотрудников

Работаю в компании меньше года, но уже успел оценить преимущества. У коллег большой , я бы даже сказал огромный опыт, которым они с удовольствием делятся с новенькими. Крутая команда. Хожу на работу с удовольствием. Подробнее>>